ПешитеБесАшипок• 18 сентября 2015
Valeri-Tex как по качеству? На Модной касте дешевле купить чем на Кидстаффе?
Не брала раньше эту ТМ. Как она по качеству? С чем сравнить? Как Габби или как Смил?
Цены какие то дешевые ?
Бабочки в моём животе• 18 сентября 2015
Я покупала как раз на модной касте эту фирму, но только велюровые изделия по типу мне понравилось качество, а цена вообще порадовала.
Бабка-ежика• 18 сентября 2015
Не-не-не... Какой там Слил и Габи. Валери-текс из разряда ’файне тай не дорге’. Самые простые вещи. Внешний вид быстро теряют.Хотя надо отдать должное, фотки на сайте шикарные! сделали для этой одежды!