Оченьценная• 18 сентября 2015

что же это делается в мире??!!

не могу смотреть новости про беженцев,хваленная европа,с которой америка делает что хочет,жесть,скоро наверное к нам побегут эти беженцы,если живы останутся,деток очень жалко,сатанинский мир(((все больше понимаю что жизнь это борьба,страдания для 90 процентов земли((
Ща как дам• 18 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
У беженцев губа не дура, они в Польше и Венгрии оседать не хотят, ломятся дальше - Германия, Австрия, Италия. Страны, где пособия дают возможность ровно сидеть на попе и паразитировать годами. Они не хотят работать массово даже не рассматривают для себя такой возможности.
Бедные немецкие налогоплатильщики стонут от армии иждивенцев.

арабы по своей сути люди очень ленивые. Так что мне их по человечески жаль, но я бы заставила их работать.
Вчера понравилась идея греческого миллиардера - он им предоставить остров, даст какой то капитал, а дальше сами - стройте.

Точная копия плова• 18 сентября 2015
Ответ дляТарабарщина

ААААААААА!!!!!все!!!!!! Занавес!!!!!! Вы сделали моё утро)))))))))

плюсадин ))))))) ржу в голос )))))) надо заскринить, а то не поверят )))))
Мамаша в бигудях• 18 сентября 2015
Ответ дляКупипупсичек

а Вам не приходило в голову, что это Америка по всему миру разжигает конфликты?
только бомбит потом почему-то россия, что в сирии, что у нас,
от такой парадокс
Пуки-куки• 18 сентября 2015
Я все жду, когда Европа прикажет Украине принять всех беженцев и посулит ей за это через 20 лет вхождение в евросоюз . И наши же схавают, как всегда, этот гавняный пряник и согласятся аж бегом. Я бы на месте Меркель обязала всех этих беженцев перенаправлять в Украину (а шо, мы ж тоже Европа). В среднем страны евросоюза в месяц будут тратить около 700 евро на каждого беженца, т.е. в их бюджет эти суммы УЖЕ заложены. А можно выделять те-же 700 евро на каждого беженца, но чтоб они жили в Украине. Здесь никто не сможет попилить эти деньги, т.к. при любой не выплате беженцы просто устроят алахакбар здесь, нашим чинушам тупо будет боязно пилить эти деньги. А я бы посмотрела со стороны, как бы жили великие украинские европейцы со своим зарплатами в 100 баксов в среднем и рядом-бы жили милые муслимские беженцы с пособием в 700 евро . Профит - Европа хорошая, беженцев приняла (ну расселила в Украине, то таке), пособия платит, гадить эти беженцы будут не на чистых улочках Германии, все довольны и Украина типа в Европе все дела...))))))))))))))))
автор Оченьценная • 18 сентября 2015
если бы америка не устроила у нас майдан-то донбасс и крым были бы на месте,поверьте,везде где вмешивается она-войны и конфликты,ей же очень хорошо от этого,как вампар-крови везде напьется и радуется что сытая((
Мамаша в бигудях• 18 сентября 2015
Ответ длязабиякина

Ага, и Америка у нас Крым оттяпала, и Донбасс склоняла к тому же, и у Обамы аж слюни текли, так хотел поиметь весь Юго-Восток Украины. Даже Юго-Восточные наши регионы волнительно называл Новоамерикоссией
ну да, у нас же омерика под триколорами воюет)))
вы разве не знали? то такая шифровка!
мистерЛяпсус• 18 сентября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Россия не дала свергнуть действующего, законного президента. а кто решил его свергать? кто же этот ’кто-то’, который развязал конфликт в цветущей Сирии? кому же понадобилось убирать Асада, которого теперь поддерживает Россия? А Ливия, Египет, Йемен? с Йеменом особенно интересно-кто ж бомбил йеменские города? неужто российская авиация?

СССР уже влез в своё время в Афганистан по тем же основаниям, получив только проблемы и ненависть населения.
Некоторых судьба ничему не учит, насколько не терпится им повоевать на чужой земле.
Интересно ещё прошерстить законодательство Сирии, помню, Янык тоже приглашал рассийскую армию на украинскую землю, не имея таких полномочий по Конституции.
Мамаша в бигудях• 18 сентября 2015
Ответ дляОченьценная
а как это связано?
Купипупсичек• 18 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
от такой парадокс

покажите хоть один документ, что у нас бомбит Россия (не украинских СМИ)
точно так же можно заявить, что у нас бомбят грузины, поляки, американцы...

А я с косою• 18 сентября 2015
Вы чего??? У нас нет таких таких соц.выплат. Они к нам не побегут.
P.S. Путин-падла
No problems• 18 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая
пусть в Россию бегут она большая места хватит, так нет эта саранча прет в Европу там же выплаты в евро, приедут и займутся любимым делом СТРУГАТЬ ДЕТЕЙ и жить на пособие...

