руки_Крюги• 17 сентября 2015
Подскажите хорошие кроссвоки для мальчика
Помогите выбрать кроссовки для сына,нам 2.11 вся обувь крокс у нас,купила я дешевые кроссвоки и непрошло 2-х недель как начали отклеиваться,ребенок активный,гоняет по площадкам.Бюджет до 800грн.что посоветуете купить на липучках,фирму какую
Форс мажор• 17 сентября 2015
у меня Stride Rite, 3я пара, были и туфли и кроссовки, относили уже месяца 3, не потерлись, не порвались легкие и малому видно, что удобно. Сыну сейчас 2.1, носили в 1.2 года туфли этой фирмы - тоже довольна