ДаЗдраПерма• 19 сентября 2015
Может у кого то дома есть нарабочий, драный рваный чемодан на колесах?
Или быть может знаете где можно недорого купить сей элемент? очень нужна раздвижная ручка и колесики =)
ДаЗдраПерма
• 19 сентября 2015
или старая сумка на колесиках-тоже подойдет.
а то надоело тягать сумяку тяжелую, хочу переделать ее. А новые стоят дорого =(
Пирожкиня• 19 сентября 2015
ооооооооо
ручка- это особый предмет
тут она есть, а здесь ее уже нет ))))
мне турок сломал ручку
схватил урод не за спец. подъемный захват, а поднял сумку за ручку и ей приснился пи**ец
муж полностью заменил. сам сделал ручку. но у него золотые рученята
а вот с колесами сложне... да
ищите коляску что ли... там правда колеса побольше, но зато будут надежные 100%
ручка- это особый предмет
тут она есть, а здесь ее уже нет ))))
мне турок сломал ручку
а вот с колесами сложне... да
Я не такая• 19 сентября 2015
Вы в каком городе?И сколько недорого.У меня есть,но очень далеко лежит,нужно разбирать,в другой комнате завалы.Есть ли мне смысл?