КрейсерАвроровна• 17 сентября 2015

гламурная пара в гостинке

Слушайте, ну вот каждый раз как вижу эту пару, удивляюсь))

Значит оба - красивые. Он блондин, высокий, крепкий, видно, занимается в зале, мышцы там огого. Одет всегда стильно, с изюминкой. Она ему под стать - высокая, подтянутая, очень привлекательная, ухоженная. Немножко губки подкачала, наверное, хотя может от природы такие, бантиком) макияж всегда красивый. В общем, как из журнала глянцевого парочка. Машина - джип Лексус.

Живем в одном доме, в гостинке, очень бюджетный дом. Ну не бомжатник, конечно, но все очччень такое старенькое, совеццкое, угрюмые коридоры с лампочкой ильича, стены крашенные до серединки, тоскливые лифты.

Ну и вопрос: что эта парочка делает в нашем доме? ) зачем им в нем жить?) там же очевидно, что ребята зарабатывают хорошо, могут позволить себе гораздо лучше жилье.
Флюорография гуся• 17 сентября 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Ну лексус машинка дорогая) Да и губы удовольствие не из дешевых) Для меня тоже в этой картине гостинка как-то странно вписывается))

относительно,все относительно...

губы? последняя инфа советчицы - полторы гривной

Флюорография гуся• 17 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Что вы хотите до меня донести отвлеченными комментариями? Что они производят впечатление богатых, а на самом деле там голь перекатная?)

что они живут как хотят и где хотят
Королева спама• 17 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Долго. Лишь бы были счастливы на месте. удачи вам большой!

Огромное спасибо.
Каяспер• 17 сентября 2015
Тю! Мы так тоже жили.Пока дом строили, сейчас сдам гостинку
автор КрейсерАвроровна • 17 сентября 2015
Ответ дляФлюорография гуся

что они живут как хотят и где хотят
Ну ясен пень, ничего нового не сказали)

Или вы решили, что я их завтра выселять пойду?))
Ответ дляКаяспер
Ну в общем, скорей всего, тоже строятся) вот и весь ответ)
Tanya_N_UA• 17 сентября 2015
Ответ дляФлюорография гуся

относительно,все относительно...

а шо мало?) у нас в классе есть родители с шикарными джипами, живут в хрущевках над дорогой, для меня это странно, но видимо у каждого сои ценности)) Для меня это в первую очередь хорошее (ну блин, ладно, относительно хорошее) жилье)
Флюорография гуся• 17 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну ясен пень, ничего нового не сказали)

кто вас знает)))), соседи - они непредсказуемые.
КлараЦеткин• 17 сентября 2015
ну это так по нашему - ездить на лексусе, а жить в гостинке, а то и снимать, а машина в кредите.

Флюорография гуся• 17 сентября 2015
Ответ дляTanya_N_UA

по сравнению с однокомнатной ,к примеру, квартирой в новострое ,с полной отделкой,техникой и мебелью - фигня.
Без комплексов• 17 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама
Может, у них доки на Канаду или Австралию поданы. Мы вот вчетвером живем в двушке, потому что в ноябре улетаем отсюда нав-сег-да!!!

Рада за вас.Пусть все сложится,здесь страна без будущего.
Ответ дляTanya_N_UA
У нас бюджетная машина, бюджетное жилье. Но я и подумать не могла бы о том, чтобы купить крутую тачку, а жить продолжать в гостинке. Но есть люди, которым важно показать себя, а машина как раз дает такую возможность. В квартиру же не пригласишь всех.

Но про эту пару скорей всего большинство тут угадало: здесь они временно, строят себе что-то получше. Посмотрим) уже больше года живут тут.
КлараЦеткин• 17 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама

Естественно. Дети заслужили каждый по комнате, а мы их ютим в одной. Мы заслужили спальню, а спим в гостиной, по сути.

Сидней!!!

