Начальник Анонимов• 20 сентября 2015
Девочки, никогда не попадайтесь, как я...
Возвращаюсь к теме: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1141327... Заказала 10 упаковок подгузников ДАДА, решила немного подзаработать, так как сейчас нуждаюсь в деньгах...Но, влипла на 400 грн...для кого-то может и крошечная сумма, но для меня нет...
Объявление исчезло с сайта, деньги так никто и не вернул, посылки нет.. Данные мошенников с ОЛХ : Иващенкова Мария Максимовна, телефоны 0963480163, 0957488360...Не бросайте тапками и не осуждайте, сама себе уже весь мозг проела...но все из-за своей неопытности((
Кнопкотык• 20 сентября 2015
Звоните в приват банк
Пусть блокируют карту
Вчера моей знакомой приват банк вернул 300 грн с карты мошенника
Пусть блокируют карту
Начальник Анонимов
• 20 сентября 2015
Ответ дляКнопкотык
Звоните в приват банк
Пусть блокируют карту
обратилась в приват еще в пятницу, передали данные в службу безопасности...
Начальник Анонимов
• 20 сентября 2015
Ответ дляУхахайкина
Мне Вас жаль
я корила себя первые два дня, а сейчас немного успокоилась...пусть это будет моя самая большая потеря в жизни....
Кнопкотык• 20 сентября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
звоните им почаще- держите на контроле этот вопрос
Пусть заблокируют карту мошенникам
Начальник Анонимов
• 20 сентября 2015
Ответ дляКнопкотык
Пусть заблокируют карту мошенникам
сейчас связываюсь с приватом...400 грн тоже на дороге не валяются..
Мама Чели• 20 сентября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Связывайтесь, они блокируют.Кто-то на мне проверил))То есть я знаю уже кто.Девочка нетерпеливая пожаловалась в приват в день оплаты) Мнооого нервов ушло, чтобы мне в Привате хоть ответили причину блокировки всей карты и приняли мои доказательства.
Но я к трму, что блокируют, но разбирательство может идти 30 дней.
Начальник Анонимов
• 20 сентября 2015
Ответ дляМама Чели
оператор сказал что со мной свяжутся, буду ждать..надеюсь на положительный исход дела..
Начальник Анонимов
• 20 сентября 2015
Ответ дляБауди на ауди
тему не закрывайте-держите нас в курсе!
ок,с спрашивала у оператора возможно ли возвращение денег... сказали что все ответы только после завершения расследования...ждемс
Ответ дляНачальник Анонимов
Я буквально на днях получила возврат от Привата, в целом от моего звонка о мошеннике и до момента возврата прошло 12 дней, причем я их не трогала, просто спокойно ждала. Не волнуйтесь, вам все вернут, главное сохраняйте спокойствие и адекватно говорите с банком, не хамите и не требуйте, а просите помощи. Ваше спокойствие - залог успеха. Вам все вернут
Начальник Анонимов
• 20 сентября 2015
Ответ дляmifffa
буду надеяться:)
спасибо
Застряла• 20 сентября 2015
Автор, напишите еще номер карты. А то знаете как бывает, люди по номеру карты пробивают мошенников. Пусть будет в теме.
Начальник Анонимов
• 20 сентября 2015
Ответ дляЗастряла
Иващенкова Мария Максимовна 5168 7559 3667 7646
Gooffy3030• 25 сентября 2015
Думаю, дело имеем с одним и тем же мошенником, Иващенкова Мария Максимовна, карта приватбанк №5168 7559 3667 7646, зарегистрирована была на олх. 12 сентября заказали 8 пачек больших нестожен№2 и 2 пачки подгузников хэппи. 100% предоплата через приват24 1250 грн. Вечером об отправке она не отзвонилась. Позвонила ей сама, она заверила что пришлет номер посылки по смс. Прислала... в течении четырех дней посылка не отслеживалась. Я настояла чтобы она выслала на электронку фото чека с укрпочты об отправке. Мошенница упиралась, ссылаясь на то, что нет возможности.Добилась все таки фото, но фото не содержало данных о дате отправки и о весе данной посылки, а еще номер посылки в смс кардинально отличался от номера в чеке. Попросила ее объяснить сложившуюся ситуацию. Ответила: ’Не одним вам высылала, имен и адресов в чеке много, вес общий за все посылки в конце чека, дата в конце, а номер посылки мне человек на листик выписал, вот и отправила так.’ Вчера, 24 сентября позвонили мужу из приватбанка по одному из платежей, а именно платеж на имя Иващенкова М.М. 1250грн.и уточнили, получили мы посылку или нет. Поняли что плохи дела. Сегодня, 25 сентября нам пришла посылка - коробочек размером 25см*20см.Только посмотрела и поняла что кинули. Не забирала. Звоню на номера 0963480163, 0957488360 отключены. Объявление на олх удалено.