КрейсерАвроровна• 17 сентября 2015
гламурная пара в гостинке
Слушайте, ну вот каждый раз как вижу эту пару, удивляюсь))
Значит оба - красивые. Он блондин, высокий, крепкий, видно, занимается в зале, мышцы там огого. Одет всегда стильно, с изюминкой. Она ему под стать - высокая, подтянутая, очень привлекательная, ухоженная. Немножко губки подкачала, наверное, хотя может от природы такие, бантиком) макияж всегда красивый. В общем, как из журнала глянцевого парочка. Машина - джип Лексус.
Живем в одном доме, в гостинке, очень бюджетный дом. Ну не бомжатник, конечно, но все очччень такое старенькое, совеццкое, угрюмые коридоры с лампочкой ильича, стены крашенные до серединки, тоскливые лифты.
Ну и вопрос: что эта парочка делает в нашем доме? ) зачем им в нем жить?) там же очевидно, что ребята зарабатывают хорошо, могут позволить себе гораздо лучше жилье.
КрейсерАвроровна
• 18 сентября 2015
Ответ дляViki2907
это точно
счас лексус можно купить за 25 000 б-у
а хорошая квартирка как стояла от 300 так и стоит
Эти люди выглядят не как жильцы гостинки, вот и все.
КрейсерАвроровна
• 18 сентября 2015
Ответ дляОле Лукойе
Мы в свое время жили в гостинке на новобеличах (жах!)
и машина у нас была тогда не плохая
но вот на то время деньги были только на гостинку
снимать не хотели и нужны были деньги на бизнес
зато сейчас живем в новом красивом комплексе, кв с хорошим ремонтом в 140 кв м
а старую сдаем сейчас...
съедут ваши соседи через год-другой, не переживайте
и машина у нас была тогда не плохая
а старую сдаем сейчас...
Так я как раз переживать буду, если съедут) красивая пара, любо дорого посмотреть)
Чики-брык• 18 сентября 2015
Ответ дляРазумная Губка
Я думаю вони коханці, от зняли собі квартирку, щоб мати де потр....
Ответ дляКрейсерАвроровна
Все равно дешевле чем в новострое что ли?
Я честно не могу понять, как можно имея возможность НЕ выбрать новострой? И понты тут не при чем. Это же просто даже запах в доме другой. Не говоря уже про внешний вид.
я специально не выбрала новострой , хотя по деньгам могли
купили в старом доме
не люблю новострои - постоянные ремонты, а если у нас 2 машины , то надо 2 паркоместа - итого по сумме плюс тыс 60000 дол , без паркоместа припарковаться нереально
не нравятся большие холлы в планировках по 20 кв метров , непонятно вообще зачем они , а стальни и детские по 17 кв метров как и в старых домах
не видела еще планировки , которые бы меня устроила на 100 проц
и мне пофиг какой подьезд- я не в подъезде живу и лифтолуком не страдаю ))))
Волшебная палочка• 18 сентября 2015
С чего вы взяли, что они состоятельные? Люди все деньги потратили на губки, одежду, бицепсы, в кредит машину взяли. Молодость и красота не подразумевают богатство. У меня, например, были подружки, которые всегда шикарно выглядели, но жили копейки считали, ходили в норковых губах и жили на съёмных квартирах. И наоборот, есть знакомая - как бомж одевается, сумочка потертая, туфли серые от старости, а у самой штук десять квартир в центре Киева.
Партизанка• 18 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
если честно, по финансам как-то в голову не приходило спрашивать. я так поняла, там просто с расположением подфартило. одна квартира досталась от родителей (они построились за городом а старую бабулину отдали молодежи как ’подъемные’), а через время с какой-то переодичностью выставили на продажу квартиры на одном этаже (во 2м и 3м подъезде двушку и трешку с общими стенами, как-то так). в общем они еще и расширили балконы на сваях железных с обоих сторон (2 этаж)...ляпота :)
Волшебная палочка• 18 сентября 2015
Ответ дляViki2907
купили в старом доме
Для меня, простите, это как сомоутешение. В качественной новостройке стены толстые и ремонты не напрягают, в старых домах стучат и сверлят чаще. И чисто! Нет тараканов! Нет алкашей! Супер!
