Кошка Мурка• 19 сентября 2015

Рассудите, кто не прав, я или хапуга-продавец. Переписку прилагаю.

Выиграла за 50 грн. на аукционе (на другом сайте) новый детский комбинезон.
Прошу продавца отправить УП.

Я: доплатить за УП 8 гр?

Продавец: нет, за доставку + 12 грн.

Я: почему так много??? На прошлой неделе я отправляла 2 мужских пары обуви и теплый свитер за 15 грн., а вы вы 12 за маленький комбез который можно в обычный пакет засунуть. Я мама в декрете, часто малому покупаю по Инету, особенно на пятничных аукционах, и у меня нет лишних денег нет, чтобы переплачивать еще на доставке.

Я: перевела только что 58 грн. Пожалуйста потом напишите сколько вышла пересылка ,аж интересно уже)

Продавец: доставка вышла без упаковки 11 грн + за коробку 10 грн. На почте не было специального пакета, а дома, к сожалению, у меня нет никаких пакетов и коробочек.

Я: А зачем вы коробку у них брали, мне в обычном магазинном пакете отправляют другие продавцы (((

Продавец: На нашей почте всегда с этим проблемы, поэтому я отправляю в редких случаях через УП.

Я: спасибо конечно, но если бы я знала, что так дорого вы возьмете за маленький комбинезон, то не делала бы вообще ставку.

Девочки, какой мне отзыв писать продавцу, нейтральный или негативный, ведь из-за ее халатности мне пришлось переплачивать лишние 13 грн. Ведь она могла отправить даже в обычном мусорном пакете и вышло бы в районе 7 грн. Я думаю, что она специально взяла коробку и упаковала комбез, чтобы вышло еще дороже раз я ей сразу сказала, что столько не стоит доставка.
Результат:
вже голосів: 2283
1127 (49.36%) Я
793 (34.73%) Продавец
363 (15.9%) Никто
Мира всем• 21 сентября 2015
Ответ дляNikaNikitina
Сомневаюсь.
Так текст один в один с переписки, да и продавец мне отписалась, что да, был такой случай и она в шоке от того, что ее покупатель подняла эту тему и назвала ее хапугой. + выше была ссылка на этот комбез и там хорошо видно, кто победитель. Как здесь можно сомневаться?
NikaNikitina• 21 сентября 2015
Эту переписку покупатель выкладывал на клумбе. А то что кошка-мурка и покупатель разные лица, то это факт.
NikaNikitina• 21 сентября 2015
Просто то что Вы общаетесь с Кошкой Муркой, ничего общего с реальным покупателем, а прецедент с отправкой укр. почтой был.
Мира всем• 21 сентября 2015
Ответ дляNikaNikitina
Я списывалась на Клумбе с продавцом, Людмилой, а не с покупателем. Это первое. А, во-вторых, зачем кому-то воровать переписку и подставлять честную девушку и хорошего покупателя? Вот зачем?
NikaNikitina• 21 сентября 2015
Ответ дляМира всем
1. Тролинг чистой воды.
2. Человек которому перешел дорогу покупатель (покупатель не раз ловил мошенников на аукционе)
3. Человек с которым покупатель просился.

ПСЫ. На месте продавца мне б тоже не правились такие предъявы.
Мира всем• 21 сентября 2015
Ответ дляNikaNikitina
1. Тролинг чистой воды.

Пункт 2 можно подробнее? Кого, когда и как?
Пункт 3 вообще не поняла: кто куда просился?
Жена миллионера• 21 сентября 2015
Ответ дляNikaNikitina
1. Тролинг чистой воды.

Свежо предание, но верится с трудом. Увы... а валерьянку пить, то да - верю. После такого вряд ли уже кто-то захочет с ней связываться, прощай 20-30 лотов...
Ситечко для мыслей• 21 сентября 2015
У меня такое впечатление, что автор темки не лумал, что все иак пойдет и теперь пробует реабилитироваться, так как понятно, что любой трезвомыслящий лот ей не продаст!
Снежана Денисовна• 21 сентября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

+++
Снежана Денисовна• 21 сентября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

текст ведь идентичный, а тут вдруг покупатель не покупатель вовсе, и не при чем типа.
Слухи-руки не распускаю• 21 сентября 2015
Ответ дляАминаЕлена
Соглашусь с вами на все 100% при условии что цена товара средне статистическая. Но если, к примеру, беру очень грубо, зимний комбез при средней цене в 1000.00 грн достается вам 100.00 грн будет ли лично для вас иметь значение 2-4 грн?
безусловно нет... Но я често гря не вникала какой тут комбез...Думаю за 50 грн человечек какой-то...хотя мне кажется тут обсуждается отправка и стоимость товара не имеет значения... Я вот иногда дарю вещи. И тоде беру за доставку 10 грн... Так по вашему я должна написать- вам вещь досталась бесплатно платите за УП 25 не жлобтесь!!! Мне неудобно даже...ведь я знаю стоимость уп...
Мядуза аля моргонер• 21 сентября 2015
Это продавец получается темку создала
Тали• 21 сентября 2015
Почитала на клумбе и мне кажется, что тему эту создал таки не покупатель.
Pussycat26• 21 сентября 2015
А где вы находите пересылку 7грн? Я на днях бусы отправляла в пакетике, мой скотч. мой пакет. там даже 100грамм не было! заплатила 11,10коп.
ritagurina• 21 сентября 2015
Ответ дляNikaNikitina
1. Тролинг чистой воды.

