Всем добрый день! Девушки, посоветуйте мастера причесок в Кривом Роге. Желательно, чтобы умела плести разнообразные косички.
Благодарю :)
sana503princess• 07 мая 2013
Здравствуйте!!)) Если не поздно, хочу Вам посоветовать парикмахера, все умеет!!! Я к ней всегда обращаюсь, когда нужна прическа по какому-то торжественному поводу, и мои подружки тоже!! У нее в контакте есть много фото ее работ! Напишите в личку, я Вам дам контактные данные)