Блакитна устриця• 1 час назад

Могут ли по скорой в гинекологии сделать аборт? За оплату

Неместная Я• 1 час назад
Нет
Вумна, аж страшно• 1 час назад
А ви вже сама до лікарні доїхати не можете? Чи швидка вам таксі?
автор Блакитна устриця • 1 час назад
Ответ дляВумна, аж страшно
Та не скорой, а в дежурной гинекологии
Неместная Я• 1 час назад
Если есть деньги, договаривайтесь, вы ж не в Польше
Пишу_граммотно!• 1 час назад
А що ви будете говорити на швидкій? Навіщо вам швидка допомога?
А вот недавно• 1 час назад
А что так срочно, по скорой нет. Бесплатно надо?
автор Блакитна устриця • 1 час назад
Ответ дляПишу_граммотно!
Та не машина ехать, а отделение, в которую неотложку гинекологии везут
автор Блакитна устриця • 1 час назад
Ответ дляА вот недавно
Нет. За оплату
Хвігура мічти• 1 час назад
Ответ дляНеместная Я
В Польше вообще не делают?
Пишу_граммотно!• 1 час назад
Ответ дляБлакитна устриця
Навряд чи… а чим вам не підходить звичайна гінекологія?
Самоучка• 1 час назад
Вас скорая не заберете и не повезет просто
Неместная Я• 1 час назад
Ответ дляХвігура мічти
В Польше вообще не делают?
Ну типа да, я вобще не там и аборты не делаю.
Баррикадница• 1 час назад
Ответ дляБлакитна устриця
Нет. За оплату
А для чого по швидкій? Є спеціальні відділення, для чого вам в основне відділення, де будуть жінки з збереженням вагітностей, з гінеклогічними проблемами, якщо є абортарії, де будуть лише такі ж пацієнтки як ви, де вас ніхто не буде засуджувати, зроблять вам аборт, полежите 2 годинки і підете додому.
автор Блакитна устриця • 1 час назад
Ответ дляБаррикадница
Так по скорой ночью одна гинекология дежурная. Мне не машина ехать, а дежурное отделение
А вот недавно• 1 час назад
Ответ дляБлакитна устриця
Нет. За оплату
Так запишитесь в клинику. Никто по скорой делать не будет, если не замершая или не маточная
Хвігура мічти• 1 час назад
Ответ дляНеместная Я
Думала, может вы знаете
Христя в тiстi• 1 час назад
В обычной гинекологии вам сделают без рака мозгов. Нафига этот квест со скорой?
Баррикадница• 1 час назад
Ответ дляБлакитна устриця
У вас не терміновий та невідкладний стан, вас не буде швидка забирати. Ви ніжками топаєте в абортарій та робите що там вам по терміну підходить.
А вот недавно• 1 час назад
Если срок совсем маленький - то можно никуда не ехать, теблетки для мед. аборта
автор Блакитна устриця • 1 час назад
Ответ дляБаррикадница
Та меня везти не надо, мне надо, чтоб по скорой сейчас сделали. Доеду я и на такси
Самоучка• 1 час назад
Ответ дляБлакитна устриця
Доцент тупой, приЙом, приЙом))
автор Блакитна устриця • 1 час назад
Ответ дляБаррикадница
Мне все равно кто там, мне нужен вакуум без наркоза, деньги оплачу
Мій не такий• 1 час назад
По скорой приезжают к беременным, чтобы спасти ребенка. На аборт вас никто везти не будет. Вы сами приходите в дежурное отделение и говорите, что хотите сделать аборт
Баррикадница• 1 час назад
Ответ дляБлакитна устриця
Це не екстрений стан, аборт - це планова операція. Зараз черговий лікар вам її робити не буде, зранку прийдете, здасте аналізи, вам запланують час
автор Блакитна устриця • 1 час назад
Ответ дляМій не такий
О. Так и хочу, имею ввиду или сделает дежурное отделение, по скорой только одно в ночь дежурит
Баррикадница• 1 час назад
Ответ дляБлакитна устриця
Вам до ранку не чекає? Прийдете зранку і все в звичайному режимі зробите. Ніхто вам вночі аборт робити не буде
Мій не такий• 1 час назад
Ответ дляБлакитна устриця
Зачем вам вночь делать аборт, что за бредовые идеи? Приходите завтра утром в отделение и договариваетесь об операции
Лялька в колисці• 1 час назад
Ответ дляБлакитна устриця
Хто зараз буде робити аборт? В чому така необхідність?
автор Блакитна устриця • 1 час назад
Ответ дляБаррикадница
Утром есть дела. Хочу по быстрому, как обычный аборт, узи и без наркоза вакуум, прошлые разы все с бумагами заняло полчаса и я оттуда ушла
долой_лама• 1 час назад
Ответ дляБлакитна устриця
Без наркоза?