Изподтишка• 17 сентября 2015
Решила поссортировать свои покупки для доци на пару лет вперед. И вот что вышло
Оказывается у нас футболок на 3-4 года (на следующий сезон) штук 6-7, топов с длинным рукавом то же штук 6. Это при том, что некоторые с этого сезона еще останутся на следующий.
На 4-5 и 5-6 лет та же картина. Дальше нету )))
Мне кажется, что как-то много. Продавать?
Мне кажется это много. В этом году было такое же количество, все даже не носили. Может когда постарше, то больше нужно?
Я такое• 17 сентября 2015
Ответ дляИзподтишка
я ездила к маме с малой в гости на две недели, взяли третью часть нашего гардероба летнего, вполне хватило. Тоже стирала раз 3-4 дня. Вот теперь задумалась, а нужно ли столько?
Да может столько сколько у нас и не надо! Но вот когда распродажи на иностранных сайтах, то я просто не могу бывает сдержать себя и покупаю очередные красивые маечки, регланчики и футболочки. Шопоголик я!
Изподтишка
• 17 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я тоже такое продаю - одетое один раз или просто постиранное один раз))
а почем продаете. Например, некстовская футболка у нас такого плана есть, только со звездой
По чем ее продавать, если она стирана один раз? (еще, правда, не стирала, советчица не пускает )))))
Изподтишка
• 17 сентября 2015
Ответ дляЯ такое
я тоже
Изподтишка
• 17 сентября 2015
Ответ дляЯ такое
еще не знаю, что делать с деми куртками. Одного размера 4-ре куртки! И все такие красивые, не могу продать ))))
Будем все носить
Солнечная Танечка• 17 сентября 2015
Ответ дляИзподтишка
это сложный вопрос) я ставлю чуть больше 50 % от цены за которую купила вещи в идеальном состоянии, то что по 200 покупала, по 125 продала ,но у меня одни и те же пару покупательниц берут)) есть новая футболка некст за 120 грн - никто не купил при этом - размер на 4 года)))это лотерея) лосины быстро берут, джинсы , и комбезы ) лосины по 60 грн продала бу )
Солнечная Танечка• 17 сентября 2015
Ответ дляИзподтишка
Будем все носить
у меня так лежит куртка )) вот лежит и продать не хочу и носить пока не куда))жду пока перерастет ребенок)
Я такое• 17 сентября 2015
Ответ дляИзподтишка
Будем все носить
Аналогично! Но у нас ещё есть одно пальто и деми-шубка! Скажу Вам , что слава Богу, значит не за последние деньги покупаем эти вещи!
Изподтишка
• 17 сентября 2015
Ответ дляБратья Капли
Ну если пойдете в садик или на занятия.. То почему много?
В сад нужно одеть + дать на смену.
У нас на лето 5-7футболок, я не вижу что много) с длинным рукавом 5, 2 пары штаанов, вот надо ещё хотябы 1 пару.
Не продавайте, ато потом покупать придётся.
В сад нужно одеть + дать на смену.
спасибо, за задик я забыла...Но мы пока ее туда не собираемся отдавать. Папа дома сидит, мамой работает )))
Бутербродница• 17 сентября 2015
в это лето носили реально не больше 5 футболок,стирку собирать неделю не люблю
Изподтишка
• 17 сентября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Моей дочери нужно минимум 10 футболок, так как я не запрещаю лазить в песке и не ограничиваю дочку на улице. Все зависит от того, как Вы носите
я тоже не запрещаю и не ограничиваю. Некоторые мамы забирают своих детей от нее, потому что она учит их копаться руками в песке или съезжать на животе с горки и тд и тп
Не понимаю такого. А когда ж еще таким заниматься, как не в детстве.
Лыжи со вспышкой• 17 сентября 2015
У моей десяток точно, штук 6 для садика, остальные ’парадно выходные’))
У сына меньше, но у него рубашки школьные компенсируют )
Я_канеша_извиняюсь• 17 сентября 2015
Ответ дляИзподтишка
Не знаю как у Вас, но у нас по этой причине нам требуется много одежды, то на улице играем и с водой и с песком, и рисуем дома, футболки у нас востребованы и зимой и летом, зимой носим их по квартире и в сад одеваем. Для нас это самая ходовая вещь.
Изподтишка
• 17 сентября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
А мне лень пофоткать, еще и зимний комбез никак не сфоткаю, а уже давно пора...
Буду красивенькие значит откладывать и продавать, если вырастет.
