Вилами по воде• 20 сентября 2015
А я ведь не тролль)) Доказательство
Месяц назад я создала тему с впечатлениями об отдыхе, в которой меня обвинили в обмане
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1102587
Вот видео, где с 8 минуты 56 секунды на балконе видно колонку, из которой доносилась та музыка, которая мешала отдыхать всему отелю
Пушистому Пельменю с прошлой темы привет))
Вилами по воде
• 20 сентября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
та нам все равно
а тема и не для Вас
Нарисовалось• 20 сентября 2015
скажу так-подобное ВСЕГДА притягивает подобное))
сколько живу и отдыхаю--всегда все ок было)
ну--один раз рейс в Борисполе задержали на 4.5 часа)))
Мафиозная• 20 сентября 2015
Ответ дляНарисовалось
А у нас на 11, это что же мы накосячили?!
Я шалунья• 20 сентября 2015
ЗдОрово. Вас это парило целый месяц)
А что больше- испорченный отдых или то, что Вам не поверили?
Вилами по воде
• 20 сентября 2015
Ответ дляМафиозная
Сочувствую шумному отдыху вместо тихого желанного.
спасибо Вам
первый адекватный комментарий от Настоящего Человека
Вилами по воде
• 20 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья
ЗдОрово. Вас это парило целый месяц)
вообще не парило)) случайно видео попалось, вот и вспомнила)
Мания-Величия• 20 сентября 2015
Сочувствую автору, никогда не понимала таких эгоистичных туристов, которые отдыхая - мешают другим. Весь год ждешь отдых и проиехать на такую говно-вечеринку((
Вилами по воде
• 20 сентября 2015
Ответ дляМания-Величия
спасибо
Мания-Величия• 20 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья
ЗдОрово. Вас это парило целый месяц)
а вас бы не парило потратиться на отдых и вместо отдыха получить только расшатанные нервы? У нас в этомм году погода подвела, так я до сих пор вспоминаю, что нормально не отдохнули, а тут...
младокошкина• 20 сентября 2015
В Болгарії щоб було поменше наших та росіян, кажуть потрібно їхати дальше. Приморско, наприклад або ще далі, нам не вийшло, пізно почали шукати. Ми цього року були в Свєті Власі та біля Созополя 2км. Вибирали тихі місця. Відпочили супер. Вам просто не пощастило.
Відео, капєц, рагулів терпіти не можу.
Всех анонимов аноним• 20 сентября 2015
Ответ длямладокошкина
Відео, капєц, рагулів терпіти не можу.
А мы - в Албене, тоже отдохнули - супер. Тишина, красотень вокруг (национальный парк), море - чудесное.
НуКаНаКа• 20 сентября 2015
Ответ длямладокошкина
Відео, капєц, рагулів терпіти не можу.
кто такие рагули???
в Созополе было супер !