Девулички посоветуйте провереное агенство по трудоустройству в польшу буду очень благодарна
Romashka_O• 20 сентября 2015
вы знаете... агентств полно... но расскажу ситуацию...
мой брат ездил на работу. агентство отправило 8 чел вместе с ним. агентство сделало приглашения. пособирало по 850 евро с чел. вот только работодатель всех отправил домой кроме моего брата. потому что остальные были ’не способны’. больших подробностей не знаю. брат со временем перешел на другую работу с лучшими условиями.