МинерАлочка• сегодня в 08:29
Що буде з т.з. «ухилянтами»
Як думаєте, що буде з тими , хто ховається дома?
Жена сантехника• 2 часа назад
Ответ дляСпасу мир
Спросите у «ухилянтов» как 🤪
Я ж не ТЦК, что бы их ловить и спрашивать)
Жена сантехника• 2 часа назад
Ответ дляТушьмушьнюшь
🥱
Смайлик это отлично, но хотелось бы ответ увидеть, с конкретикой.
Бокс-орун• 2 часа назад
Ответ дляЖена сантехника
Обычный человек 3 года не может не выходить из дома)
А вас защищать не хочет? Пусть другие?
тебя бы ловили на убой, по-другому бы запела
Крапипопка• 2 часа назад
Ответ дляЖена сантехника
Оно и видно какая вы спокойная)))
И за сына поставьте, ох и тяжко ему будет на войне
Ага...пробуй ще. В мене їх доречі двоє. А я тобі пишу з Канади, де зараз перебуває вся моя родина.
падло російське. Не лусьни нечисть від злості. Щоб вивести гімно на чисту воду багато талантів не треба. Лише письменницький.
Жена сантехника• 2 часа назад
Ответ дляБокс-орун
Кого ловят на убой? Не надо быть сэзэчем и никто на убой не отправит
Бокс-орун• 2 часа назад
Ответ дляЖена сантехника
скале это расскажите, и тем, кого там замордовали, даже не дав до фронта дожить
Жена сантехника• 2 часа назад
Ответ дляКрапипопка
О, то сыначка уже не ваша семья? Час назад вы его, полезного, мечтали вывезти только, а теперь уже всей семьёй в Канаде. Как быстро у вас мечта сбылась 🤣
Жена сантехника• 2 часа назад
Ответ дляБокс-орун
Так я же написала, не надо быть сэзэчем и надо иметь документы в порядке и не попадешь в скалу
Бокс-орун• 2 часа назад
Ответ дляЖена сантехника
какие документы в порядке, если люди приходят на влк с инвалидностью, а им говорят здоров и годен?
Жена сантехника• 2 часа назад
Ответ дляБокс-орун
Зачем с инвалидностью идти на ВЛК?
Обычные документы, все.
Бокс-орун• 2 часа назад
Ответ дляЖена сантехника
Зачем с инвалидностью идти на ВЛК?
Обычные документы, все.
затем, что обычные документы при проверке сейчас рвут, а человека грузят в бус. не надо тут байки рассказывать, уже все знают, что в стране происходит
Жена сантехника• 2 часа назад
Ответ дляБокс-орун
Ага, прямо вместе с телефоном рвут 🤣
Крапипопка• 2 часа назад
Ответ дляЖена сантехника
Два синачка і всі не в Україні. Насправді мрія ще не збулась, хочеться досягти рівня Роулінг. Маніпулювати ідіотами насправді нескладно. Таких як ти не поважаю, тому іноді виникає бажання вивернути твоє нутро назовні. В мене вийшло.
Жена сантехника• 2 часа назад
Ответ дляКрапипопка
Ну пока вы только свое нутро вывернули и заврались)
Чарочка діда• 2 часа назад
Ответ дляЖена сантехника
Слушайте, да успокойтесь вы уже со своим ссыкуньчиком)))
Воюєте, п´ятий рік у окопі? Чи просто пишете на форумі полум´яні промови?
Крапипопка• 2 часа назад
Ответ дляЖена сантехника
Хочеш ще порцію? А то у мене фантазія на трьох вистачить. Я ще вірші пишу, досить непогано. Дитячі доречі. Я люблю дітей. Всіх, на відміну від тебе, москвороте. Ти навіть до себе поваги не маєш.
Жена сантехника• 2 часа назад
Ответ дляЧарочка діда
Только на форуме)
Жена сантехника• 2 часа назад
Ответ дляКрапипопка
Ох, как беситесь, а ведь понимаете, что я права)
Крапипопка• 2 часа назад
Дівчата, чудовий приклад того, що непотрібно вірити всьому, що вам, тут пишуть. Я ще не раз вам це продемонструю. З такими як жіночка сантехніка. Козачків засланих вагон, типовий представник. В ігри з переодяганнями, перевзуваннями тут можна грати вдвох, втрьох, всім і постійно. Ви тут можете бути королевою Англії.
Крапипопка• 2 часа назад
Ответ дляЖена сантехника
Головне що ви, пардон ти, віруєш в те, що я бішусь. Так має бути.))
Якось так і живу• 2 часа назад
Ответ дляЖена сантехника
Так и сзч не отправляют. Многие таким способом меняют бригаду.
Якось так і живу• 2 часа назад
Ответ дляБокс-орун
У меня сын в скале. Все в порядке у них.
Жена сантехника• 2 часа назад
Ответ дляЯкось так і живу
Я про тех которых ловят
Якось так і живу• 2 часа назад
Ответ дляБокс-орун
Выключите уже телевизор. Зомбировали Вас...
Твоя космішна• 2 часа назад
Ответ дляНіколи не збрешу
власть сменится, а она когда то да сменится, всех амнистируют. новым это будет выгодно , как + для избирателей
и деньги вернут и квартиры?!
ну когда уже к власти придет этот святой человек, который снимет со страны защиту в виде всу и осчастливит всех уклонистов и рашистов заодно?!
ОйЙой• 1 час назад
Ответ дляЖена сантехника
Ничего вы не знаете про военных.
Да не может здоровый человек визжать, есть свои отходы и т.д., ну реально, они почти все уже неадекваты. Вы сама бы смогли почти 5 лет дома сидеть?
Необязательно дома сидят те кто на фронт не идет) выкручиваются - кто выехал всеми правдами и неправдами, кто забронировался, кто «инвалидом» стал, кто выходит из дому, но очень осторожно
Смурфетта• 1 час назад
Ответ дляЖена сантехника
Так уже пошла, только не в ВСУ, но совсем не в безопасности.
А куда же пошла ? В интернетные бойцы ? Там теперь тоже опасно ?
ХвостПистолетом• 1 час назад
Ответ дляЯкось так і живу
Ну прикидывайтесь тупой)) хотя может Вы и не прикидываетесь.
))) Тупі - це ви кастрюлеголові адепти простроченого))
Не жме пусту черепушку?)))
Жена сантехника• 59 минут назад
Ответ дляСмурфетта
В БФ