Стріляний птах• вчера в 13:30

А вы знаете реальных людей, которые выехали и не хотят возвращаться. Жилье есть

Города не разрушены, не в оккупации, выехали после 24.02.2022. Есть ли у вас такие знакомые?
Как вы к ним относитесь?
Я тут с краю постою• вчера в 18:51
Ответ дляФайна пані
Мои знакомые. Жили всю жизнь в долг в квартире без ремонта. Сейчас работают фасовщиками на польском складе и руками и ногами за границы 91го, бо креветок и мартини тут хоть попробовали.
Так а зачем им границы 91 тогда? Польша все равно закроет захист в марте 27 года. А если они оба официально работают, то могут подаваться на внж - карта побыта или как оно там называется
Файна пані• вчера в 18:51
Ответ дляКопирайторша
Не засуджую.Держава в нувата що працюючи на складі в Україні вони не могли собі того дозволити.
А я без осуждения и писала, просто некоторые воспринимают это как личную обиду.
БезникаяЯ• вчера в 18:52
Ответ дляЧервона ікорка
Бред якийсь ,креветки та мартіні і в Україні цілком доступні
Мартини по евро?
Хватит гнать. Украина не страна для украинцев.
Это полигон, и территория, которую защищают тушки украинцев. Жизни здесь уже нет. Тут новые хозяева. Пока не все осознали
Файна пані• вчера в 18:52
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну наверное так проще.
Червона ікорка• вчера в 18:52
Ответ дляБезникаяЯ
Мартини по евро?
Скабаєва ?
БезникаяЯ• вчера в 18:52
Ответ дляЯ тут с краю постою
не закроет, потужного ласково просят повоевать еще до 2029
Файна пані• вчера в 18:53
Ответ дляЧервона ікорка
Скабаєва ?
А почему мартини у нас напишите?))
Червона ікорка• вчера в 18:53
Ответ дляФайна пані
А почему мартини у нас напишите?))
Від 200 гривень
БезникаяЯ• вчера в 18:54
Ответ дляЧервона ікорка
Скабаєва ?
неприятно познакомиться, что надо, кацапье
Червона ікорка• вчера в 18:54
Ответ дляБезникаяЯ
Ви пишете іпсо
Файна пані• вчера в 18:54
Ответ дляЧервона ікорка
Від 200 гривень
В евро переведёте или вам перевести? И посмотрите по чем такое же в Польше. Думаю мартини по 200 грн, шмурдяк которого в ес не найти)
Подтяжка• вчера в 19:07
80 процентов НЕ хотят возвращаться, ещё 19 не вернутся, если введут мужья. 1 процент хочет вернуться, потому что нахлебники - здесь не работали и там не хотят
Кофе в лобби• вчера в 19:07
У меня нет знакомых выехавших.Все дома.
Кофе в лобби• вчера в 19:07
Ответ дляПодтяжка
Что то не верится
Подтяжка• вчера в 19:08
Ответ дляКофе в лобби
Что то не верится
Днепропетровская область - реальность
Кофе в лобби• вчера в 19:08
Ответ дляБезникаяЯ
Вы секретарша у президента?Или с методички черпаете?
Кофе в лобби• вчера в 19:09
Ответ дляПодтяжка
Днепропетровская область - реальность
У всех лошадиное здоровье или несколько мил евро на кармане для покупки жилья себе и детям?
Кофе в лобби• вчера в 19:10
Ответ дляПодтяжка
Днепропетровская область - реальность
Унитазов не хватит заграничных.Уже конкурс и на мытье поп старичкам
Подтяжка• вчера в 19:16
Ответ дляКофе в лобби
Не пойму в чему ваш сарказм, но каждый устраивает свою жизнь как ему нравится. Это из выбор- никого не осуждаю, просто констатирую факт. Знаю семьи, которые получили жилью там, некоторые арендуют, кто-то ещё в самом начале и живут в общежитиях. Некоторые потеряли здесь все и не видят смысла на,играть здесь все с нуля - для будущего детей считают, что там будет лучше. Как будто у нас не нужно лошадиное здоровья, чтобы с нашими зп нормально жить, там хотя бы ночью спокойно спят, а не в корридорах
Мочалкин блюз• вчера в 19:16
Ответ дляКошка Мурка
Очень много и это печально. Они уже купили жилье там и открыли бизнес. В Украине практически не осталось среднего класса, которого и так было мало.
Ничего страшного
Зато, у Украины есть зеленский - это главное
Кофе в лобби• вчера в 19:20
Ответ дляМочалкин блюз
Ничего страшного
а на россии-пуйло.это основное.еще много россиян пошлет на убой в чужую страну
Кофе в лобби• вчера в 19:21
Ответ дляПодтяжка
Какие коридоры.У нас огромная страна.Выпрут после войны всех беженцев домой
Червона ікорка• вчера в 19:21
Ответ дляФайна пані
4 євро
Файна пані• вчера в 19:22
Ответ дляЧервона ікорка
4 євро
А теперь зарплату)
Мочалкин блюз• вчера в 19:22
Ответ дляКофе в лобби
Куда ихнему пуйлу до нашего
Ученик уже давно превзошёл учителя
Скоро ким чен ына обскакает, или уже
Червона ікорка• вчера в 19:24
Ответ дляФайна пані
А теперь зарплату)
І?
Можна собі дозволити Мартіні спробувати із будь-якою зп
Файна пані• вчера в 19:25
Ответ дляЧервона ікорка
І?
Зачем жить и работать на попробовать, если люди там его теперь покупают когда хотят?
Червона ікорка• вчера в 19:27
Ответ дляФайна пані
Ви кожен день пʼєте алкоголь?
Файна пані• вчера в 19:29
Ответ дляЧервона ікорка
Ви кожен день пʼєте алкоголь?
Для тех кто в танке, люди могут себе позволить то сейчас, что в украине они видели только на витринах и купить не могли.
Червона ікорка• вчера в 19:29
Ответ дляФайна пані
Спробувати могли і в Україні просто,не було видно бажання