Ку ка ку ка ку• 19 сентября 2015
ААААА разгребает(((
Малой дней пять назад в садике подхватил сопли, потемпературил день и вроде попустило. уже и гуляем и в сад собираемся опять, а тут чувствую и сама заболеваю голова болит весь вечер, нос заложен...капец короче((( а у маськи на той неделе др, что выпить чтоб побыстрее прошло. вечером выпила таблетку милистана
Ку ка ку ка ку
• 19 сентября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
лучше уж водочки....
та я вообще с алкоголем не очень)
Каркуша Клара• 19 сентября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
та я вообще с алкоголем не очень)
у меня муж болеет, вчера начало меня разгребать. Купила таблетки Колдрекс и чай Фармацетрон, сегодня намного лучше. Чай со смородиной с лимоном пью. Больше пейте горячего питья!! И выздоравливайте
Ку ка ку ка ку
• 19 сентября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
спасибо
я за день сегодня три лимона с чаем ’выпила’
Каркуша Клара• 19 сентября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
спасибо
Я кстати не думала что Колдрекс мне поможет... и выгодно по цене и количеству)) А Фармацетрон берите то что ’форте’ - он сильнее.
Ку ка ку ка ку
• 19 сентября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
утром потопаю в аптеку, но все таки надеюсь что милистан поможет. меня от этих чаев противопростудных потом тошнит еще полдня ужасно
Каркуша Клара• 19 сентября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Чай кстати не заливайте кипятком, только горячей водой но не кипяток ( ну вдруг вы не знали) И все это, чай/таблетка через час после еды.... Я и сама не знала... У нас консультанты в Аптеке Доброго дня хорошие, все расскажут и подскажут)
Ку ка ку ка ку
• 19 сентября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
насчет чая не знала, но обычно так и получается...пока малой отвлечет чайник уже и остынет
Каркуша Клара• 19 сентября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не болейте!!