Изподтишка
• 17 сентября 2015
Ответ дляЯ такое
Ооо..... Я за пальто забыла. Выходит 5 вещей
Вероятненько• 17 сентября 2015
я тоже покупаю лишнюю одежду, в итоге не носим толком. стараюсь не увлекаться последнее время. считаю, что 4 футболок, 2-3 лосин, пару юбок и сарафанов вполне достаточно.
almira_steam• 17 сентября 2015
не много, у нас так же) но я все гребу и гребу))) у самой в шкафу залежи)))
Кукусик• 17 сентября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
7 футболок - это много?
Для нас так вообще не много

Ответ дляТоматико
Много? Да Вы, автор, моих шкафов не видели
И моих.... Я сама любительница набрать на пару лет вперед, но потом по мере подрастания понимаю, что это уже перенравилось и не гармонирует с остальной одеждой и обувью, и как обычно - распродажа запасов.
А то количество, что Вы написали - как для нас, то это немного, у нас (малой 7 лет) штук 15 футболок и почти десяток платьев, которые реально некуда носить - обычно одеваем по разу максимум на выход. Единственное, чего много не бывает - это шорты, они изнашиваются быстрее остального, их у нас тоже не меньше десятка. Одежда - это не самое страшное, моя фишка - брендовая обувь, туфелек у ребенка 3 пары в одном размере, кроссовок - 4 пары, босоножек даже сосчитать сложно - пар семь, не меньше, сапожек на следующую зиму уже куплено три пары и хочу еще 1-2 пары добрать, чтобы с разными куртками-дубленками было что обуть. А в школу пошли - блузок, юбок и сарафанов - неделька, можно каждый день менять. Да что там блузки - у нас 4 школьных рюкзака, и все нравятся....
Так что у Вас еще нет повода для беспокойства, это не много.
галинамирза• 17 сентября 2015
В мене хлопчик, але футболок більше 20-ти, шортів більше 10, прання кождні 3 дня і то шортів деколи не вистачає.Переодягаємся багато раз на день, гуляє сам і цим все сказано.
Изподтишка
• 17 сентября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Дома она ходит еще в картерсовских бодиках и более дешевых футболочках, они растянулись и растут вместе с ней. На улицу одевали футболки так сказать уличные или парадно-выходные, штук 5 с прошлого сезона остались, которые ей еще впору были и штук 5 новых достали + еще маечки, платья.
Как бы много, не каждый день стирала.
Изподтишка
• 17 сентября 2015
Ответ дляrozusha_1
У меня нет столько средств, а если бы были, то думаю, что было бы как у вас
Ангел-предохранитель• 17 сентября 2015
не знаю, как по мне этого очень мало, никогда не считала, потому что это нереально,но не меньше 40 футболок, 30 с длинным рукавом, леггинсов, шортиков - больше 25 точно, платьев, сарафанов - 10 наверное, только потому что мы их почти не носим. а если бы было несколько штук, я бы не знала что одеть.
Изподтишка
• 17 сентября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
а сколько вашему ребенку?
Если бы у нас столько было, то я бы не знала куда все это складывать
Ангел-предохранитель• 17 сентября 2015
Ответ дляИзподтишка
а сколько вашему ребенку?
4 года, у нее большой шкаф) почти как мой. Пару дней назад посмотрела, обуви и одежды хватит на год вперед, решила ничего не покупать. Но сегодня не сдержалась купила красивенные леггинсы на осень
Правда мы ходим в сад, но все равно.
Изподтишка
• 17 сентября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Правда мы ходим в сад, но все равно.
у нас такой роскоши нет, как отдельный шкаф. И еще не скоро предвидеться.
Но то, что я уже поняла, что продавать не стоит )))
Блoшка-матрешка• 17 сентября 2015
Ответ дляrozusha_1
О, добре, а то я вже вирішила, що в мене з головою не все гаразд)))) в мене хлопці, і в кожного штук по 20 футболок, може й більше, шорти, штани, кофти... Не перелічити
Изподтишка
• 17 сентября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну если все вместе считать, то у нас тоже штук 20 футболок. У нас просто домашняя и уличная одежда отдельно. Я писала только про то, что планируется одеваться на улицу на площадку и на выход. Ту, что дома носить - не считаю.
Блoшка-матрешка• 17 сентября 2015
Ответ дляИзподтишка
Так само, для дома є інша одежа, теж її не враховую. Впринципі, я вже зараз бачу, що то забагато одежі, треба менше. Багато накупила на американських розпродажах на перед, начинаю роздивлятися, а воно все майже одного розміру.
СКИБИДЫШь• 17 сентября 2015
Ответ дляТоматико
А тоже тихо курю в сторонке.У меня сын,но в разы больше