Кошка Мурка• 19 сентября 2015

Рассудите, кто не прав, я или хапуга-продавец. Переписку прилагаю.

Выиграла за 50 грн. на аукционе (на другом сайте) новый детский комбинезон.
Прошу продавца отправить УП.

Я: доплатить за УП 8 гр?

Продавец: нет, за доставку + 12 грн.

Я: почему так много??? На прошлой неделе я отправляла 2 мужских пары обуви и теплый свитер за 15 грн., а вы вы 12 за маленький комбез который можно в обычный пакет засунуть. Я мама в декрете, часто малому покупаю по Инету, особенно на пятничных аукционах, и у меня нет лишних денег нет, чтобы переплачивать еще на доставке.

Я: перевела только что 58 грн. Пожалуйста потом напишите сколько вышла пересылка ,аж интересно уже)

Продавец: доставка вышла без упаковки 11 грн + за коробку 10 грн. На почте не было специального пакета, а дома, к сожалению, у меня нет никаких пакетов и коробочек.

Я: А зачем вы коробку у них брали, мне в обычном магазинном пакете отправляют другие продавцы (((

Продавец: На нашей почте всегда с этим проблемы, поэтому я отправляю в редких случаях через УП.

Я: спасибо конечно, но если бы я знала, что так дорого вы возьмете за маленький комбинезон, то не делала бы вообще ставку.

Девочки, какой мне отзыв писать продавцу, нейтральный или негативный, ведь из-за ее халатности мне пришлось переплачивать лишние 13 грн. Ведь она могла отправить даже в обычном мусорном пакете и вышло бы в районе 7 грн. Я думаю, что она специально взяла коробку и упаковала комбез, чтобы вышло еще дороже раз я ей сразу сказала, что столько не стоит доставка.
Результат:
вже голосів: 2283
1127 (49.36%) Я
793 (34.73%) Продавец
363 (15.9%) Никто
ТаПрямТам• 21 сентября 2015
Ответ дляritagurina
мда ,а на клумбе группа поддержки уже подтянулась,наехали прям на святого человека,выдумали все.это сто пудов Юле за ее святость отомстить захотели
І вже продавець сапожок за всім стоіть що ж іі саме простіше обвинити іі удалили акаунт)) там юля вже і версію і хід подій описала)) особисто моя думка людина не причетна не буде тут розпинатись що це не вона а там не включатиме дурочку що навіть не знає що таке кідстаф)) смішно...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 сентября 2015
оой, деффочки, что тут у вас творится
она не только жлобиха, еще и врунья
Жена миллионера• 21 сентября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
оой, деффочки, что тут у вас творится
она не только жлобиха, еще и врунья

Ох и паскуда надо создать тему ’У кого здесь были сделки с пользователем Бутенко Юлия, Харьков - отзовитесь’. Она есть здесь, это точно.
ritagurina• 21 сентября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Цитата:
І вже продавець сапожок за всім стоіть що ж іі саме простіше обвинити іі удалили акаунт)) там юля вже і версію і хід подій описала)) особисто моя думка людина не причетна не буде тут розпинатись що це не вона а там не включатиме дурочку що навіть не знає що таке кідстаф)) смішно...[/cit
ну у нее было время версию придумать,сидела ж читала коменты и морозилась
Жена миллионера• 21 сентября 2015
Ответ дляТаПрямТам

А каким боков вообще к этой хапуге продавец сапог - я так и не поняла
ritagurina• 21 сентября 2015
Ответ дляТаПрямТам
ой сори глюк
ritagurina• 21 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера

а по новой версии это она бедной Юличке мстит,зараза такая
ritagurina• 21 сентября 2015
Вот не устану повторять(видела админы темку уже мониторили)-АВТОРА!!!!АВТОРА!!!!АВТОРА!!!
ТаПрямТам• 21 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера

Юля виграла сапожки на аукціоні ща 150 грн з бліцом в 500 отримала саподки і якоби ій не підійгли в голені малі вродь, виставляє вона іх на наступний аукціон з бліцом в 850 грн і виграє ставка в 350 грн,от вона придумала версію що то може бути мстя продавця сапожок що в юлі вийшло не тільки відбити гроші за покупку а й заробити)) отаке))
Первая леди колхоза• 21 сентября 2015
Мдяя. Ушла из темки на 2 странице, сегодня захожу, уже 28! Ну о чём можно было наговорить 28 страниц? Автор вы чё, прикалываетесь? Кстати, вас тут ещё не вычислили?
КРАСА-КОСА• 21 сентября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

нет не вычислили, но было бы здорово.
Divinity• 21 сентября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Читать нужно.А вкратце,автора вычислили на Клумбе(и не только),а автор этой темы отпирается,что это не она.Вот и писанины куча Вообще это было интересно страниц 15 назад,а сейчас уже и смешно читать отговорки автора
ТаПрямТам• 21 сентября 2015
Працює в Харкові http://dnz238.edu.kh.ua/navchaljno-vihovnij_proces...
Ситечко для мыслей• 21 сентября 2015
Ответ дляТаПрямТам

ППЦ...она еще и учитель..
ХдеЯсь?• 22 сентября 2015
Покупаетль откройтесь, чтоб знать с кем лучше не связываться!
Andaines• 22 сентября 2015