я Кукарача• 18 сентября 2015

Elefanten или Superfit

Хочу купить ребенку зимние ботинки.У кого были эти,подскажите пожалуйста как они.И с каким запасом брать.
Ластоноша• 18 сентября 2015
Одинаковы. Запас у термо-сапог должен быть не более 1,5см., идеально 0,5-1,0 см. Иначе не будет соблюдена терморегуляция и будет холодно.

Любавишна• 18 сентября 2015
Суперфит сын носит уже 4 сезон, очень довольны. Легкие, теплые, в конце сезона как новые. Запас зависит от возраста и индивидуальных особенностей. Обычно 1-1,5 см
автор я Кукарача • 18 сентября 2015
если ножка 17,5 то 19см будет нормально?
МАСИК18• 18 сентября 2015
и те и те хорошие. запас 0,5-1 см.
Любавишна• 18 сентября 2015
Ответ дляя Кукарача

Нормально, если Вы обвели голую ступню, которую ребенок поставил на лист бумаги, затем измерили получившееся изображение по максимально выступающим точкам.
kpushkaruk• 18 сентября 2015
Мерять нужно, когда ребенок стоит, а не сидит
автор я Кукарача • 18 сентября 2015
аеще скажите пожалуйста,они не скользкие?

ДаЗдраПерма• 18 сентября 2015
Суперфит класс - не скользкие, элефантов не было.