genij• 23 апреля 2013

Кто отдыхал в Скадовске? Ищу жилье на июнь

ЭкстрасенсиХаЯ• 23 апреля 2013
на месте найдете, тем более, в июне

автор genij • 23 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
на месте найдете, тем более, в июне
Страшновато на месте, едем с 3-мя детками
Ello• 23 апреля 2013
Ответ дляgenij
не волнуйтесь найдете без проблем
Малая еще та• 23 апреля 2013
http://www.skadovsk.info/argo.html мы отдыхали в Арго ! Но отдых в Скадовске вообще не понравился !
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 апреля 2013
Ответ дляgenij
найдете без проблем, там прямо на остановке к вам подойдут, к нам даже в маршрутку залезли и пытались за руки вывести))) только имейте ввиду, можете посмотреть но сразу не соглашаться, если не понравилось...говорите что еще посмотрите и вернетесь. Мне понравилось на ул Розы Люксенбург (кажется так) - не далеко от рынка и набережной, еще недалеко от АТБ в центре, но к любимому месту отдыха было далековато идти. Там на каждом доме надписи - сдаю комнату, смело заходите и спрашивайте. Можно по тел забронировать, найдите в инете, только читайте отзывы. Один раз жили в гостинице, прям на набережной - ужасно не понравилось, шум круглосуточный
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 апреля 2013
Ответ дляМалая еще та
да, там ужасно, мягко говоря, но вода и воздух волшебные!! по сравнению с крымом чувствуешь что действительно оздоровлялся
автор genij • 23 апреля 2013
Спасибо
Настя Снежок Воля• 23 апреля 2013
Ответ дляgenij
вы что,это ужас!!!!!!!!!!!!Лучше уж не знаю куда,но не Скад..точно!
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 апреля 2013
Ответ дляgenij
Спасибо
на будущее, в Скадовск надо ехать в средине августа - арбузы, персики и Черноморские игры

ksg80• 23 апреля 2013
Я аБаЖаю с. Красное возле Скадовска :)))) Люблю там отдыхать, всех знаю, приезжаю каждый год! Жаль сын подрос и ему там не интересно.... этим летом требует зарубежные курорты.
автор genij • 23 апреля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Еду ради деток, говорят, что там именно для детей хорошо - вода, йодированный воздух,
Малая еще та• 23 апреля 2013
Ответ дляgenij
мы отдыхали в Скадовске в конце мая -начале июня , малой проболел всю осень и всё лето . Пожалела , что не поехала на азовское море . С 7 месяцев ребёнка отдыхали в Урзуфе , отдыхали всегда не меньше месяца, почти не болел . Не знаю , может просто так совпало. Но и мне с моим гайморитом с детства врачи советовали Азовское море