Аноним• 31 июля 2012

Какие методы контрацепции вы используете?

Милые девушки поделитесь опытом какие мктоды контрацепции вы используете-так как раньше этот вопрос не стоял, а уже имея двоих деток-очень нужно что-то подобрать! Я почему-то склоняюсь к спиралям-но какую? Хотела Мирену-но мой доктор сказал, что у меня скудные месячные и она мне не подойдет! Оральные контрацептивы подходят для собранных, а я могу забыть... Всем спасибо!

Аноним• 31 июля 2012
https://www.kidstaff.com.ua/user-87817.html брала у этого продавца, но сейчас контекс у нее не вижу(((
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Девушки, скажите плиз, как с презервативами сильно страдает секс-просто очень давно пользовалась-с мужем никогда не пробовали, так как были проблемы

Сколько читают про отказ мужчин от презервативов, столько и удивляюсь. Мы предпочитаем презервативы, секс не то что не страдает- только выигрывает.
Аноним• 31 июля 2012
ППА
Аноним• 31 июля 2012
И мы за презервативы! Покупала уже два раза на Кидстаффе именно Контекс! Нам ничем не отличается от аптечных. Сейчас заканчиваются и опять буду покупать здесь)))
А что касается продавца, мне кажется, что здесь все с одной лавки закупают)))
Но сейчас скину ссылку моего продавца
Аноним• 31 июля 2012
И в моего продавца Контекса уже нет в продаже( Печально, только хотела заказывать
Аноним• 31 июля 2012
Презервативы, Контекс, аптечные.
Секс совсем не страдает, даже наоборот, если превратить надевание в игру - у моего ’инструмент’ из мирно стоящего превращается в каменностоящий, если презерватив одеваю я.
Рекомендую попробовать.
Аноним• 01 августа 2012
А нам с презиком ощущения не такие оюоим(( поэтому пока считаем дни или ппа.
Кстати, девочки, а после родов у нас ТАМ шире становится, или нет?))) вразумительного ответа не добьюсь никак.
Аноним• 01 августа 2012
Ответ дляАноним
слабеют мышцы!
Аноним• 01 августа 2012
Ответ дляАноним
делайте кесарево и не потрите там картинку!!
lilycha• 01 августа 2012
Ответ дляsakrutina
не удержусь, поделюсь...
вообще против таблеток, но при моем заболевании щитовидки (пока не долечусь) - кучу последствий негативных беременность даст. Попробовала пить таблетки Джаз - после 4 таблеток бросила, поскольку организм и нервная система в частности дали весь букет последствий, написанных в инструкции. вплоть до галюцинаций(
незнаю я пила гдето 3 года назад(в целях личения три месяца)все было отлично,никаких побочных эфектов
автор Аноним • 01 августа 2012
Девушки ,ну а как же что женский организм должен получать мужские гормоны-мне так гинеколог говорит-тогда и по-женски будет меньше проблем да и моложе мы будем выглядеть с возврастом...?
Аноним• 01 августа 2012
Ответ дляАноним

из-за мужских гормонов? по- моему наоборот, они провоцируют рост волос, огрубение голоса и т.д. да и женщина стареет, когда яичники перестают вырабатывать достаточное кол-во женских гормонов...
автор Аноним • 01 августа 2012
Ответ дляАноним

Огрубение голоса и рост волос из-за избытка мужских гормонов происходит в подростковом возврасте, а не у женщин!
Т_О_А• 01 августа 2012
Ответ дляАноним
согласна с Вами. У моей сестры мастопатия, назначили пить мужские гормоны. Еще вопрос, понадобилось бы лечение, если бы они презиками постоянно не пользовались
Аноним• 15 октября 2012
минет))))))))))))
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Муж говорит что шире не стала, все ок.
Аноним• 13 января 2013
У меня кума со спиралью забеременела. Самое чудесное что удалось ребенка спасти, уже 2.5 годика крестнице. Но по сей день поверить не можем, тоже говорили гарантия и тп.
Я пользовалась Яриной, очень довольна)))) Закончу кормить грудью и опять начну ее пить. Прези-вы мы с мужем не любим,ну чужие они в этом деле))) А сейчас наш самый надежный Антизалетин - наш малышь, только мы посмотрим друг на друга с намеком на секас..сразу же просыпается, между нами залазит ложится и обниматься не дает.
Аноним• 17 января 2013
презервативы и иногда Эротекс

кстати один раз покупали презервативы на кидстафе, купили блок, распаковали 1 упаковку, смазки не было, цвет презервативов странный, такие будто просроченные или неправильно хранились, возможно на солнце .. Продавцу написала что нам не подошли, отправила - вернули деньги, поэтому теперь только в аптеке покупаем