Гороховая• 19 сентября 2015

Как научить мужа дешать кунилингулис? Чтоб с оргазмом!

Медсестричка• 19 сентября 2015
Пусть лижет мороженное сначала
Отполированный Артем• 19 сентября 2015
ему ящик мороженого, а себе бананов
Любящая болтать• 19 сентября 2015
послушаю,хоть и не замужем но ...
из всех моих мужиков толкько 3 умели это делать проффесионально,мастерски
один делал это как языком алфавит писать))
Нежная Лапка• 19 сентября 2015
Мужики они как обезьяны...
Им лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз объяснить.
Так что пригласите кго-нибудь, пусть посмотрит, а потом повторять будет
Нежная Лапка• 19 сентября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
послушаю,хоть и не замужем но ...

Тю, ну раз вы знаете секрет... Раз дело в алфавите и буквах...
То почему последующим неопытным не подсказывать? Что мол так и так общаюсь с тобой только через переписку.
И пусть вам строчит там все что хочет сказать.
Телефон Рубика• 19 сентября 2015
Вывернуться сможете, чтобы показать?)))
Нежная Лапка• 19 сентября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
ему ящик мороженого, а себе бананов

А если заболеет?
так вообще можно ж отбить охоту лизать вообще.
Нежная Лапка• 19 сентября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Вывернуться сможете, чтобы показать?)))

Главное потом суметь назад вернуться в исходное положение. А то как еще заклинит где-то...
Заикальница• 19 сентября 2015
Если муж хочет, он,поверьте, сам научится.
Отполированный Артем• 19 сентября 2015
Ответ дляНежная Лапка

А если заболеет?
гланое, задачу првильно поставить
Любящая болтать• 19 сентября 2015
Ответ дляНежная Лапка

нет не в алфавите ) в силе нажима и ередовании с легкостью)
п том что б хорошо увлажнить слюной и по кругу и с права и слева откклитора))
нет такое каждому обьяснять это бред пускай учатся в нете...
я надеюсь найти такого что б учить не нужно было что у него учится чему то ))а не наоборот)
Замыленная• 19 сентября 2015
Я так понимаю, что каждому нравится по - разному.
Мой первый муж уже приловчился и очень любил это делать, я кончала через пару минут, второй муж делает по - другому, считает, что я должна быстро кончить потому, что его прошлая девушка кончала сращу от его куни. А он мне губами все засасывает, как вакуумный пылесос, мне больно, я так не могу, а он говорит, ну я не знаю, как по- другому, язык не стоит, хоть и пробовал.
Нежная Лапка• 19 сентября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

Нуууу, вам прям сразу готового подавай...
Придется и поучить, и помочь.
если не получается у него увлажнить, ну мало ли - в горле пересохло - то помогите ему, приподнимитесь и сами себе туда плюньте. Только следите, чтоб ему в лоб не попало. А то совсем уж неприятная ситуация будет.
По кругу - тоже не велика беда научить. Если у него не получается, то начертите там круг, обозначьте ему всю траекторию пути его языка.
Нежная Лапка• 20 сентября 2015
Ответ дляЗамыленная

Мда, беда у вас...
Сочувствую. Но тоже ж можно найти применение вашему вакуумному пылесосу. Пусть не в интимной жизни, но в быту...
Любящая болтать• 20 сентября 2015
Ответ дляНежная Лапка

Придется и поучить, и помочь.

неее пускай другие учат)
мне уже ученого подавай
Нежная Лапка• 20 сентября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

неее пускай другие учат)
мне уже ученого подавай

А вдруг не тому научат?

Вон у Замыленной видите как получилось?
Переучили другие - теперь работает как вакуумный пылесос.
Думаете легко его останавливать когда засасывать начинает? Ей вообще сложно теперь...
Как всосет, так и ходи потом...

Так что лучше уж самой учить
Любящая болтать• 20 сентября 2015
Ответ дляНежная Лапка

А вдруг не тому научат?

Вон у Замыленной видите как получилось?
Как всосет, так и ходи потом...

Так что лучше уж самой учить
так замыленой больной потому что ее ученый думает что он пылесос((
нет нормальный мужчина в интернет полезет кнжек почитает а потом зубы почитсти а потмо полезет клитор ласкать
ласкать а не пылесосить
Нежная Лапка• 20 сентября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
гланое, задачу првильно поставить

Ну это даааа.
А то отморозит еще себе язык и будет потом рефлекс как у собаки Павлова: лизать=морозить язык.
Боюсь при одном намеке на полизать - гавкать начнет в знак протеста
Нежная Лапка• 20 сентября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
ласкать а не пылесосить

Ну да...
Нормальный мужик он такой... Сначала зубы почистит, а потом книжки в интернете почитает как правильно лизать...
В то время как другой нормальный мужик сначала зубы почистит, а потом сядет книжки писать в интернете как правильно лизать...

Хм... Может все дело в зубах?
Любящая болтать• 20 сентября 2015
Ответ дляНежная Лапка

Ну да...

Хм... Может все дело в зубах?

нет дело в том что нормальных мало
или просто мне везет на ненормалных

Кисельная барышня• 20 сентября 2015
дайте ему посмотреть на ютубе АЛЕКС МЕЯ
Это секс-коуч
Неновая почта• 20 сентября 2015
Секрет в женщине, надо умело направлять, с 3-4 раза поймет как вам больше нравится. Предварительно подготовительная работа женщины: зачем нам мальчики, если у нас есть пальчики,- определяете как вам больше нравится.
Мексиканочка• 20 сентября 2015
а я не люблю куни в исполнении мужа(( терплю(( пыталась корректировать, но..
вообще все делали посредственно! особого кайфа не получала и не понимала в чем прикол) пока не встретила любовника, который там такоееееее вытворял, что я в шоке была
такого оргазма еще не было))))
потом пыталась мужа так же научить, но не учится
Вот Она Я• 20 сентября 2015
Правильно здесь девушка написала одна: ’Мол, если он хочет, сам научится!’
Мужик, который делает куни мастерски-сам кайфует от этого.
И если ваш неумёха и не стремиться повысить свои знания, значит ему этот куни... аби как.
Пышечка• 20 сентября 2015
Порно пусть посмотрит
Залатавая• 21 сентября 2015
зачем учить,я умею
Крапипопка• 22 сентября 2015
Давай я тебе буду делань кунилингус-обожаю это дело....
Крапипопка• 23 сентября 2015
Давайте я вам сделаю куни...долго и нежно и час и два могу...будет не менее 2-3 оргазмов,если захотите после куни сразу сделаю вам сквиртинг...будете болдеть от него около часа...
Крапипопка• 23 сентября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
послушаю,хоть и не замужем но ...
Я сделаю лучше ....после сразу не прерываясь сделаю сквиртинг....будешь в оргазме не менее часа
Крапипопка• 23 сентября 2015
Ответ дляНежная Лапка

Давай я хоче настрочить там тебе на всех языках...