КрейсерАвроровна• 17 сентября 2015

гламурная пара в гостинке

Слушайте, ну вот каждый раз как вижу эту пару, удивляюсь))

Значит оба - красивые. Он блондин, высокий, крепкий, видно, занимается в зале, мышцы там огого. Одет всегда стильно, с изюминкой. Она ему под стать - высокая, подтянутая, очень привлекательная, ухоженная. Немножко губки подкачала, наверное, хотя может от природы такие, бантиком) макияж всегда красивый. В общем, как из журнала глянцевого парочка. Машина - джип Лексус.

Живем в одном доме, в гостинке, очень бюджетный дом. Ну не бомжатник, конечно, но все очччень такое старенькое, совеццкое, угрюмые коридоры с лампочкой ильича, стены крашенные до серединки, тоскливые лифты.

Ну и вопрос: что эта парочка делает в нашем доме? ) зачем им в нем жить?) там же очевидно, что ребята зарабатывают хорошо, могут позволить себе гораздо лучше жилье.
автор КрейсерАвроровна • 18 сентября 2015
Ответ дляМисисПропер

может, они откладывают на жилье в элитном доме в элитном районе. Им осталось совсем чуть-чуть и через месяц они покинут этот унылый домишко.

По сути вопроса - это их личное дело. Их, и больше ничьё.
Спасибо. Извините. я не знала, что нельзя такое обсуждать. Еще раз извините.

Ответ дляСноваЗдорова
это любовники, ясно же
Нет, не похоже. Не скажу, почему, но были какие-то такие мелочи, которые явно выдают в них пару. стабильную.
Без комплексов• 18 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька
Я могу позволить себе многое, у меня есть машина, муж тоже ездит на хорошей машине. И мы живем в Киеве на Маршала Жукова - это Лесной массив, в 9эт.доме, далеко не новом, там где в подъезде вечно воняет и разрисованный лифт. Мы купли 2х комнатную квартиру у бабушки. Зато у нас очень хороший ремонт, мне главное что у меня в квартире, а дом и район не принципиален. Наоборот не хотела эти пафосные районы, там где все ходят с растопыренными пальцами.

Соседкаобожаю Лесной ,хотя после центра долго привыкала.Тоже не нравятся районы как вы описали
Ответ длябювет_в_обед
я знаю людей, які мають супер-машини, супер-одяг, а дома - бомжатник бомжатником. Їм подобається хвалитися перед іншими, мати вигляд, а дім у них не як зона комфорту,а як зона розслабону від гри на публіку.
Думаю, у этих двоих и дома все красиво)
Курочка-чубаточка• 18 сентября 2015
Для меня все предельно ясно, это тот случай когда важен внешний лоск, а дома стол, стул и кровать старая)
Ответ дляБез комплексов

А мы как раз практически в центре, на Лукьяновке. Когда и если появится у нас возможность купить новое жилье, это будет только новострой. Желательно бы и в этом же районе остаться.
Ответ дляКурочка-чубаточка
Муж предположил, что они две квартиры купили и объединили. 66 квадратов - неплохо можно развернуться. Внутри сделать красиво тоже не проблема.
Даже у нас на 33 квадратах мы сделали очень симпатичный ремонт.
mia_mia• 18 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Это вы мой дом клоповником назвали?

Нуууу как то печальным вы его описали((((
Мексиканочка• 18 сентября 2015
Ситуация идентичная почти. Хотим дом, вот и копим

Мамаша в бигудях• 18 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

Не на ул. Лукьяновской случайно?))
Разумная Губка• 18 сентября 2015
Я думаю вони коханці, от зняли собі квартирку, щоб мати де потр....
Курочка-чубаточка• 18 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
все может быть. Я с мужем и ребенком живу в однокомнатной квартире сейчас со старым ремонтом но мы купили новострой 65 квадратов и скоро начнем ремонт, сейчас экономим, муж хотел машину поменять но придется отложить до лучших времен)
Фантазерша• 18 сентября 2015
Вы знаете, Автор, вот среди моих знакомых никогда не было гонки за квартирами. Размены, обмены, переезды -да, но вот смысл жизни- новострой- нет! Смысл жизни не в жилье с большой площадью. Мне , например важен автомобиль, его класс,важна полезная еда, качественная одежда, образование детей, здоровый образ жизни. Имея нормальную квартиру, для меня первичен не не ежегодный ремонт и расширение, а то, что выше перечислила. Я лучше буду ездить на джипе, отдыхать в Европе и возвращаться в любимую двушку ( на Оболонской набережной). ни трешка, ни двухуровневая мне не нужна, лучше квартиры со временем сделаю сыновьям!
Партизанка• 18 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька

а я вот жила себе нормально в панельной 9ти-этажке в довольно недорогом спальном районе, и беды не знала (кроме странных соседей) но стала задумываться о переезде в более ’приличный’ район после того как нам на днях одну из машин избили. вот просто так.... короче ппц. влетели на 20тыщ просто потому что кому-то в голову ударило... извините что оффтоп, просто наболело :(
Ответ дляМамаша в бигудях

