пьЯНА• 19 сентября 2015
Где читать новые выпуски книг бесплатно?Елена Звездная.
Может кто знает источник где можно прочитать книгу,которая недавно вышла,не покупая ее. Очень понравилась писательница Елена Звездная,кое-что прочла из ее книг,но новые доступны в платном режиме (.
Первая леди колхоза• 19 сентября 2015
Посмотрите на Литмир. Там обычно быстро появляются, есть и читать онлайн и скачать
Ответ дляПервая леди колхоза
Смотрела,там нового бесплатного нет (
Ответ дляSertaniya
Мда, мне она тоже нравится)) Раньше была красота, все бесплатно, а сейчас.
Где-то читала про форум,где выкладывают новые книги бесплатно,даже заходила на него,но потеряля (