Действительно далеко. Чем заниматься там будете, в смысле раротать, если не секрет?
chimbunchamcha• 17 сентября 2015
Так, машину менять не надо, губы качать не надо, мужа в зал не слать, не мазюкать фейс, одеваться так себе. Я ж в гостинке!))
А то мало ли чо соседи подумают))
А это удобно - меньше трат))
mia_mia• 17 сентября 2015
может лексус кредитный) долларовый)
Зубная фея• 17 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама
Ответ дляchimbunchamcha
А то мало ли чо соседи подумают))
А это удобно - меньше трат))
Мужа в зал не слать - это феерично!))))))))
Кастрюлька• 17 сентября 2015
Я могу позволить себе многое, у меня есть машина, муж тоже ездит на хорошей машине. И мы живем в Киеве на Маршала Жукова - это Лесной массив, в 9эт.доме, далеко не новом, там где в подъезде вечно воняет и разрисованный лифт. Мы купли 2х комнатную квартиру у бабушки. Зато у нас очень хороший ремонт, мне главное что у меня в квартире, а дом и район не принципиален. Наоборот не хотела эти пафосные районы, там где все ходят с растопыренными пальцами.
Ответ дляmia_mia
может лексус кредитный) долларовый)
Вряд ли. Хотя кто знает.

Фантазерша• 17 сентября 2015
Может у людей другие ценности. Да, машина нужна хорошая, а за жильем в новостройках люди не гонятся. Многие люди так живут: тратят на одежду, машины, рестораны, отдых, а быт их мало интересует. А у меня, автор, соседка, как Вы точно! Все сидит возле консьержа и не может понять: почему у нас две машины, а живем в двухкомнатной квартире ( дом новый). Вот меня тот уровень комфорта устраивает, супер-ремонт со стеклянными фартуками и дикими цветами мне не нужен, люблю натуральное дерево и классику, возможность есть, но нет потребности. А другие люди вместо одной машины купили бы лучше или расширили квартиру!
Без комплексов• 17 сентября 2015
Может это террористы,или киллеры международного масштаба?
Мазохисты?
Переселенцы?
Он ушел от жены ,оставил ей все и живет с любимой?
Они разорились,осталась только машина и губы?
Они скрываются от кредиторов?
Они попали под программу защиты свидетелей,им сделали пластические операции(губы вадают)?
Он\она из богатой семьи,а он\она не пара,и родители богатенькие выгнали их из дому?
Кто-то из них смертельно болен,и все проднано на лечение?

ОНА сидит на Советчице.....
Ответ дляКастрюлька
А губы у вас подкачаны? У мужа бицепс приличный? Тото же! ;)
бювет_в_обед• 17 сентября 2015
я знаю людей, які мають супер-машини, супер-одяг, а дома - бомжатник бомжатником. Їм подобається хвалитися перед іншими, мати вигляд, а дім у них не як зона комфорту,а як зона розслабону від гри на публіку.
Женщинас• 17 сентября 2015
ясное дело-они ЛЮБОВНИКИ. А эта гостинка просто ’любовное гнездышко’
mia_mia• 17 сентября 2015
Ответ дляЖенщинас

Действительно, кто их в клоповнике узнает то))))
МисисПропер• 17 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

может, они откладывают на жилье в элитном доме в элитном районе. Им осталось совсем чуть-чуть и через месяц они покинут этот унылый домишко.

По сути вопроса - это их личное дело. Их, и больше ничьё.
Голубая фишка• 18 сентября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
испеките пирог и напроситесь на чай. а там засыпайте их вопросами. потом нам расскажете
СноваЗдорова• 18 сентября 2015
это любовники, ясно же
Без комплексов• 18 сентября 2015
Ответ дляmia_mia
может лексус кредитный) долларовый)

или ворованный
автор КрейсерАвроровна • 18 сентября 2015
Ответ дляmia_mia

Это вы мой дом клоповником назвали?