Дона Ко Ко• 18 сентября 2015

Пятница. Вечер. Советчица. Просто АБСУРД!

Девочки вы в своем уме. я а шоке от предыдущей темы. Пипец, прям конец света, у автора камеру с машины за 20000 штук украли. Афигеть, больше ничего жизненного и насущного нет. Правда? Блин ну все же живы и здоровы и это главное! Наваять 10 стр. про, то как камеру с машины саистнули?! абсурд!
Заместитель автора• 18 сентября 2015
А вы прям архиважную тему создали !
Цветик-семицветик• 18 сентября 2015
В главное никаких доказательств кроме слов автора тоЙ темы и типа фото с регистратора. А была ли камера в реальности?
Обращеница• 18 сентября 2015
Нє,мені більше про хомяків,зачавляних,перечавляних,передушаних,перерізаних,перекручаних і просто уї..вших нра
былоИпрошло• 18 сентября 2015
ДАВАЙ СВОЮ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скользкая• 18 сентября 2015
девчонки кто хочет свободных отношений? я симпатичный
Я натуралка• 18 сентября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Особенно на 4 фото я впечатлилась - мужик тупо позирует. Или мне показалось...
Заместитель автора• 18 сентября 2015
Ответ дляСкользкая

а че в соседней теме никто не повелся?
Я натуралка• 18 сентября 2015
Ответ дляСкользкая
То тебе так кажется:)))
Ковбой Хагис• 18 сентября 2015
А вам натурализма охота посмаковать?
Пургену мне• 18 сентября 2015
Ответ дляСкользкая
вы - скользкая!
Жена миллионера• 18 сентября 2015
Ответ дляСкользкая
я хочу. Предложение еще актуальное, или уже продан?
Karla• 18 сентября 2015
это вы видимо пропустили тему про отбеливание промежности и про боязнь отверстий))))
и про Валеру))))
ЖаннаНеАгузарова• 18 сентября 2015
Ответ дляНекомильфо
мне тоже так показалось
Скользкая• 18 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
давайте имейл
Электричка• 18 сентября 2015
Ответ дляНекомильфо

Да,и мне,на последнем фото!
Милашка-оторвашка• 18 сентября 2015
Ответ дляKarla
и про Валеру))))

отверстия жесть, я пока от этих кластеров перед глазами избавилась,на 3 кг похудела...
Не фонарь• 18 сентября 2015
Та тема мне симпатичней,чем темя про на сколько я выгляжу...меня обманули....сижуревувшоке
Мелочунь• 18 сентября 2015
а вы автор каких кровей будете? голубых? ну и идите вы....спать
matyakaslova• 19 сентября 2015
Ответ дляKarla
и про Валеру))))
Ой и. Пропустила !! Дайте почитать
Статус Ква• 19 сентября 2015
Если человек зарабатывает себе на хлеб с маслом профессиональной съёмкой и для него эта камера ВСЁ, то это реально горе. Аппаратура дорогая, нужно иметь лишние деньги, а если ещё и заказы ’висят’... Так что, то что для вас ерунда, не значит, что человеку хорошо живётся и камера за 20.000 для него так, раз плюнуть.
Янка-угомонись• 19 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква

друг фотограф оформлял кредит на фотки стоимостью 30 000, тетя в банке спросила, что, 30 000? столько не может стоить фотоаппарат
freedom_2015• 19 сентября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
и не говорите,могли бы и сюда виновного пригласить,его сторону тоже выслушать нужно.а мы потом тут коллегиально и нашли бы виноватого среди них))))
Ухахайкина• 19 сентября 2015
И меня кумарят топовые темы