Гороховая• 19 сентября 2015
Как научить мужа дешать кунилингулис? Чтоб с оргазмом!
Любящая болтать• 19 сентября 2015
послушаю,хоть и не замужем но ...
из всех моих мужиков толкько 3 умели это делать проффесионально,мастерски
один делал это как языком алфавит писать))
Нежная Лапка• 19 сентября 2015
Мужики они как обезьяны...
Им лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз объяснить.
Так что пригласите кго-нибудь, пусть посмотрит, а потом повторять будет
Нежная Лапка• 19 сентября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
послушаю,хоть и не замужем но ...
Тю, ну раз вы знаете секрет... Раз дело в алфавите и буквах...
То почему последующим неопытным не подсказывать? Что мол так и так общаюсь с тобой только через переписку.
И пусть вам строчит там все что хочет сказать.
Нежная Лапка• 19 сентября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
ему ящик мороженого, а себе бананов
А если заболеет?
так вообще можно ж отбить охоту лизать вообще.
Нежная Лапка• 19 сентября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Вывернуться сможете, чтобы показать?)))
Главное потом суметь назад вернуться в исходное положение. А то как еще заклинит где-то...
Отполированный Артем• 19 сентября 2015
Ответ дляНежная Лапка
А если заболеет?
гланое, задачу првильно поставить
Любящая болтать• 19 сентября 2015
Ответ дляНежная Лапка
нет не в алфавите ) в силе нажима и ередовании с легкостью)
п том что б хорошо увлажнить слюной и по кругу и с права и слева откклитора))
нет такое каждому обьяснять это бред пускай учатся в нете...
я надеюсь найти такого что б учить не нужно было что у него учится чему то ))а не наоборот)
Замыленная• 19 сентября 2015
Я так понимаю, что каждому нравится по - разному.
Мой первый муж уже приловчился и очень любил это делать, я кончала через пару минут, второй муж делает по - другому, считает, что я должна быстро кончить потому, что его прошлая девушка кончала сращу от его куни. А он мне губами все засасывает, как вакуумный пылесос, мне больно, я так не могу, а он говорит, ну я не знаю, как по- другому, язык не стоит, хоть и пробовал.
Нежная Лапка• 19 сентября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Нуууу, вам прям сразу готового подавай...
Придется и поучить, и помочь.
если не получается у него увлажнить, ну мало ли - в горле пересохло - то помогите ему, приподнимитесь и сами себе туда плюньте. Только следите, чтоб ему в лоб не попало. А то совсем уж неприятная ситуация будет.
По кругу - тоже не велика беда научить. Если у него не получается, то начертите там круг, обозначьте ему всю траекторию пути его языка.
Нежная Лапка• 20 сентября 2015
Ответ дляЗамыленная
Мда, беда у вас...
Сочувствую. Но тоже ж можно найти применение вашему вакуумному пылесосу. Пусть не в интимной жизни, но в быту...
Любящая болтать• 20 сентября 2015
Ответ дляНежная Лапка
Придется и поучить, и помочь.
неее пускай другие учат)
мне уже ученого подавай
Нежная Лапка• 20 сентября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
неее пускай другие учат)
мне уже ученого подавай
А вдруг не тому научат?
Вон у Замыленной видите как получилось?
Переучили другие - теперь работает как вакуумный пылесос.
Думаете легко его останавливать когда засасывать начинает? Ей вообще сложно теперь...
Как всосет, так и ходи потом...
Так что лучше уж самой учить
Любящая болтать• 20 сентября 2015
Ответ дляНежная Лапка
А вдруг не тому научат?
Вон у Замыленной видите как получилось?
Как всосет, так и ходи потом...
Так что лучше уж самой учить
так замыленой больной потому что ее ученый думает что он пылесос((
нет нормальный мужчина в интернет полезет кнжек почитает а потом зубы почитсти а потмо полезет клитор ласкать
ласкать а не пылесосить
Нежная Лапка• 20 сентября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
гланое, задачу првильно поставить
Ну это даааа.
А то отморозит еще себе язык и будет потом рефлекс как у собаки Павлова: лизать=морозить язык.
Боюсь при одном намеке на полизать - гавкать начнет в знак протеста
Нежная Лапка• 20 сентября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
ласкать а не пылесосить
Ну да...
Нормальный мужик он такой... Сначала зубы почистит, а потом книжки в интернете почитает как правильно лизать...
В то время как другой нормальный мужик сначала зубы почистит, а потом сядет книжки писать в интернете как правильно лизать...
Хм... Может все дело в зубах?
Любящая болтать• 20 сентября 2015
Ответ дляНежная Лапка
Ну да...
Хм... Может все дело в зубах?
нет дело в том что нормальных мало
или просто мне везет на ненормалных
Неновая почта• 20 сентября 2015
Секрет в женщине, надо умело направлять, с 3-4 раза поймет как вам больше нравится. Предварительно подготовительная работа женщины: зачем нам мальчики, если у нас есть пальчики,- определяете как вам больше нравится.
Мексиканочка• 20 сентября 2015
а я не люблю куни в исполнении мужа(( терплю(( пыталась корректировать, но..
вообще все делали посредственно! особого кайфа не получала и не понимала в чем прикол) пока не встретила любовника, который там такоееееее вытворял, что я в шоке была
такого оргазма еще не было))))
потом пыталась мужа так же научить, но не учится
такого оргазма еще не было))))
Вот Она Я• 20 сентября 2015
Правильно здесь девушка написала одна: ’Мол, если он хочет, сам научится!’
Мужик, который делает куни мастерски-сам кайфует от этого.
И если ваш неумёха и не стремиться повысить свои знания, значит ему этот куни... аби как.
Крапипопка• 23 сентября 2015
Давайте я вам сделаю куни...долго и нежно и час и два могу...будет не менее 2-3 оргазмов,если захотите после куни сразу сделаю вам сквиртинг...будете болдеть от него около часа...
Крапипопка• 23 сентября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
послушаю,хоть и не замужем но ...
Я сделаю лучше ....после сразу не прерываясь сделаю сквиртинг....будешь в оргазме не менее часа
Крапипопка• 23 сентября 2015
Ответ дляНежная Лапка
Давай я хоче настрочить там тебе на всех языках...