Тарабарщина• 18 сентября 2015

Перевод в другой садик. Вопрос!

Девочки, очень срочный вопрос!

Ребенку 5 лет. Хотим перевестись в другой садик.

В новом саду сказали подать электронную заявку. А мы в старом еще не сказали, что уходим.
Нужно ли сначала сказать в старом саду что уходим и нужно ли забирать какие-то документы?
Или можно просто пойти в новый сад?
Фамильная фондюшница• 18 сентября 2015
Главное, чтобы места были в новом садике. Подать то заявку можно и нужно, а вот будет ли результат?

...аяприкольная• 18 сентября 2015
Первое-не ставать в очередь, а написать на сайт помощи, чтобы с какого сада вас перебросили в желаемый, вы так в очереди ближе будете. Если надо дам адрес помощи, или поищите-я уже давала на советчице. Второе-никому ничего не говорите, сначала четко договоритесь с новым садом -что надо и как надо. И только потом идете к заведующей и говорите, что хотите забрать документы-она спросит почему? Если хотите говорите правду, если нет-говорите уезжаете с мужем по работе в другой город, район. Забираете документы у медсестры, потом в новый сад идете с этими документами. Все
Кучерявочка• 18 сентября 2015
документы, которые вам отдадут-это и есть основание для приема-перевода в другой садик при условии, что там есть места. П.С. пол лета пробегала в ройоно по этому вопросу и ни кто ни пикнул про электронную заявку!!!!!!
Кучерявочка• 18 сентября 2015
Ответ для...аяприкольная
простите, а можно ссыль на этот сайт помощи?????спс
РозаФиалковна• 18 сентября 2015
А разве можно ходя в один сад подать заявку в другой? Мне сказали система не пропусти. Сама хотела перевести дочку, но казали так нельзя, нужно уйти из одного сада и стать в очередь в другой. Типа номер свидетельства где-то в системе есть уже и не пропустит.
...аяприкольная• 18 сентября 2015
Ответ дляКучерявочка
это сайт, где вы становились в эл очередь, а написать надо на тех помощь.
support@dnz.kiev.ua Текст :

Доброе утро.

Данные ребенка:

ФИО kid-ID-
Ідентифікатор черги:
Номер свідоцтва про народження:

Замените, пожалуйста, в электронной очереди садик # на #

Заранее спасибо.
С ув. Мама
автор Тарабарщина • 18 сентября 2015
Девочки всем спасибо за помощь!
Стать в очередь получилось хотя мы в другом саду числимся...
Документы с сада забрали. В новом сказали место есть.
Наталья К.• 18 сентября 2015
Ответ дляРозаФиалковна

Киев, летом переводила ребенка в другой сад -переехали в другой р-он. Пришла с док. в райадминистрацию. и нам в системе поменяли номер садика. Если регистрироваться заново, то ВЫ будете последними.