Аноним Анонимыч• 23 апреля 2013

Девчонки, поделитесь, какой аромат у вас на лето есть или будет

может что то новенькое прикупили? и как? стойко? спасибо!!
Улыбчик• 23 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
пишут, что дейзи на шанель шанс похожа
Не похожа,кстати и Герлен тоже очень хороши,у меня Ле инстан мажик и маленькое черное платье(название длинное и долго писать).

Elena 77• 23 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
а какие это мандарин базилик?
Прикольный не стандартный аромат,на лето очень даже подходит!!! Было уже 2 флакона,вот 5 мая улетаю и еще в Дьютике куплю))) Попробуйте потестить-думаю запах Вас удивит.
Дадосвидания• 24 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
а какие это мандарин базилик?
Это одна из Аквалегорий герленовских с базиликом и мандарином
Вишнёвая Леди• 24 апреля 2013
А мне Красная Москва по душе.
НИКА 0309• 24 апреля 2013
Un Jardin Sur Le Nil Hermes
Катька Пушкарева• 24 апреля 2013
версаче брайт кристал,пока что он.
Amata• 24 апреля 2013
Paco Rabanne Ultraviolet Summer Pop
Echo Woman Davidoff
Joop! Joop
Матрёна• 25 апреля 2013
Ответ дляyasilisa
Я тоже себе взяла новинку от Tommy Hilfiger, в Украине таких еще нет
Я тоже в Чехии заказывала.