Открыт на прошлой неделе, не могу пользоваться из за покраснения глаз
Бесплатно и бесшоколадно:)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 сентября 2015
Автор, у меня такая же реакция была, аллергия жуткая. Слышала очень много негативных отзывов о нем, хотя денег стоит... В итоге купила касторку и было мне счастье:) реснички после наращивания восстановились за 2 недели.
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Еще масло зародышей пшеницы якобы творит чудеса ) вот проверяю)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 сентября 2015
Ответ дляVoblochka-26
ух ты! спасибо! надо испробовать
175см55кг19лет (она)• 18 сентября 2015
плюсуюсь к касторке. я еще аевит добавляю. и масло зародышей пшеницы.
промываю тубус с использованной туши, даю высохнуть, и все смешиваю) наношу кисточкой. ресницы отличные)
EcoGarmoniya• 18 сентября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
а как промываете тубу?