Аноним• 02 августа 2012

Крик души

Девочки, мне 29лет и последние 3 года у меня нет ни мужчины ни секса. Вроде и не уродина совсем и с фигурой нормально и мозги есть, а не знакомиться никто и всё.Было пару мужчин которые хотели чегото, но женатые для метя ТАБУ. Вот вся моя жизнь и состоит из работы, ребенка и дома. А что же дальше....

inaka• 02 августа 2012
Почитайте пожалуйста,

http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/1002504...
ldemchuk• 02 августа 2012
чё и на работе нет мужчин,а сосед,а в супермаркете?

знакомится умеете?кокеткой?
Аноним• 02 августа 2012
Попробуйте через инет знакомится.Так многие практикуют делать,и не без результатно.Мужчинам сейчас так удобней не напрягаясь знакомиться.Они так смелее.
Аноним• 02 августа 2012
Мой подруге 28 лет, детей нет, замужем не была и серьезных отношений тоже.Сейчас она ходит на свидание через инет.Попробуйте и вы!
автор Аноним • 02 августа 2012
Ответ дляldemchuk

знакомится умеете?кокеткой?
есть конечно на работе, но както рабочие моменты убивают всю романтику и кокетство и у мужчин остаеться только работа. Так знакомиться с кем, все уже женатые в таком возврасте.
MG-sell• 02 августа 2012
Дело ни в красоте, фигуре и мозгах. Дело в настроении и выражении лица - во взгляде. Взгляд у вас скорее всего уставший и разочарованный. А это отталкивает.
Радость моя• 02 августа 2012
Не знакомится никто, потому что ходите наверно угрюмая и нагруженая. А Вы поднимите голову, на Вас обязательно смотрят мужчины. Просто улыбнитесь им в ответ, это для них как сигнал)) Знакомьтесь в Итернете, только проще относитесь там к мужчинам и всему происходящему. Идеал не ищите! Его нет!
автор Аноним • 02 августа 2012
Ответ дляАноним
пробывала, попался такой к...л что ели выдержала его час и домой пошла, после того и желание пропало так знакомиться.
Радость моя• 02 августа 2012
Ответ дляMG-sell
Да-да, мужчины это чувствуют! Надо расслабиться, стать как-то полегкомысленней что-ли, побольше кокетства)
автор Аноним • 02 августа 2012
Ответ дляMG-sell
Да, раньше так и было, но последний год стараюсь ходить с улыбкой и надеждой, но увы
Аноним• 02 августа 2012
автор, полюбите себя, вы же не любите себя!!! как вас любить можно? или хотеть? как??? все что вы имеете, вы сами себе создали.поймите наконец-то это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 02 августа 2012
А вы хотите возле себя видеть мужчину?
Ведь общество навязало нам, что должна быть семья - папа, мама и ребенок. Если что-то выходит уже не по социальному, кажется что мы уже не нормальные.
Я к тому веду, что может у вас уже все есть для полного счастья? Вы - молодая, красивая, ребенок - здоровый, работа тоже есть. Ведь в Европе уже давно так живут.
skripa12• 02 августа 2012
Оставьте ребенка маме,сами в салон,новый цвет волос,маникюр и настроение поднимется,а вечером соберите подруг и в клуб,шампусик или чего покрепче вас расслабит,там и легкомысленные знакомства,и не смотрите на мужчин так,как будто вам завтра в загс))) Удачи
Аноним• 02 августа 2012
Так мы и не в Европе ;( Там с этим проще не только в жизни, но и с родственниками... Никто на мозги не давит и сочувственно не кивают головой, типа мужика нет - всё пропало...
Автор: К сожалению сейчас много таких молодых и ухоженных женщин с детьми. Видно, что Вы относитесь к той породе людей: гордая, неприступная и абы с кем не лягу... Думаю, что это не самые худшие качества. Продолжайте идти с высоко поднятой головой. А для себя Вы просто на ночь - лягте и помечтайте :))) Вот так просто как в детстве о новой кукле, только в Вашем случае о Мужчине... вот во всех подробностях, как он к Вам будет относится, как Вы с ним познакомитесь, что он для Вас с деткой будет делать/гулять/дарить... Что у него будет (машина/квартира/бизнес)... Просто не ограничивайте себя и не думайте, что это невозможно. В нашей жизни нет случайностей и ПОЛЮБИТЕ себя. Как есть, за то что Вы такая правильная, красивая, фигуристая и не ищите лёгких путей через чужую постельку.
Расскажу из жизни: соседка с малой (честно говоря не фигуристая, не красавица), но с позитивным настроем в жизни, года четыре так думала как Вы, а потом решила что хватит гнобить себя собрала деньги и поехала на море в Евпаторию с малой. А там познакомилась с будущим мужем и уже свои детки у них. Так что если Вы будите верить в себя, что и у Вас есть тот единственный, то так оно будет... И не общайтесь с теми людьми, которые думают иначе - нечего Вам тоску наводить :))) А пока Ваш избранник Вас найдет, научитесь чему то новому, то что Вам пригодится в Вашей новой жизни - англ., танцы, игра на гитаре... Удачи Вам
Sm-art• 02 августа 2012
Попробуйте интернет знакомства чаты конечно там много озабоченных и ушибленных но будет вам развлечение походите на свиданки пообщаетесь может кто то и встретится достойный
Sm-art• 02 августа 2012
Ответ дляАноним

