Интернет Бродилкин• 24 апреля 2013
Вот такая ситуация, прошу совета.
Встречалась с парнем, жили с ним. он моряк, соотвественно,мы с ним могли не виделись по 10 месяцев. После 4 лет встречаний, из них 1,5 года я с ним жила и в это же время он уходил на длительный срок. В один момент появился парень, мы стали тайно встречатся и это продолжалось около 2-х лет. он женат был и детей не было,я не замужем была,а в гражданском браке. Соотвественно появились чувства любви к нему, а совесть спала что ли, хотя иногда и помучивала,но как то не особо. Как то даже привязалась к нему. потом были ссоры, скандалы и истерики. в один момент мы с ним разбежались и спустя 3 месяца снова все закрутилось. Мой парень(гражданский муж) ничего не подозревал и не догадывался. После очередного возвращения домой мы с ним рассписались. Деток у нас нет. Но вот совесть сука проснулась и наровит ему все рассказать,мол так и так я гуляла когда жила с тобой, любишь - прости,а нет то давай разойдемся пока нет деток, а они у нас в планах. В данный момент его нет,но в скором вемени уже будет дома. С тем парнем мы вообще в хлам разсорелись,он развелся с женой и ушел к женщине старше его на 5 лет и у нее сын. но я туту уже не причем,в тот момент мы с ним не общались уже. Теперь смотрю,что все чаще стали парни на меня обращать внимание,и все больше возможности изменять уже мужу, но если честно уже нет совсем никакого желания это делать, повзрослела что ли и поняла,что зря было сделано,но не вернуть уже время. Но вот, мужу рассказать хочется,что б не было секретов что ли, но не знаю, стоит ли... ведь после может быть очень больно,а не сказав,совесть может мучать еще сильнее. И семья будет построенна на вранье ж.... Что мне делать??? рассказать мужу или нет. Спаисбо! Не бросайте тапки, все мы грешные...
Результат:
вже голосів:
135 (90%)
Нет
15 (10%)
Да
Sweet_baby• 24 апреля 2013
Сначала поставьте его на своё место.
Вот представьте. Приходит муж с плаванья и говорит ... Ты знаешь я на каждом рейсе изменял тебе с новой девушкой ( ну не могу я держать в себе сперматозоиды ... это как сильно хотеть писять после 2х литров выпитой воды и терпеть) ...
Вы бы после услышанного хотели с ним иметь общих детей? Наверное сразу в ЗАГС побежали бы подавать на развод .... Так и он бы.
У меня есть пару знакомых девушек с Кечи у которых отцы моряки. У них дома в Керчи есть своя тур база, а в Киеве отец купил квартиру 2х комнатную в самом центе в новостройке и машину шикарную.
Но с другой стороны .... полное одиночество и ожидание... Родите ребёнка и сама будете его воспитывать. Это очень тяжело! С другой стороны - у меня муж хоть каждый вечер дома ночует - но я тоже все сама....
Если не хотите его терпеть - держите всё в себе и не раньте человека.
Интернет Бродилкин
• 24 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Не навижу таких как Вы!Насмотрелась сколька боли доставляют и разочарования подобные Вам!Муж моряк,15 лет вместе-ни на секунду не усомнился в моей верности.Сколько из-за таких как Вы и за борт бросаются и вешаются!Не мучайте -не созданы вы ждать и любить!
А Вы не имеете права ненавидеть!!!, у каждого из нас свои жизни, в каждого свои истории. Не являетесь Вы монашками, так же как и я и все вокруг, что то у каждого происходит,только один терпит сцепив зубы,а кто то выговаривается и просит совета в ’бывалых’, в людей,что более менее прожили жизнь,а не так как мы молодежь, кроме убийств, насильства и измен толком ничего вокруг и не видим ... А за искреннюю любовь с первого взгляда только и слышим в рассказах наших бабушек ...
Ответ дляПиу!Пиу!
Не стоит так! Я не оправдываю измену .... Но ! Сколько верных жен мстят мужьям и портят жизнь им же -из за своих нереализованных фантазий! Во сех аспектах! Об этом можно говорить бесконечно! Не нужно так критично!
Заставляличка• 24 апреля 2013
уважаемый автор, я вам, как такая же жена моряка, говорю.
Во-первых- ни под каким предлогом мужу ничего не говорить. Вам легче не станет, скандал будет грандиозный, у мужа (он может даже стать бывшим) разовьется паранойя во время рейсов. Они там, по полгода на железном пароходе, могут и с ума сойти от переживаний, если имеется хоть малейший повод подозревать в неверности. Кстати, сумасшествие-в самом прямом смысле!
Во-вторых - не переживайте, что чувства притупились!Это, я так себе объясняю, защитная реакция психики. Долгое отсутствие любимого человека вгоняет в депрессию и т.д., а так создается ощущение, будто нет его вовсе,какая-то часть тебя замирает на время, живешь себе обычной жизнью и ничего не хочется, секса в том числе! Придет из рейса-оттаете!
Кстати, скайпом мы не пользуемся- действительно, очень неловко общаться. Попробуйте имейлы, очень здорово!
Интернет Бродилкин
• 24 апреля 2013
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо! много написали как про меня, если не все. У него нет возможности на имейлы. Покупают интернет в портах и то не во всех. В основном смс, а в них соответственно много не напишешь.Но я ему отсылаю очень много их, пытаюсь рассказать как я ,что происходит и т.д. Не скрываю что скучаю, как мне плохо без него и т.д., что всякое в голову лезет и т.д. А он в свою очередь переживает за мое здоровье, питание и постоянно пишет, не скучай сильно,это повредит нашему малышу в будущем... и все в этом роде.
Заставляличка• 24 апреля 2013
кстати, если вы, автор, не работаете, очень советую выйти на работу. Хоть на какую-то, быть занятой по-больше, среди людей, что-то социального типа. Здорово отвлекает.
Пиу!Пиу!• 24 апреля 2013
Имею-вы погнались за финансовой выгодой!из-за таких как Вы спиваются моряки,не верят больше никому и погибают.Вы добъетесь финансового благополучия для себя-как подобные Вам и разбежитесь-заработает еще!Подло и рассчетливо,много видела таких уже.Желаю Вашему мужу поскорее увидеть ваше реальное лицои понять,что Вы не спутница его жизни!Для моряка самое главное-надежные тылы,а Вы по сторонам смотрите даже сейчас.Жены моряков думаю меня поймут.У моего мужа уже три человека из-за неверности жены лишили себя жизни на судах.Да Бог вам судья!Всего доброго.
Заставляличка• 24 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
главное, еще раз повторю, ничего про прошлые отношения не говорите. Они В ПРОШЛОМ! Это ваш и только ваш опыт.
Всё будет ОК! Выше нос)))
Заставляличка• 24 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Боже ж мой! Ну что вы так напали!
Девочка раскаивается, больше так не будет!Она наверняка очень молоденькая еще. Так на всех морячек можно клише наложить - расчетливая сучка
Интернет Бродилкин
• 24 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы в своем Уме???!!! Какая выгода????? В моря он ходить начал уже со мной!!!! Да и вообще в голову не приходит даже такая мысль. Хотела бы денег,вышла б замуж за парня что был раньше него, вот у него денег,хоть отбавляй,только любви там и близко не было ко мне... Даже подумать не могла,что такое написать кто то сможет

Интернет Бродилкин
• 24 апреля 2013
Спасибо девочки! Буду молчать!!! Прошлое оставлю в прошлом!!!

Очень-очень• 24 апреля 2013
Я думаю Вы правильно чувствуете как надо поступить. Недосказаность и тайны отдаляют. Для женщины свойственно раскрывать своё серце мужу, но это надо делать постоянно.
У меня была похожая ситуация, правда без интима (почти без, в подробности я мужа не посвящала, но думаю он догадался), была большая влюбленность с моей стороны, тайные встречи. С моим мужем мы жили тогда в гражданском браке. Меня это очень мучало, я рассказала мужу спустя пару лет, покаялась перед ним. Он меня простил (правда у него в то время на работе одна коллега так его обрабатывала в командировке, что он еле устоял, может по этому и понял, хотя говорил, что он мне бы простил даже и интим, потому что любит и я раскаялась).
Но я все всегда мужу рассказываю, у нас такие отношения. Поэтому он во мне уверен, что я ничего от него не утаиваю. Вместе уже 10 лет. Считает меня отличной женой, целомудренной, в чем-то слабой женщиной, в чем-то сильной. Терпит все мои психи.
Руководствуюсь советами ведического психолога Торсунова о том как должна вести себя жена. Может и Вам в чём-то помогут его советы (лекции можно скачать в нете).
Интернет Бродилкин
• 24 апреля 2013
Ответ дляОчень-очень
Спасибо! Скачаю сегодня же и просмотрю!!!

Поросенка• 24 апреля 2013
Ничего рассказывать не надо!!!!! Вы были свободной(подчёркнуто жирной линией) женщиной,никому и ничего не должны были.
Трахтибидох• 24 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Ой, Вы такая наивная. Может не знаете, что в каждом порту для моряков интим-досуг организован. Есть, конечно же, суперверные мужчины (скорее, наверное, экономные), но чё-то я не верю, что нормальный мужик 6 - 10 месяцев без секса протерпит...
Пиу!Пиу!• 24 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
Вот благодаря таким как автор и некоторые пользуются услугами.Это наверное Вы не знаете реальности работы и жизни моряков.Если он знает,что его любят и ждут дома- и мыслей таких не будет Не меряйте всех одинаково!
Быть женой моряка, это тяжелый труд.....
Папа мой моряк, и брат старший ,насмотрелась на это счастье...У, детей нет папы, у жены мужа... Вся семья на жене,+ переживание за мужа в рейсе... Не вздумайте ему говорить, понимаете что грешна, совесть проснулась? Уже хорошо, не дайте ей спать, сходите к батюшке излейте душу!
Терпения и понимания вашей семье! Прейдет муж с рейса, обнимете и все чуХства проснутся))))
Не рискнула связывать свою жизнь с моряком, сложно все очень....Не мое это, не захотела как мама, всю жизнь на себе все тащить. И дело не только в сексе, а понимать что тебе помочь не кому, кроме самой... так что держитесь, и подумайте, что ему там то же трудно, а если вы ему еще все расскажите? превратится в тирана, или же крышу сорвет, ну или руки на себя наложит .....
Ответ дляТрахтибидох
Так для измены в рейс не обязательно ходить , или же быть женой моряка, что бы ему изменять))))))Все от человека зависит! И дело тут не в экономии... А, как бы тут не смешно звучало-для вас, от отношении в семье... Не знаете, не говорите!!!
Я не в теме• 24 апреля 2013
Уже нет, сразу нужно было... Теперь нет смысла, любите, рожайте детей и больше не изменяйте. Сами же говорите, поняла и повзрослела... Некрасиво, конечно... Но... С другой строны можно жизнь прожить счастливо и все ок будет, а расскажете, и кто его знает, простит ли((( Вот так...
Интернет Бродилкин
• 24 апреля 2013
Ответ дляЛЮБА
Согласна с каждым словом, тяжело, очень,иногда даже дышать не охота, а когда пропадает на 3-4 недели и показывают захваты пиратами или крушение кораблей, это вообще ужас, чуть не седеешь... и пишешь ему и ответа нет,неделями просто ходишь как мертвый ... а потом он пишет смс, и ты как будто оживаешь. Спасибо за поддержку!!!
ИМХОля• 24 апреля 2013
Нет не надо ничего говорить, а то и он начнет рассказывать о своих похождениях

Редиска Я• 24 апреля 2013
Ответ дляСекретница
Покайтесь перед батюшкой в церкви-вот совесть и успокоите!
100%