Ананомчикус• 18 сентября 2015

У кого теплые полы?Зайдите

Делаем отопление в доме.Вопрос-батареи или теплый пол?Не можем определится.С одной стороны хочу везде теплый пол,а с другой-не люблю плитку ,кроме как в ванной.
Лавричка• 18 сентября 2015
у нас ламинад и тёплый пол
Gemma• 18 сентября 2015
нельзя однозначно ответить

нужно понимать метражи помещений, количество и размер окон

у меня и батареи, и теплый пол, некоторые батареи лишние
автор Ананомчикус • 18 сентября 2015
Ответ дляЛавричка
у нас ламинад и тёплый пол
Ламинат и теплый пол нельзя категорически!
Лавричка• 18 сентября 2015
Ответ дляАнаномчикус
почему??
Gemma• 18 сентября 2015
Ответ дляАнаномчикус
это ламинат нельзя, а ламинад - можно))))
автор Ананомчикус • 18 сентября 2015
Так вопрос в чем-при нагревании из этого ламината выделяется куча химии и Вы всем этим дышите!!!!
Языката Хвеська• 18 сентября 2015
У родителей и батареи и пол теплый от отопления. Можно отдельно включать и то и то. У меня электр. теплый пол и батареи. Под ламинатом и под кафелем. Очень довольна.
Белоснежко• 18 сентября 2015
У нас там где нет теплых полов - батареи , и теплые полы - тоже есть батареи . В кухне , ванной , прихожей , на балконе и на крыльце - плитка и теплый пол .
В гостиной - плитка без подогрева , холодно. Постелила ковры .
Но считаю , что без батарей не обойтись
Языката Хвеська• 18 сентября 2015
Ответ дляАнаномчикус
ламинат бывает разный...
автор Ананомчикус • 18 сентября 2015
На теплый пол только плитка или натуральное дерево!Никакие линолеумы,ламинаты...Если вам это сделали-гоните в шею,это не Мастера
автор Ананомчикус • 18 сентября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
ламинат бывает разный...
Например?Или дешевый или дорогой-это химия!Другое дело-паркетная доска
Milka_c• 18 сентября 2015
Теплый пол под доски или паркет, либо плитка. Как по мне, обязательный теплый пол на кухне, санузел, коридор возле входной двери (здесь вообще лучше воздухозатвор, ну или батарея в полу - как-то так). Мы в на коридоре сэкономили, теперь плюемся.
Лавричка• 18 сентября 2015
Ответ дляGemma
извините, конечно же ламинаТ
Языката Хвеська• 18 сентября 2015
Ответ дляАнаномчикус
Ну вы развлекли меня
Паркетная доска есть цельная, которая вскрывается...О, Боги!!! Химическим лаком
А есть та, у которой только верхняя пластина сплошная, а внутренняя часть клеится из отходов.
Таким же клеем, как и ламинат
автор Ананомчикус • 18 сентября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну вы развлекли меня
Таким же клеем, как и ламинат
жаль,вы только такой видели...
Языката Хвеська• 18 сентября 2015
Ответ дляАнаномчикус
жаль,вы только такой видели...

а вы до сих пор паркет мастикой натираете???
ЯяяКакаджамбо• 18 сентября 2015
У нас пол дома с тепым полом, вторая без, вот собираем деньги чтоб сделать сплошняком, меня плитка не смущает, она ведь тоже разная бывает. А вот недавно нам предложили на теплый пол залить наливной пол, они вообще красивущие,нужно уточнить только момент токсичности подогретого наливного пола, в доме то дети, их безопасность прежде красоты.