Царевна в уггах• 18 сентября 2015
У всех так после раставания или только мой мудак?
звоню мужу ( еще не разведены) нужно решить вопрос, касательно ребенка.Так не возможно поговорить наедине ( ну ведь ето наше личное), он включает громкую связь и все слушает его любовница и хохочет. Или смс дает ей читать и она еще и ответ пишет( я то знаю пишет он или кто-то иной). Прошу так не делать, не понимает. Как вразумить его? бабы меняются, сын то один
Царевна в уггах
• 18 сентября 2015
Ответ дляPranky
автор, а сколько вашему ребенку лет?
5 лет
Скокмоно - стокнуно• 18 сентября 2015
Радуйтесь, что они нашли друг друга, а у Вас впереди светлое будущее. Всего хорошего Вам.