Мао_Мяо• сегодня в 10:12

За годы войны прибавилось ли у вас диагнозов?

Каких именно??
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 10:15
Опухоль есть. Не знаю, связано ли с войной. Бессоница еще

Уходя дверю не хлопать• сегодня в 10:25
Няк
Красный плоский лишай
Грыжа в пояснице увеличилась
Дальнозоркость появилась и стала хуже видеть в темноте
Депрессия
А главное пространные годы, начиная с ковида
Месячные пропали
Давление поднимается
Парасюха• сегодня в 10:24
Гіпертонія,думаю то вікове,преклімакс,то теж.
БЦАшка• сегодня в 10:26
Читаю ’поубавилось’, думаю, ну с чего бы им поубавиться? :)

Зрение еще больше испортилось, много времени провожу за компом. С войной связано лишь отчасти. Нервы расшатались, тут все понятно. Несколько лишних кг добавились из-за переедания, заедать стресс шоколадными конфетами - не лучшая идея. Давление на определенном этапе пошло вверх, с этим борюсь, равно как и с лишним весом, более-менее успешно.
БЦАшка• сегодня в 10:30
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Няк
Красный плоский лишай
Грыжа в пояснице увеличилась
Депрессия
Месячные пропали
Давление поднимается
Зеленый квартал украл у нас пару лет перед войной, отрабатывая карантины и лохдауны на пересичных. Обижаться не следует, они не со зла, им за это хорошо платили. Сейчас, что характерно, тоже многие сидят дома или не вылазят неделями из цеха, да и границы для кого-то закрыты. Полезный опыт приобрели наши лидоры, пригодился в будущем.
Дрібка щастя• сегодня в 10:41
Нервной системы ’нет’ уже. Как нормально функционировать при таком состоянии я пока плохо понимаю(
Залатавая• сегодня в 10:51
Не додалося
месяцкие• сегодня в 12:17
Да
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 14:16
Ответ дляБЦАшка
все по сути написано.

ЧупакабраЗеБест• сегодня в 14:16
у меня щитовидка шатаалсь. сейчас вроде успокоилась. и сахар тоже шатается.