Ангелочек с рожками• 19 сентября 2015

Девочки, а можно где-то посмотреть, что сейчас продается в магазинах Бенеттон?

Особенно сейлы интересуют.

п.с. в городе магазина такого нет, не посылайте)
автор Ангелочек с рожками • 19 сентября 2015
а также Сислей....
Детсадовский полицейский• 19 сентября 2015
Вы из какого города?
В Киеве Сислей уже не представляют. Есть в Одессе. Кроме фб и оф. сайтов и то у нас ассортимент, наверное, отличается.
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы из какого города?
Южноукраинск, Вы о таком и не слыхали наверное) Коллега приехала с Одессы, купила там платье отпадное по скидке за 349 грн... Хотела бы увидеть где-то ассортимент и сына студента послать, чтобы купил мне. Подружка купила Бенеттон платье за 349 грн и Сислей за 769.... Класснючие)) у нас Китай голимый на рынке дороже((
Оябунчик• 19 сентября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ой, а шо Вам ехать до той Одессы? Сели в выходные на электрон и приехали, погуляли, платьев купили и домой поехали. И отдых, и шопинг. Не?
Ответ дляОябунчик
Обожаю Ваш одесский сленг и чувство юмора))) Не))
Ответ дляАнгелочек с рожками

слышали;)
я с вами солидарна. люблю сислей, подходит под вкус. сумки, пальто и многое другое. бенеттон тоже периодически покупаю, но с ассортиментом наглядным сложно.
если кто-то подтянется из продавалки, послушаю
Что-то не спится• 19 сентября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
не знаю что там за 349 можно купить, я в Бенеттон была на прошлых выходных - цены - жесть! За какую-то синтетическую кофточку свитерок от 800 грн, пальто нормальные около 4000 тыс, короче, я в шоке ;) (я в Одессе, если что)
cranberry• 19 сентября 2015
Вам точно ціни занижені сказали,не ведіться.
snezhka• 19 сентября 2015
Ответ дляcranberry
На днях от магазина пришла СМС что на летнюю коллекцию скидка -70