Зажуженная Жужжа• 24 апреля 2013
Дочь Тома Круза носит каблуки, Это нормально?
Ждушечка• 24 апреля 2013
Сури зимой может ходить без колгот и шапки - это уже норма, ничего удивительного...
саентология
АсобеннАя• 24 апреля 2013
Да ну мне именно визуально не нравится. А так , их дочь - пускай и одевают ее, как хотят! Она с босыми ногами еще и зимой зодит, причем, мама ее все время теплее одевается - не хочет мерзнуть!)))
Наполеон Бонапарт• 24 апреля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я думала там каблук 10-12см
а там ничего страшного.
Согласна.
Хотя конечно не в дождь...
Зажуженная Жужжа
• 24 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
Она одна носит? Больше никто?
ну в 3 года больше вроде никто, не видела..
Зажуженная Жужжа
• 24 апреля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Согласна.
Хотя конечно не в дождь...
ничего страшного? ребенку 3 или 4 года!
Ждушечка• 24 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а вы всех хотите видеть??? мир большой...
Зажуженная Жужжа
• 24 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
так такой обуви не существует! ей на заказ шьют.
Живчик-счастливчик• 24 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ничего страшного? ребенку 3 или 4 года!
так она не ходит сутками ну прошлась от машинки пару метров, че паникуете,
Ждушечка• 24 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну и пусть шьют! мне по фигу...
меня мало интересует в чем холит сури или другие дети. у меня своих забот хватает))
Трусиковед• 24 апреля 2013
А вас не смущает, что в Африке дети с голоду умирают? Что есть дети без ног? Ай-яй одели на ребенка каблуки!!!
Танцепесенная• 24 апреля 2013
Не вижу ничего страшного!Дочка ходит на бальные танцы,у них там все в такой обуви.
Живчик-счастливчик• 24 апреля 2013
Ответ для@rink@
Почему вас это так тревожит??? Их ребёнок их проблемы. К сожалению, у вас они не спросят совета, как бы вам этого не хотелось.
Девальвация• 24 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
зайдите на 6pm там полно такой обуви
Зажуженная Жужжа
• 24 апреля 2013
Ответ дляДевальвация
зайдите на 6pm там полно такой обуви
правда? на 4 годика?дайте ссылочку пожалуйста
Мексиканочка• 24 апреля 2013
Ой, девочки, чего Вы паритесь и что-то доказываете?:))) ну, если Кэти Холмс одела такую обувь на свою дочь, кто сказал, что не найдется еще одна дурында, которая так же не сделает?:)))
Если ей это нравится, как можно что-то доказать?:)) Увы и АХ, для многих мамочек дите игрушка в ее руках, как кукла в детстве...
Мексиканочка• 24 апреля 2013
ой, не в ту темку написала:)))
А по теме.. так эта Сури и без колготок зимой ходит и что теперь??
А вообще мне не нравится, как собственно и бальные туфельки на девочках на маленьких, но там это нужно и шьются они проффи и на заказ! Скорее всего у Сури они тоже шиты на заказ.
Девальвация• 24 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вот такие были- сейчас только большие ост.
Ширли-Мырли• 24 апреля 2013
А выглядит прикольно: доня в сандаликах под дождем, а мама в сапогах.
Девальвация• 24 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Девальвация• 24 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа