Кукусик• 18 сентября 2015
Посоветуйте увлажняющую маску
Девочки,посоветуйте,пожалуйста,хорошую маску увлажняющую для лица. Мне 31. Можно что-то из люкса.
Гигиенишвили• 18 сентября 2015
Самое лучшее-оторвать лист алое и нанести сок с мякотью на очищенную кожу.Круче любых люксов!
Сегодня на диете• 18 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
только вы забыли, что у многих на алое индивидуальная непереносимость ;))
Кукусик
• 18 сентября 2015
Не верю я в эти народные средства. В таком возрасте уже нужно что-то посерьезней
Ядвига Юсьлегко• 18 сентября 2015
+ 100 к алоэ
корейские тканевые маски с гиалуронкой, просто маски с гиалуронкой из профа
из люкса смотрите космецевтику, не осилите - сыворотки
Ядвига Юсьлегко• 18 сентября 2015
Ответ дляКукусик
если вы дожили до такого возраста без понимания, что нужно вашей коже, - берите алоэ.
А лучше к нормальному косметологу, хоть конкретный человек на вас заработает, а не в канализацию всё пойдет
Люблю кетчуп• 18 сентября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И откуда вы такие беретесь? Понимающие! Просто хамка на ровном месте!
Смячиком• 19 сентября 2015
могу сделать ручной работы с алоэ вера, гиалуронкой, увлажняющим комплексом
Секретница• 19 сентября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12253236.html увлажняющие корейские. Хорошая цена.