КлараЦеткин• 18 сентября 2015
Ответ дляТаПрямТам
представляете, живешь себе, никого не трогаешь, а тебя уже на советчице пропесочили и губы обсудили, и мужа, и машину
так там уже наверное на лавочках 100 раз обсудили. про нас тоже сплетничают - мы колоритная парочка.
Партизанка• 18 сентября 2015
Ответ дляНа-перекуре
я бы сказала ’алкаши есть, но благородные’ :) и дверь придержат, и доброй ночи пожелают, и продефилируют слегка шатаясь до своих апартаментов :) когда училась во франции был такой сосед - обаятельный жуть! только пьет..
Ответ дляНа-перекуре
все мои знакомые жаловались на новостройки и ремонты
поэтому был такой выбор
спасибо ! это я уже поняла что и в старом доме найдутся кто мешает ))))
и поняла что мне надо частный дом в темном лесу )))))
а вообще была мечта в сталинке , там потолки по 3 метра и стены , хоть свадьбу гуляй, ничего не слышно
2 раза снимали квартиры в центре в сталинках- красота
КлараЦеткин• 18 сентября 2015
Ответ дляViki2907
поэтому был такой выбор
мы жили 8 лет в сталинке в тихом центре, и там слышно, поверьте.
Тушь для2го класса• 18 сентября 2015
мои сотрудники до пенсии так же круто прожигали жизнь - дорогие машины, отдых за границей, итальянская обувь - смотрели на меня с презрением... сейчас побираются - деньги закончились, а недвижимости чтобы получать доходы не приобрели.
хорошее жилье - это не только удовольствие, а инвестиции, а хорошая машина - это удовольствия и траты
Ответ дляКлараЦеткин
а ме понравилось , вообще ничего не слышала ,а слух у меня огого
мне все мешают(((
снимали в старых домах на красноармейской и на тарасовской , там и там жили по году , вообще ничего не слышала ни рядом ни сбоку ни сверху
КлараЦеткин• 18 сентября 2015
Ответ дляViki2907
мне все мешают(((
нас сверху мальчик буйный терроризировал - то орёт как резаный, то топает, то на машине гоняет. а его дедушка постоянно что-то починял, особенно любил это дело в субботу часов в 8-00 утра начать.
Ответ дляКлараЦеткин
у меня бабуля сверху в 5 начинает буянить )))
так что со старым домом тоже нескладуха
Марафетчица• 18 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Видно, что люди хорошо зарабатывают.
и???
они должны на шикарную недвигу потратить всё? У многих есть другие приоритеты и места куда лучше вложится
Брюльтик• 18 сентября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Действительно далеко. Чем заниматься там будете, в смысле раротать, если не секрет?
как вам удалось собрать документы.вы едете к родственникам . я уже 16 лет не могу выехать((то ли не хотят меня забрать
Девушка Прасковья• 18 сентября 2015
Живет только девушка, а он любовник, на ночь уезжает домой.А любовники они деньгами не очень-то сорят, ему абсолютно все равно когда он по Вашим советским коридорам идет,он их даже не замечает, он же с любимой женщиной идет.А когда он домой сваливает,Вы не видите,вот и решили, что они живут у Вас.
Марафетчица• 18 сентября 2015
Ответ дляНа-перекуре
ага
зато случаются элитные алкаши))) или думаете богатые не буянят? еще как. И управу на таких фиг найдешь
Техпаспорт на медузу• 18 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама
Может, у них доки на Канаду или Австралию поданы. Мы вот вчетвером живем в двушке, потому что в ноябре улетаем отсюда нав-сег-да!!!
