Девочки,кто дома готовил такой торт,поделитесь проверенным рецептом.В инете полно информации,но хочется рецепт узнать у тех,у кого отлично получилось
Помидорина• 19 сентября 2015
Делала, вкуснятина).
Орехи 200гр измельчить почти в пудру
3 столовые ложки муки
200гр сахара
8шт белки
Крем делака к таким коржам заварной.
Орехи 200гр измельчить почти в пудру
3 столовые ложки муки
200гр сахара
8шт белки
Крем делака к таким коржам заварной.
Помидорина• 19 сентября 2015
Ответ дляПросто Филя
в Сильпо, проверенный
В сельпо он только по названию Эстерхази, а по вкусу непонятно что!
бибизяна• 19 сентября 2015
Ответ дляПомидорина
Точно, гадость.
Вареный лук• 19 сентября 2015
о, у нас в Таргете продавался, вкуснотища, с тех пор и я хочу испечь, пока никак.
неДоПриличий• 21 сентября 2015
О, любимый торт моего мужа. Пеку всегда на его ДР и на НГ по этому рецепту
Шикарный торт получается, только паутинку никак не научусь идеально делать(((