Не на ул. Лукьяновской случайно?))
Неа) ближе к пр Победы)
Лапка• 18 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька

А почему не займетесь подъездом? Может нужно расширить зону комфорта?
У нас соседка кипишная, всех на уши подняла, но из подъезда конфетку сделала. Живем в панельном доме 80-х годов, а подъезд, коридоры, лестничные площадки как в новостройке.
Да, это деньги, но не такие уж и большие с каждой квартиры. Вот сейчас сдали на ступеньки, обкладываем их кафелем.
Львов
лучевая терапия• 18 сентября 2015
Ответ дляПартизанка

Друзьям поцарапали машину под єлитнім новостроем на печерске (муж когда покупал квартиру паркоместо купил в подземном паркинге одно, у жені машина, она когда поздно приезжает паркуется под домом). и все остальные припаркованные машины тоже кто-то поцарапал.
Так что район тут ничего не решает.
Мне как-то довелось жить на рембазе 2 месяца и ничего с машиной не случилось.
Ответ дляФантазерша
Мне кажется, я подчеркнула все важные детали, а все равно многие их как будто упускают из виду.

Дело не в том, что какие-то люди с дорогой машиной живут в скромном жилье. Дело в том, что состоятельные,с определенным внешним лоском, даже гламуром если хотите, молодые люди, живут в очень бюджетном доме, где есть только однушки, даже двухкомнатных нет.

Вариантов для них два: или они выкупили две однушки и сделали себе одну просторную квартиру (район то приличный), или реально снимают, экономя, ради нового постоянного жилья.
ТаПрямТам• 18 сентября 2015
Ответ дляБаба на горошине
пздц людям заняться нечем
представляете, живешь себе, никого не трогаешь, а тебя уже на советчице пропесочили и губы обсудили, и мужа, и машину

Ответ дляЛапка

Львов
Я б и сама заморочилась с таким. Но у нас коридорная система. Т.е. все проходное.как такового своего подъезда нет.

Плюс очень много съемных квартир, никто не захочет вкладываться
Лапка• 18 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

Так мы тоже живем в съемной (перселенцы). Хозяйка конечно иногда жалуется, что приходится сдавать, но понимает, что надо)
Партизанка• 18 сентября 2015
Ответ длялучевая терапия

Так что район тут ничего не решает.

да тут не просто поцарапали...вон соседке-судье царапали, и мы все понимаем что связано с родом деятельности. а мы живем тихо, не отсвечиваем, а машину тупо избили. ногами, чем еще не знаю. свидетели сказали - гопари какие-то. когда им крикнул-убежали ссыкуны.. и зеркало забрали...трофей? блин плакать хочется от обиды а рассказать некому.
Ответ дляТаПрямТам
А вы на советчицу ходите О Шопене побеседовать?)

Ну и думаю, барышня из описанной мной пары на советчицу тем более не ходит) не тот уровень) так что не бойтесь ;)
Партизанка• 18 сентября 2015

а по теме - первая мысль после прочтения - или копят или выкупили этаж и сделали конфетку :) подружка выкупила 3 квартиры в старой 5ти этажке и сделала очень даже крутое гнездышко!
Флюорография гуся• 18 сентября 2015
Ответ дляПартизанка

у нас во дворе придурок соседям на машину прыгнул, оказалось, что участник каких-то талантов, барышни их опрокинули с нескучным вечером , отыгрался так...

правда сосед отыгрался уже на нем
Ответ дляПартизанка

Все равно дешевле чем в новострое что ли?

Я честно не могу понять, как можно имея возможность НЕ выбрать новострой? И понты тут не при чем. Это же просто даже запах в доме другой. Не говоря уже про внешний вид.
Партизанка• 18 сентября 2015
Ответ дляФлюорография гуся

правда сосед отыгрался уже на нем

если бы их словили - муж бы отыгрался мама не горюй, силушка-то богатырская...даже боюсь представить! теперь вон в зале пропадает, злость на грушу срывает :(
Viki2907• 18 сентября 2015
Ответ дляФлюорография гуся
лексус , тренажерный зал и инъекции в губы - это не богатство

это точно
счас лексус можно купить за 25 000 б-у
а хорошая квартирка как стояла от 300 так и стоит
Флюорография гуся• 18 сентября 2015
Ответ дляПартизанка

ой, лучше поремонтировать машину, чем сидеть из-за идиотов.
Не расстраивайтесь.
Оле Лукойе• 18 сентября 2015
Мы в свое время жили в гостинке на новобеличах (жах!)
и машина у нас была тогда не плохая
но вот на то время деньги были только на гостинку
снимать не хотели и нужны были деньги на бизнес
зато сейчас живем в новом красивом комплексе, кв с хорошим ремонтом в 140 кв м
а старую сдаем сейчас...
съедут ваши соседи через год-другой, не переживайте