Кошка Мурка• 19 сентября 2015

Рассудите, кто не прав, я или хапуга-продавец. Переписку прилагаю.

Выиграла за 50 грн. на аукционе (на другом сайте) новый детский комбинезон.
Прошу продавца отправить УП.

Я: доплатить за УП 8 гр?

Продавец: нет, за доставку + 12 грн.

Я: почему так много??? На прошлой неделе я отправляла 2 мужских пары обуви и теплый свитер за 15 грн., а вы вы 12 за маленький комбез который можно в обычный пакет засунуть. Я мама в декрете, часто малому покупаю по Инету, особенно на пятничных аукционах, и у меня нет лишних денег нет, чтобы переплачивать еще на доставке.

Я: перевела только что 58 грн. Пожалуйста потом напишите сколько вышла пересылка ,аж интересно уже)

Продавец: доставка вышла без упаковки 11 грн + за коробку 10 грн. На почте не было специального пакета, а дома, к сожалению, у меня нет никаких пакетов и коробочек.

Я: А зачем вы коробку у них брали, мне в обычном магазинном пакете отправляют другие продавцы (((

Продавец: На нашей почте всегда с этим проблемы, поэтому я отправляю в редких случаях через УП.

Я: спасибо конечно, но если бы я знала, что так дорого вы возьмете за маленький комбинезон, то не делала бы вообще ставку.

Девочки, какой мне отзыв писать продавцу, нейтральный или негативный, ведь из-за ее халатности мне пришлось переплачивать лишние 13 грн. Ведь она могла отправить даже в обычном мусорном пакете и вышло бы в районе 7 грн. Я думаю, что она специально взяла коробку и упаковала комбез, чтобы вышло еще дороже раз я ей сразу сказала, что столько не стоит доставка.
Результат:
вже голосів: 2283
1127 (49.36%) Я
793 (34.73%) Продавец
363 (15.9%) Никто
ritagurina• 21 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

интересная вы.Я что кого то обманула?? по-моему я наоборот,пострадавшая сторона
Ну так чего тогда Вам боятся,открывайтесь
Тали• 21 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

совершенно верно, не она.просто у девочки такая же ситуация,как у меня. наглые продавцы одинаково наглые,поэтому и ситуации похожие
вас что цифры удивляют?!? так и стоимость коробок на почте не разная.
Хватит играть в сыщиков, лучше бы культуру общения с покупателями подтянули.
может и продажи пойдут и не будете такие злые))
Вы, простите, большая какашка! Какашкой Вы остаетесь и в случае, если Вы Юлия, а большой какашкой, если человека подставили! Слабо ж лицо свое показать, так нет же надежнее потявкать!
ritagurina• 21 сентября 2015
Ответ дляТали
чувствую своими пятками - по доброй воли, не дождемся
автор Кошка Мурка • 21 сентября 2015
Ответ дляТали

извините, но не с вашей гостевой мне что то говорить
следите лучше за собой и за своими какашками, которых у вас в избытке))
Тали• 21 сентября 2015
Ситуация у нее, блин! Открывай лицо и жалуйся! Овечка невинная!
Девочки..может как то можно подключить админов к этой теме..?
автор Кошка Мурка • 21 сентября 2015
Ответ дляТали

фуу, опять из вас г8о полилось.
и не тыкайте мне, я с вами на одном поле не сидела!!!
ritagurina• 21 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

и мдя вот порадуйте меня,перечитала то,что вы скинули как переписку, а где там продавец требует денег,может у меня с глазами плохо, тыкните пальчиком
Чижик Пижик• 21 сентября 2015
Итак,девочки,открывается истинное лицо автора...
ritagurina• 21 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

фуу, опять из вас г8о полилось.
и не плохо было бы скрин увидеть, а не писанину которую можно в ручном режиме переделать как угодно,внизу функция приложить фото
Чижик Пижик• 21 сентября 2015
Ответ дляritagurina
Она не умеет скрин делать....
Тали• 21 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

Вы за меня не переживайте!Написала в гостевой такая же кристальнодевственная и чистая барышня, но я на таких не обижаюсь!Под анонимом крякать веселее правда?
Тали• 21 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

фуу, опять из вас г8о полилось.

