СМСница• 20 сентября 2015

В чем пойти на йогу?

Первое занятие начинается через 2 часа, у меня только лосины, футболка и носки - так нормально будет? блин клуб "элитный с понтами" пока не знаю, в чем там ходят...
Кружите меня,кружите• 20 сентября 2015
Есть специальные лосины для йоги и топы, но первое занятие пошла бы в обычных, вдруг не понравится.

автор СМСница • 20 сентября 2015
Девочки, посоветуйте - можно идти в лосинах и футболке и что из обуви или только носки?
автор СМСница • 20 сентября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Оплачено на месяц вперед, прийдется походить...
Жена сантехника• 20 сентября 2015
Я одевала лосины приятные к телу с высокой талией, чтобы при упражнениях-растяжках чувствовать себя уверенно, футболки совершенно разные и свободные, и обтягивающие, главное приятные к телу. У нас большинство занималось босиком, были единицы в носочках, кому удобнее, чтоб не скользила ножка.
автор СМСница • 20 сентября 2015
Ответ дляЖена сантехника
спасибо!
Фиктивная• 20 сентября 2015
Ответ дляСМСница

звичайно можна! головне щоб вони не сковували рухів.