Из Хацапетовки• 19 сентября 2015

Дорогие девочки, посоветуйте многоразовые подгузники!

Немного растерлась в выборе. И вкладышах. Какие лучше взять (хлопковые или угольные)? Спасибо.
SabrinaKRM• 19 сентября 2015
Это конечно мой опыт, но их вам не советую.
После первого пописа - менять, не говоря уже о покаках. Подтекают, воняют. Раздражение у ребенка сразу появилось.
натутуличка• 19 сентября 2015
я их понимаю что в них не комфортно и это не памперс сразу малыш должен розличать разницу
Стопясят раз обсуждала• 20 сентября 2015
это такой гемор по сравнению с одноразовыми! словами трудно передать
наш ребенок по состоянию здоровья кожи вынужден был в многоразовых подгузниках расти. это был полный пипец, скажу я Вам.
перепробовала я:
непромокаемые и обычные (промокаемые).
непромокаемые сразу пошли в мусорку (красивенькие кулабейби и вкладыши из микрофибры), потому что вся кожа под подгузником мокрая. даже от собственного пота. кроме того, невзирая на создание парникового эффекта, они капец как со всех сторон протекали!

обычные дисана задержались в нашем доме недолго - перепеленать ребенка, который реально писает больше 30 раз в день занимает практически весь день.

непромокаемые петрик парили как и кулабейби, но хотя-бы держали влагу довольно надежно ;)

обычные петтик спасали нас много месяцев - советую! ТМ Петрик, вариант велюровых двуслойных с баевым вкладышем-язычком - самые лучшие ;)
МисисПропер• 20 сентября 2015
Очень хорошие fuzzibunz. Есть у нас и Coolababy, но их даже одевать не хочется в отличии от первых. Для покаков продаются в рулонах бамбуковые салфетки, которые кладут в подгуз и потом выбрасывают вместе с покаками. Нам хватает 5 шт на день, на ночь одеваем одноразовый
автор Из Хацапетовки • 20 сентября 2015
Девочки, спасибо огромное! Вы мне действительно помогли).
Карусель-весель• 25 сентября 2015
Минусов в многоразовых подгузниках я не увидела, единственное, их нужно стирать , и следить и вовремя менять, что б не протекал или не был переполнен. Но зато какая экономия! На ночь лучше одноразовым пользоваться. Для меня лучшие вкладыши, из личного опыта,-это вафельные, они впитывают быстрее и больше, быстрее сохнут и не так впитывается запах, если сравнивать с угольным. Лучше конечно не покупать дешевые подгузники, а немного переплатить и купить более качественные и проверенные фирмы, меньше будет вероятность протеканий и более комфортно ребеночку. Я сначала купила один подгузник, попробовали.. понравилось.. и докупила разных фирм еще.. всего 8 штук и вкладыши для них. Нравятся все: экопупс, coolababy (на фото на ребеночке), Fuzzybunz-(эти самые лучшие, на фото желтенькие).