Elena.p• 19 сентября 2015

Девченочки! Подскажите и помогите добиться возврата! Ужас-ужасный!

Знаю, что многим девочкам сдесь неоднократно помогали небезразличные и опытние форумчанки с недобросовестными продавцами...Сама попадала не раз, но в этот раз НЕТ СИЛ ТЕРПЕТЬ!!! Заказала ботиночки дочке, в обьявлении указано было, что новые, качественные, но не подошли по размеру...А по факту, ношеные, как минимум раз одевали на улицу, качество просто ЖАХ, а главное, что на одном из ботинок отклеена подошва на пятке и местами по всему периметру подошвы...Продавец отказывается возвращать деньги, мотивируя тем, что отправила обувь качественную... Может для кого то 350 грн и не деньги (стоимоть обуви), но как можно так "кидать" покупателя!? Что делать? Как заставить вернуть деньги? Помогите, подскаджите!)))
автор Elena.p • 19 сентября 2015
Ссылка на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-12068764.html
Ната Лия• 19 сентября 2015
ужас а по поводу порванной подошвы че говорит? вы порвали, да?
Takisha• 19 сентября 2015
отзыв на страничке продавца оставили? Жесть конечно.Но даже не знаю как привлечь к ответственности... Кроме как предупредить других покпателей
автор Elena.p • 19 сентября 2015
Наша переписка: .
вчера 22:15

Elena.p

Оля, здравтсвуйте! Не смогла ВАм сегодня дозвониться... Забрала я сегодня ботиночки и....ужаснулась! Подошва в районе пятки на правом ботинке частично отклеена...Оля, я такие ботинки не оставлю!!Их просто нереально ни носить, ни отремонтировать! Прошу Вас вернуть деньги и я отправлю Вам их обратно!

Я не буду пока оценивать нашу сделку, надеюсь мы решим этот вопрос!
вчера 22:28

tichenco

Здравствуйте. Я как то в шоке. Ботинки новые и когда я их отправляла они нигде расклеины не были. Перед покупкой мы с Вами возврат не оговаривали. И я предлагала показать их по скайпу. Да и потом прежде чем отправлять обратно надо было это как то обсудить. Мне довольно часто присылали не то, что хотелось бы. Но мне никто деньги не вернул. Так что уж простите.
вчера 22:32

Elena.p

Я их возвращать и не планировала!!! Но не надо присылать обувь с таким браком! Вы считаете мне нечего делать и я их порвала, что бы досадить Вам?! Мне действительно нужны ботинки дочке и я надеялась, что я их нашла и все будут счастливы... Ну, если Вы ’попадали ’ на недобросовестных продавцов, которые Вам присылали не то, что Вы хотели, не надо повторять их манеру работы!!! Я настаиваю на возврате! Я не хочу скандалить, но Вы не могли не заметить такой явных дефект! Фото я могу Выложить. Заберите их обратно, если Вы так уверены в своем товаре!
Ната Лия• 19 сентября 2015
так у нее указан возврат, в чем проблема?
автор Elena.p • 19 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

Ну конечно...пишет, что отправила без всяких нюансов...(((
автор Elena.p • 19 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

Не хочет, говорит, что мы возврвт не обсуждали.
Ната Лия• 19 сентября 2015
Ответ дляElena.p

а зачем его обсуждать, если он указан в объявлении? зовите продавца

это уже вообще, ужас ужасный
автор Elena.p • 19 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

это уже вообще, ужас ужасный

Звоню - трубку не берет, а в переписке вот отказывается возвращать(( Я переписку нашу сдесь разместила выше
автор Elena.p • 19 сентября 2015
Оно сразу в глаза не бросилось, а вот когда в руки взяла, прижала пяточку...а подошва так и отошла ...а там...внутри на сопельках вообще все...(((осталась доча без обуви(((
Ната Лия• 19 сентября 2015
пока не исправила объявление, скрин
автор Elena.p • 19 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
пока не исправила объявление, скрин

А как его сделать?
ata-3004• 19 сентября 2015
Обидно,что у таких людей ещё и рейтинг большой.Но 100% нужно писать негативный отзыв
Ната Лия• 19 сентября 2015
а вот тут, на ее фото, видно что ботинок отошел от подошвы
Ната Лия• 19 сентября 2015
Ответ дляElena.p

А как его сделать?

я сделала
azovie• 19 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
да да я тоже заметила))
автор Elena.p • 19 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

я сделала
Спасибки Вам!!!
azovie• 19 сентября 2015
да и по земле одевали прям поцарапана подошва.
Ната Лия• 19 сентября 2015
автор, админам тоже жалуйтесь
у нее указан возврат, обязана принять, даже без дефектов
а тут вообще кошмар, обувь брак
автор Elena.p • 19 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

Я даже не заметила((( она предлагала по скайпу показать, но у меня нет скайпа сейчасм, да и показать можно выгодно для себя, как и сфоткать... я тоже могу их удачно сфоткать, подклеить кое как и выставить...но никогда такое не сделаю...
автор Elena.p • 19 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
автор, админам тоже жалуйтесь
а тут вообще кошмар, обувь брак

А в каком разделе можно обратиться к админам?
Ната Лия• 19 сентября 2015
Ответ дляElena.p

администрация https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-30.html
Ната Лия• 19 сентября 2015
ссылку ей на тему скиньте, пусть заходит и читает
автор Elena.p • 19 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

Спасибо! Буду сейчас писать. Так противно((( Я так благодарна этому сайту и прекрасным продавцам за множество чудесных вещей для детей и семьи но...блин попадется же гадость такая...
автор Elena.p • 19 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

Сбросила, но она и письмо последнее мое не открыла и не заходит после вчерашней переписки(
Solo Tu• 19 сентября 2015
автор а когда Вы посылочку получили?
katringle@mail.ru• 19 сентября 2015
Ответ дляElena.p

а где гарантия, что ваш ребенок не ходил в них и не порвал?!
Почему должны вам верить форумчанки.
нужно было б наложкой с предоплатой просить.
Ната Лия• 19 сентября 2015
Ответ дляSolo Tu
автор а когда Вы посылочку получили?

переписка за вчера
илоночка• 19 сентября 2015
Жуть, 350 грн- это деньги! Прислала хлам, пусть обратно забирает.
автор Elena.p • 19 сентября 2015
Ответ дляkatringle@mail.ru

Почему должны вам верить форумчанки.

Ну а где доверие к продавцам...?! Да и когда хочешь съекономить и не переплачивать и цена вроде не очень высокая... заплатила бы только за посмотреть гривен 60 минимум...