Царевна в уггах• 18 сентября 2015
У всех так после раставания или только мой мудак?
звоню мужу ( еще не разведены) нужно решить вопрос, касательно ребенка.Так не возможно поговорить наедине ( ну ведь ето наше личное), он включает громкую связь и все слушает его любовница и хохочет. Или смс дает ей читать и она еще и ответ пишет( я то знаю пишет он или кто-то иной). Прошу так не делать, не понимает. Как вразумить его? бабы меняются, сын то один
Царевна в уггах
• 18 сентября 2015
Ответ дляГейТуда
козел он, даже мужчиной трудно назвать, ведет себя, как малолетка
та уже ему 37 лет, а ей 20
ГейТуда• 18 сентября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
та уже ему 37 лет, а ей 20
но по уму он явно не достиг своего возраста
Кокосиха• 18 сентября 2015
Мудаки всегда так поступают.Автор а вам желаю найти настоящего мужчину,чтобы на руках вас носил!
Царевна в уггах
• 18 сентября 2015
Ответ дляКокосиха
спасибо, но муж убил напрочь веру в светлое будущее.
Царевна в уггах
• 18 сентября 2015
Ответ дляTania19
А взагалі в шлюбі він нормальним був?
периодами, поетому и разошлись.
Кокосиха• 18 сентября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
поверьте есть среди них и нормальные,только теперь будьте умнее,запомните что вы никогда никому и ничего не должны! Любите себя! И наслаждайтесь свободой! А он свое получит! еще и прибежит назад к вам,сомневаюсь что та телка в 20 лет носки стирать ему будет и борщ варить!
Чумачечая Весна• 18 сентября 2015
Ну так понятно сороковник на носу, а он девочку юную себе решил заиметь и молодым себя заново ощутить. И мудак он у Вас конечно не простой, а крайне редкостной породы.
Удачи Вам, автор!!! Все будет у Вас отлично! И желаю поскорее встретить достойного и любящего мужчину.
Сорока белобока• 18 сентября 2015
какие ж имбецилы бывают, просто жесть... в таком возрасте - такое поведение настораживает.. мож у него крыша поехала?
Ответ дляКокосиха
Ви не повірите, в мене подруга недавно вийшла заміж ( 21 р) за хлопця 30 р, він їй взагалі нічого не купує ( вона забезпечує себе сама з зп 1200 грн), робит зауваження на рахунок її фігури( десь трішки появився целюліт, хоча там 90 60 90),короче він її нівщо не ставить, а вона йому борщі варить,носки стірає і слухає його як сама покірна жінка
Царевна в уггах
• 18 сентября 2015
Ответ дляСорока белобока
похоже что поехала, им смешно с жені-дурі которая сама осталась с ребенком.Придурки блин, других слов нет
ЖаннаНеАгузарова• 18 сентября 2015
Вот все кивают, мудак мол.
А что, автор, он в браке другим был? или кто-то его из принца в чудовище превратил?
Вы ж с ним жили, детей растили.
И он мудаком стал только сейчас, в процессе развода?
И на себя не надо посмотреть?
Женская солидарность, это конечно, сила, но есть же и объективная реальность.
Вы ж с ним жили, детей растили.
И на себя не надо посмотреть?
Царевна в уггах
• 18 сентября 2015
Ответ дляБоевая
не звоните ему вообще
пишите по делу и все
так она бывает и смс-ки удаляет, чтоб он не читал.Уже не раз такое было
Бандитка Сью• 18 сентября 2015
Свинья он вот и все, не мужское поведение абсолютно! Стыдобища а не бывший муж. Выше нос и не о чем не жалейте. И не нужно с ним наедине ни о чем говорить, фу мерзость какая то. Решайте вопросы по телефону, пусть эти два недоумка хихикают если им так смешно. Вы не унижайтесь и ничего не просите. Все у вас будет хорошо!
Царевна в уггах
• 18 сентября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вот все кивают, мудак мол.
Вы ж с ним жили, детей растили.
И на себя не надо посмотреть?
Вы ж с ним жили, детей растили.
И на себя не надо посмотреть?
ну вот когда начались такие кони, сразу и растались.Пл началу был нормальным.
Сорока белобока• 18 сентября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
если расстались по Вашей инициативе - то он Вас так наказывает, мстит... унижает сознательно, в ответ
ЖаннаНеАгузарова• 18 сентября 2015
Ответ дляTania19
Я поверю.Что женщины себя ни ценят ни на грамм.
Зачем она за него вышла7
А вышла-значит достойна именно такого.
Боевая• 18 сентября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
ну тогда любой разговор начинайте со слов ’привет тряпка’
Ноу коммент• 18 сентября 2015
Автор подавайте на алименты, если там конечно можно хоть- что то получить с такого дебила.
ЖаннаНеАгузарова• 18 сентября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы со мной согласитесь, что ничего не бывает вдруг?
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Зачем она за него вышла7
А вышла-значит достойна именно такого.
Я сама в шоці, дуже красива дівчина..а не цінує себе ппц(
Вона вважає що так жити це нормально
А ще одна знайома недавно народила дитину від повного неадеквата, він з зп 1800 грн, зйомна квартира, після народження дитини взагалі почав її бити,навіть піднімав руку на її маму як та приходила до внучки, я їй кажу щоб розводилась з ним,що це не нормально..вона на мене дивиться великими круглими очима і каже ’ Ти що , як це розлучитись, в нас же дитина’
Тролю как могу• 18 сентября 2015
Автор, не звоните мудаку. Ваш путь первым делом в суд - на алименты подавать.