Знаете,вот не все тут так просто...Прям Робин Гуд Юля получается..Может я и параноик,но для меня очень странное совпадение,что г. Юля появилась в темке только после того, как заблокировали профиль продавца.Ох не спроста это.Если, внимательно почитать правила аукциона,то обратившись в ТП сайта она запросто могла это сделать(вот тут настаиваю.что это мои предположения,как в принципе и то,что Вы написали - всего лишь Ваши предположения), на клумбе есть одно большое и неоспоримое правило-покупатель всегда прав,даже если это далеко не так.
А по поводу того,что она Вам писала,ну сори -это бабка на двое сказала.Неужели Вы думаете, что человек в здравом уме после всего,что было написано скажет-да, это я написала пост, не думаю...
Жена миллионера• 21 сентября 2015
Ответ дляNikaNikitina
Девушки, оболгали человека. Кошка мурка, как Вам не стыдно.
Человек клумбчанка, 2 дня живет себе спокойно и в ус не дует, что ее тут обсасывают по полной программе.
Вас развели, какае-то пакость стырила тему с клумбы, и Вы тут ведетесь почем зря. А еще и на клумбе начали обсасывать.
А девочка после выходных пришла в нет, а там куча сообщений в личке, какая она с..ка

И снова вранье. Она постоянно заходила в свой профиль на клумбе на протяжении этих дней, там время захода тоже высвечивается. Так что не надо ’после выходных зашла в инет’
ritagurina• 21 сентября 2015
Ответ дляNikaNikitina
1. Тролинг чистой воды.

и еще,я специально не скрываюсь,как взрослый человек готова если не права принести свои извинения...Вот только загвоздка- пока, в защиту Юлии фактов найти не могу(фактов,а не она написала,она сказала)...и на мой взгляд единственная возможность найти автора поста обратиться за помощью к ад-ции сайта(хотя тоже, как повезет,исключать,что пост был написан с акаунта однодневки тоже к сожалению не могу)
Жена миллионера• 21 сентября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

И я так думаю: не рассчитывала, что вычислят и дело примет такой оборот.
Жена миллионера• 21 сентября 2015
Ответ дляritagurina

А что, продавец комбинезона заблокирован?
ritagurina• 21 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера

да
Жена миллионера• 21 сентября 2015
Ответ дляritagurina
да

А с чьей подачи? Просто меня нет на клумбе и я не ориентируюсь в их правилах. Продавец видит, кто его заблокировал?
ritagurina• 21 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера

как Вам не стыдно,это же Робин Гуд Юля,все,что она пишет уже чистой воды правда,которая не подлежит сомнению
ritagurina• 21 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера

вот эту тонкость не знаю,утверждать не буду...по моему получает стандартное письмо от админов
Тали• 21 сентября 2015
Ответ дляritagurina

Скорее всего Вы правы..наверное не думала покупатель, что все так раздуется.
Жена миллионера• 21 сентября 2015
Ответ дляritagurina

нуашо? просто несколько раз заходила в профиль и заметила.
ritagurina• 21 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера

ну вот , а может Вам показалось? проще же думать ,что какая-то какашка подставила бедную девочку
Жена миллионера• 21 сентября 2015
Ответ дляritagurina

Эээ, нет не показалось. Я даже хотела ей написать, видя, что она на сайте, но у меня нет там регистрации и не пускало. А региться спецом из-за такой цацы мне было лень.
Людочка82• 21 сентября 2015
Ответ дляNikaNikitina

Если это так то надо писать админам чтоб автора темы банили . На пожизненный без анонима как минимум она уже заработала.
Тали• 21 сентября 2015
Админы наши наделены силой видеть из какого города писалась эта темка, 90% сомнений бы ушло.Вот бы знать!
ritagurina• 21 сентября 2015
Ответ дляТали

Я думаю,что теперь по горячим следам человек спасает свою з-цу.Вы обратите внимание, даже как составлен опрос,вот реально сама накололась...да и про то,что она темку на клумбе не видела(в личку ей приглашение отправляли) тоже не верю,верю глазам своим,которые тоже вполне четко видели барышню на сайте.Человек реально сидел и продумывал стратегию,ну и вот придумал.