Ананомчикус• 18 сентября 2015
У кого теплые полы?Зайдите
Делаем отопление в доме.Вопрос-батареи или теплый пол?Не можем определится.С одной стороны хочу везде теплый пол,а с другой-не люблю плитку ,кроме как в ванной.
Ананомчикус
• 18 сентября 2015
Ответ дляЛавричка
у нас ламинад и тёплый пол
Ламинат и теплый пол нельзя категорически!
Ананомчикус
• 18 сентября 2015
Так вопрос в чем-при нагревании из этого ламината выделяется куча химии и Вы всем этим дышите!!!!
Языката Хвеська• 18 сентября 2015
У родителей и батареи и пол теплый от отопления. Можно отдельно включать и то и то. У меня электр. теплый пол и батареи. Под ламинатом и под кафелем. Очень довольна.
Белоснежко• 18 сентября 2015
У нас там где нет теплых полов - батареи , и теплые полы - тоже есть батареи . В кухне , ванной , прихожей , на балконе и на крыльце - плитка и теплый пол .
В гостиной - плитка без подогрева , холодно. Постелила ковры .
Но считаю , что без батарей не обойтись
Языката Хвеська• 18 сентября 2015
Ответ дляАнаномчикус
ламинат бывает разный...
Ананомчикус
• 18 сентября 2015
На теплый пол только плитка или натуральное дерево!Никакие линолеумы,ламинаты...Если вам это сделали-гоните в шею,это не Мастера
Ананомчикус
• 18 сентября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
ламинат бывает разный...
Например?Или дешевый или дорогой-это химия!Другое дело-паркетная доска
Языката Хвеська• 18 сентября 2015
Ответ дляАнаномчикус
Ну вы развлекли меня
Паркетная доска есть цельная, которая вскрывается...О, Боги!!! Химическим лаком
А есть та, у которой только верхняя пластина сплошная, а внутренняя часть клеится из отходов.
Таким же клеем, как и ламинат
Ананомчикус
• 18 сентября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну вы развлекли меня
Таким же клеем, как и ламинат
жаль,вы только такой видели...
Языката Хвеська• 18 сентября 2015
Ответ дляАнаномчикус
жаль,вы только такой видели...

а вы до сих пор паркет мастикой натираете???
ЯяяКакаджамбо• 18 сентября 2015
У нас пол дома с тепым полом, вторая без, вот собираем деньги чтоб сделать сплошняком, меня плитка не смущает, она ведь тоже разная бывает. А вот недавно нам предложили на теплый пол залить наливной пол, они вообще красивущие,нужно уточнить только момент токсичности подогретого наливного пола, в доме то дети, их безопасность прежде красоты.