А мы в съемной)) в советской)) и тоже катим в октябре в Европу навсегда) А дом в аренду сдаем)
Нарисовалось• 18 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
У нас бюджетная машина, бюджетное жилье. Но я и подумать не могла бы о том, чтобы купить крутую тачку, а жить продолжать в гостинке. Но есть люди, которым важно показать себя, а машина как раз дает такую возможность. В квартиру же не пригласишь всех.
Но про эту пару скорей всего большинство тут угадало: здесь они временно, строят себе что-то получше. Посмотрим) уже больше года живут тут.
может он работает водителем, а Вы уже расследование ведете)
Тумба-юмба• 18 сентября 2015
Собирают на жилье или ждут когда построят.Я в гостинке,у нас периодически жили очень крутые люди.Один до сих пор живет.Комната 12 м без балкона.Ездит на Прадо,постоянно в командировках.Убирать приходит солидная женщина из фирмы.Ремонт в этой клетке он сделал мама не горюй.В 12 метрах дизайнера нанимал!Дома его практически нет.Ни с кем не общается. На хрена ему здесь жить не знаю.
Еще долго жиа одна артистка .Мерс новый двухдверный.Всегда с огромными букетами возвращалась.Костюмеры днем часто мотались к ней.Видно что далеко не бедная.Там шмоток только было пол комнаты наверное.Часа в четыре вечера уезжала,часа в 3-4 ночи вовращалась.Фамилию не буду говорить.Просто вложилась в квартиру и ждала.Здесь снимала.
Кто крайний?• 18 сентября 2015
у одноклассницы моей дочки - родители неплохо зарабатывают, катаются по несолько раз в год путешествовать ( Швейцария, Штаты, Англия)...Но живут в махонькой квартире без ремонта. Девчока спит практически на балконе, там 1 к. с перепланировкой. У них 2 машины, у ребенка всевозможные кружки после школы. Много хобби- которые тянут деньги.
Кто крайний?• 18 сентября 2015
мы год жили в гостинке - инвестировали денежку в строительство- ждали когда достроят дом.
Белоснежко• 18 сентября 2015
У меня такой знакомый есть! У него Лексус, у нее аутлендер, живут с двумя детьми в съемной ДВУЩКЕ в Броварах! Платят кредиты за машины, тратят на путешествия и на шмотки, выглядят отлично, квартира клоповник, денег на новую нет и не предвидится
Белоснежко• 18 сентября 2015
Я не думаю, что эта пара копит на квартиру, объясню, почему.
У меня квартиранты 2 раза жили по 2 года, которые на квартиру копили. Если люди откладывают, они не будут тратить на машину классом выше, потому что им надо быстрее купить хорошее жилье и сделать ремонт. Ну если у них в голове что-то есть, конечно, а не как мой знакомый из Броваров в двушке
Они снимают нормальную квартиру в хорошем доме, НЕ гостинка и не люкс, и машины у них тоже среднего класса, но это реально контраст вы нарисовали - тратить все на машину и жить в такой квартире, тогда уж дом можно было получше выбрать.
Это разве что реально все продано уже и скоро отъезд заграницу, или вот такие люди странные бывают, все кинули в шмотки да машины, финансы счас прижали их и с гостинке сидят
Гопница-Советчица• 18 сентября 2015
Ответ дляКоролева спама
Естественно. Дети заслужили каждый по комнате, а мы их ютим в одной. Мы заслужили спальню, а спим в гостиной, по сути.
Сидней!!!
Во даете!!!Слово мне понравилось’заслужили’....Как из тренинга какого-то....Многие здесь заслужили, да живут незаслуженно...А у вас перспектива!Ничего... В Австралии поправите положение. Муж был- ему понравилось там очень. Не завидую вам ничуть- сама не уехала бы...Хотя правильное место выбрали- самая достойная для жизни страна. К тому же и уютная очень... Германия, Англия как по мне холодная очень, вот рассмотрела бы Чехию она мне ну очень нравится, но люди там не нравятся...Пока жить будем ДОМА!!! А вам удачи на новом месте!