Добротная• 24 апреля 2013
Отдых на море.
Девочки, хочу летом на море (дченьке 1 годик). Заграницу, на море, везти боюсь - пугает перелет , решили поехать на Азовское... Посоветуйте хорошое место и оптимальные условия для ребенка... Буду благодарна за любую информацию!!!
Канализационный люк• 08 мая 2013
Здесь итдихала наша семья с маленькими детками. Денег потраченних не жалко. Есть свой пляж -ухожен и большой.Сервис хороший. Приятного отдиха и правильного вибора.