12 галюцинаций• 18 сентября 2015

Повышенные лейкоциты в мазке, какая может быть причина

Беременность 1 месяц, позвонил гинеколог сказал что повышенное содержание лейкоцитов в мазке, какая может быть причина?

Может быть причинной незащищенный ПА с вечера. перед сдачей мазка?
муха в кедах• 18 сентября 2015
А вы вчера родились? Вы не знаете, что перед мазком нельзя заниматься сексом без презерватива? Детский сад.

автор 12 галюцинаций • 18 сентября 2015
Ответ длямуха в кедах

я не знала что будут брать мазки

тоесть причина в этом????
Зашла на 5минут• 18 сентября 2015
Ответ для12 галюцинаций

я не знала что будут брать мазки

тоесть причина в этом????
или в воспалительном процессе. вам должны назначить обследование на ЗППП
автор 12 галюцинаций • 18 сентября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

сказали в понедельник прийти на пасев. А какие восполительные процессы могут быть? меня нечего не беспокоит
Зашла на 5минут• 18 сентября 2015
Ответ для12 галюцинаций

во влагалище есть условно-патогенная и иногда патогенная микрофлора. условно-патогенная при обычном состоянии не вызывает никаких заболеваний и т.д. при провоцирующих факторах (например при беременности снижается иммунитет)она активизируется. может ничего не беспокоить, а проблема есть. сдадите посев и все узнаете.
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 сентября 2015
Автор, может быть кандидоз/молочница
автор 12 галюцинаций • 18 сентября 2015
блин как теперь дождаться понедельника????? Какие последствия для беременности?
Я не такая• 18 сентября 2015
От возможного воспаления вред меньший чем от взятия мазков на 1 месяце! До 11-12 недель не ходите на кресло, чтоб не спровоцировать выкидиш. Всё равно в 1 триместре ничем не лечат. На вашем этапе последствие одно- потерять беременость.
Зашла на 5минут• 18 сентября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Автор, может быть кандидоз/молочница
при молочнице в мазке есть грибы.... автору про них не сказали

автор 12 галюцинаций • 18 сентября 2015
Ответ дляЯ не такая

я уже была там, как теперь я откажусь???
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 сентября 2015
Еще одна очень распространенная причина повышенного состава в мазке лейкоцитов – это молочница. Конечно, у беременных такое заболевание чаще диагностируется, чем у других женщин, и требует эта болезнь адекватного лечения. - Это из статьи врача
Зашла на 5минут• 18 сентября 2015
Ответ для12 галюцинаций
вам ниже правильно написали... я не обратила внимания что 1 месяц... не идите пока - эти анализы берут скажем так более тщательно - а на таком сроке не нужно шейку лишний раз трогать...
Зашла на 5минут• 18 сентября 2015
Ответ для12 галюцинаций

да очень просто - скажите после осмотра очень ныл живот, боитесь... вас никто не имеет права заставить. и действительно - в первом семестре вам ничего лечить не будут. тем более вас ничего не беспокоит
автор 12 галюцинаций • 18 сентября 2015
спасибо за советы