Самохвалова• 17 сентября 2015
Чем угощать деток?
У сына день рождение скоро, праздновать будем в кафе.
Но кроме этого сын хочет еще и деток со двора угостить. На следующий день вечером их позовем.
Только вот чем угощать деток кроме сладко стола?
Возраст 5-9 лет. Что деткам приготовить?
бифидобактерияЖоржик• 17 сентября 2015
я бисквитик пекла сухофруктами (можно разрезать бисквит и намазать сметанным кремиком
Самохвалова
• 17 сентября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Сладкого будет много))
А вот НЕ сладкое, что?
Чукча Мукча• 17 сентября 2015
Можно и картоху фри или чипсы дома приготовить, сосиски в тесте, гамбургеры (булки с кунжутом разрезаем и туда помидорку,котлетку и т.д.)
Самохвалова
• 17 сентября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Точно! Картоха)))) как я сама не додумалась