3@йk@• 2 часа назад
Далекий родич. Не йде з голови.
Глухе село. Чоловік 53 роки. Жив сам. Діти дорослі. Жінка кинула. Не пияка. Спокійний,роботящий,добрий. Сидів біля двору на лавочці. Їхали ,забрали.
Місяць в «учебкі» Днів 5 на «передку»
Послали мінять хлопців. Він і не дійшов туди. Вбили. Тіло не можуть забрати.
Він і не зрозумів як то воювати,захищати. Він і не зрозумів мабудь як його вбили.
Вже який день він не йде в мене з голови. Так шкода 😞. За що? Чому?
Чому гинуть наші люди?Прості люди.Німв чому не винні.
Місяць в «учебкі» Днів 5 на «передку»
Миссис Буркул• 1 час назад
Ответ дляУраганнаЯ
Мелкие вы, а я пишу как происходит. Даже в скеле и 225 учебка 56 дней для годных.
Ви за всіх не розпинайтесь, Вам уже тут написала не одна я як було, а ви дупу рвете наче були на передку і бачили все.
котопёс• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Тогда это быстрее закончится. Нет солдат нет войны. Раз народ такой деревянный
Народ на этом живёт, вот поэтому в головах продолжение и кордоны 91.
Кто-то выгодно квартиры сдаёт, кто-то жёны или родственники ТЦК и полиции, кто-то в Европе нашёл себя и возвращаться не спешит, кто-то войну вообще не видит, занимаясь туристическим бизнесом или чем-то ещё, потому что туда не прилетает.
В общем не плохо не желающие заканчивать войну устроились.
А вот те кто под обстрелами, они в меньшинстве
УраганнаЯ• 1 час назад
Ответ дляАдминко
О чём?О том,что на войне погибают?
Обо всем, что учебка месяц и после нее послали на 0, что он был на 0 и при этом понятия не имеет даже какое направление
УраганнаЯ• 1 час назад
Ответ дляМиссис Буркул
Автор уже написала, что может и 56 она не считала)
Так была как раз на выезде, потому и пишу
Миссис Буркул• 1 час назад
Ответ дляУраганнаЯ
Має бути не 56 днів, а 51, якщо ви така тут розумна
Админко• 1 час назад
Ответ длякотопёс
И что будет делать недальновидный народ,который с войны живёт, если закончатся те что под обстрелами?
Миссис Буркул• 1 час назад
Ответ дляУраганнаЯ
Де ви взяли цифру 56днів?
УраганнаЯ• 1 час назад
Ответ дляМиссис Буркул
Сейчас 56
УраганнаЯ• 1 час назад
Ответ дляМиссис Буркул
В 25 было 52
котопёс• 1 час назад
Ответ дляУраганнаЯ
Сама учебка 30 дней, но надо ещё роту сформировать, а телефон да, бусифицированные только так
Официально да, 30 дней.
УраганнаЯ• 1 час назад
Ответ дляМиссис Буркул
Де ви взяли цифру 56днів?
По нормативке так сейчас
УраганнаЯ• 1 час назад
Ответ для3@йk@
Я не брешу.
Ну так скажите где он воевал, в чем проблема?
котопёс• 1 час назад
Ответ дляАдминко
Мне это самой интересно, хочется хоть на минутку заглянуть в будущее и посмотреть, как они будут себя вести и жить
Админко• 1 час назад
Ответ дляУраганнаЯ
Автор написала, что он ей не сын/муж/отец,а далёкий родственник,с которым нечасто общались.Поэтому и сведения у неё поверхностные.
Просто красавица• 1 час назад
Ответ длякотопёс
И женщин, женщин тоже мобилизовать, а то ишь писать удумали, желания за 18 летних, да на расслабоне. У меня кстати нет детей, но Вы пишете с сарказмом или глупость?
Во всем мире мобилизуют с 18 лет. те кто не хочет мирных переговоров, должны об этом знать. Стариками много не навоюешь.
УраганнаЯ• 1 час назад
Ответ дляАдминко
Ага, но про дни учебки знает как про 0, а остальное не знает)
УраганнаЯ• 1 час назад
Ответ длякотопёс
Загляните в прошлое и посмотрите как жили под пидарами
Админко• 1 час назад
Ответ дляУраганнаЯ
Хорошо.Автор врёт. В Украине ни один военный ещё не погиб на войне.
котопёс• 1 час назад
Ответ дляПросто красавица
Само собой что стариками много не навоюешь, только вот и 18 летние рано или поздно могут закончиться, следом пойдет подрастающее поколение или же женщины. И война будет длиться до бесконечности
Борисфенка• 1 час назад
Ответ для3@йk@
Скажіть будь ласка,якщо це не передок,то який передок той на справді?
Слова командира його доньці «він безвісті зниклий тому що тіла не має. Тіло ми забрати не можемо бо там активні бойові дії. Ми бачимо де він лежить,але поки так»
Нашого друга аж через два місяці половиною роки визнали загиблим, коли тіло забрали нарешті. Хоча було кілька свідків і відео, як він загинув. Тільки чекати.
А іншого друга тіло винесли з поля бою побратими через два тижні після загибелі, двох чоловік поранило під час цієї вилазки. Тому похорон був пристойний, роками не чекали.
Админко• 1 час назад
Ответ дляУраганнаЯ
Когда?
Просто красавица• 1 час назад
Ответ длякотопёс
Согласна. Просто удивляют те, которые этого не понимают.
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ для3@йk@
Так. От так я зараз дивлюсь на це відео. Так і є. Він вже розумів,а може надіявся що пощастить. Дивлюсь і не вірю ,що не має вже його.
так кто его забил? свои?
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляУраганнаЯ
Вот потому его и нет, что шел умирать, а не воевать.
дураблять.