Стриптизерка• 18 сентября 2015
посоветуюсь по поводу имени мальч.
я б хотела назвать Ростислав, но не хочу чтобы окружающие звали его Славой.
Допустим, лет до 12-ти еще можно добиться, чтоб называли Ростиком, мне нравится.
А потом как друзья станут его звать? Ростян ?
уже голову сломала, посоветуйте
Стриптизерка
• 18 сентября 2015
Ответ дляЕлена8428
А взрослого Ростика как будут называть?Полным очень долго.Еще нет вариантов?
есть, но душа не лежит ))
Анюта Дяговец• 18 сентября 2015
мне тоже нравится Ростик, но назвала сына Костиком ( муж не захотел Ростиком)
Сундучок с каникулами• 18 сентября 2015
Тяжелое имя,мне не нравится,особенно в сокращенном варианте
Чебураха с перцем• 18 сентября 2015
нравится имя Ярослав, но вот тоже не хочу, чтоб сына Славиком называли
Янка-угомонись• 18 сентября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
будут яріком називати.
Стриптизерка
• 18 сентября 2015
Ответ дляЕлена8428
вам нужно выбрать имя покороче,а то отчество тоже длинное.Какие имена еще на примете?
лев, роман. Но на них не лежит душа