Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 сентября 2015
Была у бабки, выкатала яйцом, знающие зайдите
пишу сразу, желчь в теме не лить, только по сути.Давайте уважать друг друга!
По теме: Была у цыганки, знаю точно, что порча есть, сама накуролесила в жизни.В общем она читала молитву,меня выкатала яйцом которое я принесла,точно мое, подмена исключена.Разбила она это яйцо в стакан с водой, а желток сгустками красного, как кровь,паутинки и т.д., точнее почти весь желток таким был красным. Я ради интереса в эту же воду разбила другое свое яйцо, что бы убедиться, что с водой все нормально,действительно, яйцо как яйцо.
Подскажите, кто знает, реально такое бывает, что если порча , то желток краснеет?
Нифига_ни_ни• 17 сентября 2015
а тем временем космические корабли бороздят просторы нашей вселенной...
Я только за!• 17 сентября 2015
Насчёт краснеет не знаю,знаю оно как бы паутинками ввех тянется. Красное не слышала но это же циганка...могла и сыпнуть чего чтоб деньги носили за снятие порчи.У них на всех порча и на мне была)
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 17 сентября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
гуляйте лесом, написАла же по_ русски, блин.
Молчунья• 17 сентября 2015
Мне свекровь передает только снесенные яйца, в них есть прожилки крови, уже привыкла к таким. Если что, свекровь золотая.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 17 сентября 2015
Ответ дляЯ только за!
Вот не поверите, я сама в шоке была и сама в руках держала его, она только разбивала. Реально цвет крови, почти весь желток.
Я вся ваша• 17 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
а она что не сказала что это значит
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 17 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
а она что не сказала что это значит
порча на крови, от моей сестры. Она реально меня не любит я и сама знаю,после ее визита 3 года назад и угощения пирога, я очень сильно болеть начала.
Я вся ваша• 17 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
родная сестра
у меня у мужа родной брат желает ему смерти, хочет квартиру оттяпать, мать их умрет, на улице его оставит хочет
сама себе прекрасная• 17 сентября 2015
у нас по соседству бабуля, нормально лечит, тож выкатывает. меня сто раз от страхов избавляла и порчи. было даже такое, что яйцо свежее черным было внутри(((
нужно малого теперь к ней вести( спит ужасно плохо((
Как нефиг делать• 17 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Девушка! Я очень редко подтверждаю такие вещи, но в Вашем случае действительно порча на крови. Я ее запах очень хорошо чувствую. Никогда яйцами не выкатываю, просто использую другие методы. В любом случае, держитесь поста несколько дней, сходите на службу, исповедайтесь и причаститесь. Счастья Вам!
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 17 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
так и собираюсь делать, но чувствую, что этого мало, так как результатов не дало. И и на причастия ходила и пост держала и молебен святым.НЕ ПОМОГАЕТ((
Диверсификация• 17 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
а посмотрите на меня. у меня в жизни жесть. я как будто не в своей реальности
Бронетапок• 17 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
А за меня скажите должны вызвать свидетелем, что скажете?
Гладковыбритый шишун• 17 сентября 2015
Девочки не ходите к цыганям я один раз пошла и короче говоря крутила она банку над головой и водда там стала алой, а потом я на ее руки а они в марганце прям лодошки а она сыпнула в банку. Потом начала золото с меня тянуть я послала ее .
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 17 сентября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
А где Вы территориально находитесь? Бабули не подскажите контакты?
Жирафовое варьенье• 17 сентября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
а потiм маленьке звiрятко загортае це у фольгу.
Карамелька• 17 сентября 2015
И я потвержу, что правду вам сказала циганка... Но к сожалению мне кажется, что ваша кровная родственница так этого не оставит. Ещё гадостей на делает. Держитесь от неё подальше.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
а вы думаете раз -два сходили и помогло. Себя менять надо-а это огромный труд. Церковь-не палочка-волшебная, сбегал и все чудесно, чудо произошло.
Дюагональ• 17 сентября 2015
По телеку как то показывали про эти махинации с красно-кровавым яйцом,они в момент разбивания яйца из под кольца кажется,точно не помню подсыпают несколько крупинок какой то хрени которая вступая в реакцию именно с яйцом дает красный цвет.
Детектор лжи• 17 сентября 2015
у меня бабаушка и прабабушка выкатывали все эти дела яйцом, так вот яйцо должно быть свежее не старше 3х дней и при разбивании оно цвет не меняет, они смотрят по состоянию паутинок на белке от желтка
Гладковыбритый шишун• 17 сентября 2015
Девочки раз уж сюда попала, те которые видят, скажите это мой муж по судьбе я нашла своё или нет?
ДинамоКит• 17 сентября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
одно другому как бы не мешает
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 17 сентября 2015
Ответ дляДетектор лжи
яйцо бывает и черными вкралениями и желток бывает как сваренный.У меня то же покойная бабушка подруги людей лечила, так у женщины такое было, как Вам написала, через 2 месяца она умерла, врачи разводили руками
Гладковыбритый шишун• 17 сентября 2015
Короче автор я в эту фигню не верила , но с личной жизнью у меня не ладилось по непонятным причинам. Я обьездила все церкви в близь городов очень долго малилась, и начала себя менять. Наверное меня услышали.
Настя Снежок Воля• 17 сентября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Налитое яблочко• 17 сентября 2015
А если паутинки(нитки)вверх от яйца,то это порча разве? Ме говорили-нервы,стрессы..Ктт знает?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 17 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
так оно не полностью красное.И я так же разбила в этот стакан с водой еще одно свое яйцо, оно не поменялось