Мамулька• 19 сентября 2015
Помогите пожалуйста в контакте...
Девочки! Подскажите, как продавцы и не только, когда пишут какую-то новость на стене вставляют разные символы (смайлы)? У меня почему-то получается только в комментариях, а так нет((( может это программа какая-то? Заранее спасибо за ответ.
Мамулька
• 19 сентября 2015
меня уже давно мучает этот вопрос
. раньше думала, что можно только, когда с телефона заходишь, ан нет....
Апрель Ивановна• 19 сентября 2015
Ответ дляМамулька
меня уже давно мучает этот вопрос
вы эту новость напишите сохраните, а потом нажмите на карандашек ’редактировать’, и буду смайлы, а потом можно их копировать
Мамулька
• 19 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
спасибо!!!!!