А точно, а почему они Россию не выбрали, как пункт своего назначения?
Купипупсичек• 18 сентября 2015
Ответ дляПуки-куки

хороший план
я ’За’!
Мамаша в бигудях• 18 сентября 2015
Ответ дляКупипупсичек

а зачем документы? танки под триколорами не вариант?
в крыму чьи танки были и кто крым забрал?
почему на гербе с...ых типа республик двуглавая курица?
почему из ростова перла и прется военная техника?
вы прикалываетесь типа?
No problems• 18 сентября 2015
Ответ дляКупипупсичек

И как вы себе представляете этот документ? я , Путин в.в. Наказываю бомбить Украину? Так что ли? Или какой документ?
Ненавязчивый синтезатор• 18 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус

а сколько раз правительство Афганистана просило ссср влезть? и кто в Афганистан влез в 2001г. и по сей день, когда ссср уже не было?
автор Оченьценная • 18 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
а как это связано?
а вы думаете что вот просто так бесплатно взяли и вышли на майдан?вы такая наивная что в это верите???все за деньги устроено,почему сейчас когда жизнь в разы стала хуже никто не выходит??да потому что нет никакого бесплатного патриотизма-деньги все делают..деньги,и все наше правительство-это шестерки американские,всю страну уже разворовали и продали..твари((
Я не такая• 18 сентября 2015
Ответ дляОченьценная
забиякина• 18 сентября 2015
Ответ дляОченьценная

Да, да, да, да...
Америка устроила Майдан, а так все дураки, без них не видели, что такое режим януковича, куда он нас ведёт и кто им кукловидит.
И ФСБ на Майдане расстреливали наших людей - случайно. Они там заблудились.
И Крым Россия оттяпала, потому что её Обама заставил это сделать.
И на Донбасс т.н. ’гумконвои’ с тяжелым оружием с России Обама отправляет. И русские войска на Донбассе по приказу Обамы воюют.

Вот это фантастика!
мистерЛяпсус• 18 сентября 2015
Ответ дляМиззери
а вы бы куда на их месте поехали? Естественно они думают где лучше и пособия больше что бы по максимуму себя обезопасить.

Я это прекрасно понимаю, но народ этот с ленцой, они не хотят работать массово. И поэтому могу понять европейцев, которые не рады таким поворотам.
Я бы все-таки первым делом искала работу на новом месте, а при таких раскладах и Польша с Венгрией очень даже благополучные страны для жизни.

Мамаша в бигудях• 18 сентября 2015
Ответ дляОченьценная
кому продали? невже раисси?
Я не такая• 18 сентября 2015
Ответ дляОченьценная
автор Оченьценная • 18 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
кому продали? невже раисси?
америке мы триста лет всрались((
Купипупсичек• 18 сентября 2015
Ответ дляОченьценная

нет по мнению особо зашоренных это Россия
только я вот никак понять не могу, то у них (у патриЁтов) Россия такая вся ватная, пьющая, блины с лопат едят, и в то же время такие крутые у них спец. службы и Армия, что по всему миру успевают... парадокс))))
забиякина• 18 сентября 2015
Ответ дляОченьценная

Поверьте мне, бесплатно.
И майданы в областях зимой 2014го года устраивались БЕСПЛАТНО, чтобы свергать бандюков - смотрящих режима януковича
Персик127• 18 сентября 2015
Ответ дляАнтонина Шелудько
Я тоже смотрю и плачу с самого начала сколько же им перепало. Всего лишились, чуть не убили дома, переплыли кто смог выжить, бьют на границах с детьми. Ужас. А они просто хотят жить на куске земли где их не убьют. Какая европа? Им кусок земли важнее человеческой жизни.
Что же они в Африку не побежали, там земли завались
Мамаша в бигудях• 18 сентября 2015
Ответ дляОченьценная
америке мы триста лет всрались((
так кому продали-то?
Купипупсичек• 18 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
вы прикалываетесь типа?

нет, я просто не смотрю украинские новости
Vikki• 18 сентября 2015
Ответ дляКупипупсичек

да-да,всё обамка нещасный виноват...
меньше смотрите раша тв,глядишь и ум появится:)
No problems• 18 сентября 2015
Ответ дляПуки-куки

Ого, какой вы талантливый стратег. Что же вы такой потенциал растрачивается на Советчице?
мистерЛяпсус• 18 сентября 2015
Ответ дляКупипупсичек

Вы меня поражаете, надеюсь, вам хоть доплачивают за подобные перлы.
Оспаривать самое явное военное участие России в нашем конфликте просто нелепо.