Не любовница• 18 сентября 2015

Купили йогурт Данон, а там...

Вообщем-то вся суть вопроса на фото...
Куда жаловатся? И есть ли смысл?? В магазин (Фора) отнести - не вариант, чек не сохранился.
Не покупайте эти йогурты.
Булку Дай• 18 сентября 2015
Ужасссссс!!!!!!!!!!!!!!!
Эт вернячОк• 18 сентября 2015
Да это мелочи. Мне в Мегамаркете как-то мышь попалась в ’Словяночке’ (ряжанка). Деньги вернули, конечно :)
Пиу!Пиу!• 18 сентября 2015
Блиин, а я всегда их покупаю, и даже заквашиваю домашний йогурт на основе Живинки Плесень никогда не попадалась...
Японский Городовой• 18 сентября 2015
при чем тут не покупайте йогурты. может этот йогурт с конвеера поставили на радиатор на сутки:)))))))
Укуси меня• 18 сентября 2015
Жесть......
Новопоштинская• 18 сентября 2015
Я вообще никогда йогурты не покупаю,что это может быть за йогурт у которого срок хранения месяц?
Японский Городовой• 18 сентября 2015
99% неправильное хранение. мы же не знаем как хранят и в каких условиях транспортируют остальные продукты до продажи нам
автор Не любовница • 18 сентября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

Я магазин тоже указала...
Сомнительно, но рядом с домом. Банальная нехватка времени.
Каркуша Клара• 18 сентября 2015
ЧЕК ЕСТЬ? ИДИ В СЭС!!!
Оле Лукойе• 18 сентября 2015
Я так понимаю, вы его поели и оставили часть на потом? При чем тут магазин? Вы его или неправильно хранили, или сами занесли бактерии.
Евгения Юрьевна• 18 сентября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

а возможно герметичность нарушена. Воздух попал
Ксерокопия ночи• 18 сентября 2015
лучше купить закваску, сделать йогурт и добавить свежие или замороженные фрукты. Я давно ребенку объяснила, что пускай не такое вкусное, как в магазине, но зато ты знаешь с каких продуктов и как приготовлено
автор Не любовница • 18 сентября 2015
Ответ дляОле Лукойе

Как это поели и час оставили?! Такое у нас сразу выбрасывается!
Сын утром открыл, а там - сюрпрайз...
Пукимончиг• 18 сентября 2015
Не важно какая ТМ,это может быть с любым продуктом.Неоднократно(вернее 2 раза)покупала подобные продукты,возвращала в магазин .Оба раза продукты были разных ТМ.Нарушение технол. процесса приготовления и упаковки.
Ночка• 18 сентября 2015
сейчас опять тепло на улице - могли оставить пока разгружали машину
или нарушили целостность упаковки
автор Не любовница • 18 сентября 2015
Ответ дляЕвгения Юрьевна

Скорее всего! Упаковка была из 4-х, этот был последний.
Оле Лукойе• 18 сентября 2015
Ответ дляНе любовница

Сын утром открыл, а там - сюрпрайз...

Так видно же, что плесень не на только что открытом йогурте, а на его остатках...
Телочка• 18 сентября 2015
Фото только радует)))хуже если бы там ничего не росло долгое время))
Мусик Пусик• 18 сентября 2015
Ответ дляНе любовница

Я магазин тоже указала...

Чек есть? идите в магазин, Вам сразу вернут деньги. Уже сталкивались, только не йогурт, а рыба тухлая была.
Каркуша Клара• 18 сентября 2015
Тю бред, поели(((
видно что йогурт не тронут!!! и взвесить можно!!!
Что-то не спится• 18 сентября 2015
Ответ дляОле Лукойе

та ладно. А сверху катком выровняли? Новый йогурт
Интернет Бродилкин• 18 сентября 2015
я сегодня так сырок Чудо открыла и то же, что у автора увидела...
Каркуша Клара• 18 сентября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

я бы как минимум в магазин обратно сдала!!! и поверьте приняли бы
Гидроусилитель руля• 18 сентября 2015
Бывает такое, ТМ не виновата. Я недавно скисшее молоко меняла и что? Покупаю такое молоко и дальше. В магазине, скорее всего, вернут даже без чека. Только если Вы претензии предъявлять не будете, а тихонько подойдёте и объясните ситуацию.
Чавонадо• 18 сентября 2015
Ответ дляУкуси меня
Жесть......

А чего ’жесть’? Нарушена была герметичность упаковки при транспортировке. А то что плесень появилась вследствие этого - как раз хороший признак, не одни консерванты и химия.
Интернет Бродилкин• 18 сентября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

покупала 4 штуки неделю назад. 3 были нормальные.
Тенюшка• 18 сентября 2015
Ответ дляОле Лукойе
У меня такое было с Растишкой, правда лет 10 назад. Открыли - а там плесень. Т.е. пришли из магазина, в котором купили, открыли - а там УЖЕ БЫЛА плесень, йогурт дома вообще не хранился ни в открытом, ни в закрытом виде...
dobraja_koshka• 18 сентября 2015
Ответ дляНе любовница

Мои дети когда-то тоже такой йогурт поели. 3 банки съели, а в четвертом была плесень... отравились сильно, потом ацетон поднялся, расхлебывали это все недели 2 точно. Надеюсь у вас все обойдется
Пез Году Неделя• 18 сентября 2015
Ответ дляПукимончиг
+ я так творог купила, свежий по дате,а там такая же плесень как на фото автора. это нарушение технологии при упаковке, мне поменяли в магазине без проблем, чек у меня был
СпайдерВумен• 18 сентября 2015
Не знаю чего вы бьетесь в истерике это может быть с каждым йогуртом и каждой маркой-неправильное хранение или при транспортировке/погрузке и т д нарушили целостность упаковки попал воздух и такое.