Кто б говорил))))))))))
ritagurina• 21 сентября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Она не умеет скрин делать....
я ей скину на оч. подробный видео урок там даже первоклассник разберется как
ritagurina• 21 сентября 2015
усе ушла
Тали• 21 сентября 2015
Ответ дляritagurina
усе ушла
Вернется!Такие люди любят склоки))
Ната Лия• 21 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

сколько вам повторять уже я не знаю Юлиного прода
может ее и не требовал за коробку, а мой потребовал!!! значит ее более порядочный оказался

вы прикалываетесь? переписка и ситуация не похожи, а ИДЕНТИЧНЫ!
ritagurina• 21 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

не хотели отписываться закрыли б тему

вы как-то странно смакуете эту ситуацию

она не смакует,она мониторит,что бы выработать стратегию,понять хочет, как ей плясать дальше и чем все это пахнет (хотя пахнет не очень)
Чижик Пижик• 21 сентября 2015
Ответ дляritagurina
Это не про неёмиллион причин и отнекиваний...а ещё и учительница музыки!!!Чему детей научит?!
ritagurina• 21 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

при чем человек реально верит,что все дуры,одна она барышня в белом..только вот прикол- архив то клумбопятницы есть и там -о чудо ,всего один такой комбез,который полностью подходит по параметрам
ritagurina• 21 сентября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
она не может открыть лицо ,она агент 007 и не иначе
ritagurina• 21 сентября 2015
Ответ дляТали
Вернется!Такие люди любят склоки))
не,она тут не для этого,именно по этой же причине и молчала на клумбе так долго, человек хочет понять на,что делать упор дальше и что врать
Тали• 21 сентября 2015
Пост 1321...Обращение ’Солнышко’ употребляет Юлия и тут и на клумбе:
Бутенко Юлия вчера в 23:25
Солнышкт,а чего я перееурщик?!?
Я чувствую, что создала тут тему именно она!Я читала манеру письма на клумбе и тут, она идентична..
Мира всем• 21 сентября 2015
По-моему, автор этой темы, она же Юля Бутенко (я в этом не сомневаюсь), просто прикалывается здесь над всеми. Если это не она, уже бы давно тему не только закрыла, а удалила.
Ситечко для мыслей• 21 сентября 2015
Ответ дляМира всем

И я так думаю!
Катастрофа• 21 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

это мое личное дело, сколько ставить. Сколько хочу, столько и ставлю. покупатели сами выбирают, где им дешевле купить, но на доставке я НИКОГДА не навариваю и не обманываю своих клиентов.
А не стыдно ли вам писать эту чушь из-за 4 грн? Трезвому, адекватному человеку было бы стыдно. Но вы, видать, ни то, ни другое... Видимо была уверенность, что вам за 50 грн вещь на дом продавец доставит? Пошли бы в магазине за 250 рн купили, и 0 за доставку заплатили... Противно, что есть такие как вы... Страшно связываться...
Чижик Пижик• 21 сентября 2015
Нашей обиженной нет на сайте и Юли Бутенко нет на сайте.Совпадение-не думаю...
Ситечко для мыслей• 21 сентября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Та нет уже сомнений!
ritagurina• 21 сентября 2015
Ответ дляЧижик Пижик

не выдумывайте это просто так сошлись звезды, хватит уже девчушку обижать,она вон благотворительностью занимается, валерьянку пьет бедняга ,ну как Вам не стыдно
ritagurina• 21 сентября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Та нет уже сомнений!
мда ,а на клумбе группа поддержки уже подтянулась,наехали прям на святого человека,выдумали все.это сто пудов Юле за ее святость отомстить захотели
ritagurina• 21 сентября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
не путайте,не обиженной жертвы и никак иначе