Вот это ’увы’ мужчины отлично читают на вашем лице, ведь им не нужны проблемы..
Поэтому вам надо стать веселой активной и порхать как бабочка чтоб привлечь мотылька
Аноним• 02 августа 2012
Я два года знакомилась в интернете и бегала на кофе почти каждый вечер, столько навидалась, что иногда у самой волосы дыбом становились, подружки смеялись, говорили что прям как на работу хожу, бываи такие парни приходили, что тоже казалось что всю охоту знакомится отбивали (зато теперь есть что вспомнить и над чем посмеятся, собираясь с подружайками), проходила неделя и я опять шла, ведь выпитая чашка кофе не к чему не обязывает, а мах час в день на поиски, если не любимого, то близкого по духу человека, это не слишком большая жертва.
В итоге он сам нашел меня и уже третий день рождения дочери мы отмечали нашей новой семьей!
Мораль... Я хотела чтобы у меня была семья, чтоб у дочери был папа, а у меня любимый человек, поэтому присоединяюсь к вышесказанному (Анонимом) нужно помечтать, вообразить, какой Вы видите свою жизнь, какого человека рядом, пока вы будете ждать хоть кого-нибудь, то кто-нибудь и будет рядом.
Расправте крылья! Вообразите себе свое будущее, и у вас все получится, Вы молодая, красивая, с кучей достоинств, это не Вас должны выбирать, это Вы должны строить свою жизнь!
У Вас все получится! Удачи Вам!
Аноним• 02 августа 2012
Еще один действенный способ, присоветовала моя кума. Говорят если все свои пожелания написать на бумаге сбывается во много раз чаще, только писать нужно от души, и самое главное детализировать или конкретизировать, а то получится как в анекдоте, загадала себе девушка, чтобы рядом с ней был мачо, а не знала девушка, что Мачо (исп. macho — букв. «кобель») — агрессивный, прямолинейный мужчина, вот и мучается она теперь со своим мачо, и ратует на свою не лёгкую судьбу
А у Вас всё будет офигенно и обалденно, и мущина у вас будет самый лучший, нужно только этого искренне захотеть
Mercurio• 02 августа 2012
кто ищет тот найдёт
Аноним• 02 августа 2012
да, именно, нужно конкретно знать и загадывать. Вплоть до цвета волос, роста, характера, любимого напитка и тд. Чем четче вы сделаете заказ на мужчину, тем точнее он исполнится. Но помните! Нельзя загадывать определенного человека Васю, нужно загадывать внешность, характер, статус, то есть качества. Поверьте, это работает!!! Просто сейчас вы не верите, что есть такие мужчины и получаете то, что ожидаете. Ожидайте большего!!!

маленькое отступление от темы: Я больше тут наблюдатель, чем общаюсь. Вижу, что здесь много будущих бабушек у подьезда. Мало кто знает, как нужно строить свою жизнь, исполнять желания, хотеть, желать, но многие гаразды обсудить, осудить, они не виноваты, они просто загнаны в рамки. Я здесь возможно для того, чтобы вам рассказать и показать, а может напомнить, как же быть счастливыми. Пока остаюсь в тени. Но возможно очень-очень скоро мне будут благодарны многие, с кем я пообщаюсь. Я этого искренне желаю.
Аноним• 02 августа 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 02 августа 2012
Ответ дляАноним

А меня такие люди пугают, прям СПАСИТЕЛЬ душ наших
Аноним• 02 августа 2012
Ответ дляАноним

не пугайтесь.
Аноним• 02 августа 2012
Ответ дляАноним

не пугайтесь.

Ну с нетерпением жду
Радость моя• 02 августа 2012
СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ!!!
автор Аноним • 02 августа 2012
Спасибо девочки,я прислушаюсь к вашим советам, действительно кое что нужно поменять внутри себя. Хотя мне кажется , что и мужчины ленивые пошли, ждут что б с ними знакомились, а сами первые шаги делать или не хотят или лень.
Аноним• 02 августа 2012
Ответ дляАноним

Да ладно Вам. Мужчины разные есть, как и всегда, у меня одна знакомая пошла Айкидо заниматься. У неё проблемы были наподобие Ваших, а там преимущественно мужчины, и неплохие в общем-то, повёрнутые малость на этом, но, как правило не пьют/не курят, ведут здоровый образ жизни и т.п. Короче в марте свадьба была, причём парень ещё не женатый ни разу. Мне понравился, в смысле - одобряю. Можно в другие места какие-нибудь. Ну где мужики ещё любят отираться?
Аноним• 02 августа 2012
Да не мужики ленивые, это мы много хотим...
автор Аноним • 02 августа 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
К сожалению сейчас много таких молодых и ухоженных женщин с детьми. Видно, что Вы относитесь к той породе людей: гордая, неприступная и абы с кем не лягу...
Вот мне кажется, что мужчины к таким вообще не подходят и стороной обходят. Знакомый есть, сейчас уехал жить в Европу и с ним общаемся в скайпе, сказал как то ’я на тебя посмотрел и сразу понял- шансов нет, вот и пытаться не стал’.Девченки мои мне говорят возьми и поиграй в простушку, дай лапши навешать и не умничай сильно, я уже и готова, а мужчины не подхлдят.
автор Аноним • 02 августа 2012
Ой, получиласи и цытата и мой ответ)))