Мао_Мяо• сегодня в 10:12
За годы войны прибавилось ли у вас диагнозов?
Каких именно??
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 10:25
Няк
Красный плоский лишай
Грыжа в пояснице увеличилась
Дальнозоркость появилась и стала хуже видеть в темноте
Депрессия
А главное пространные годы, начиная с ковида
Месячные пропали
Давление поднимается
Красный плоский лишай
Грыжа в пояснице увеличилась
Депрессия
Месячные пропали
Давление поднимается
БЦАшка• сегодня в 10:26
Читаю ’поубавилось’, думаю, ну с чего бы им поубавиться? :)
Зрение еще больше испортилось, много времени провожу за компом. С войной связано лишь отчасти. Нервы расшатались, тут все понятно. Несколько лишних кг добавились из-за переедания, заедать стресс шоколадными конфетами - не лучшая идея. Давление на определенном этапе пошло вверх, с этим борюсь, равно как и с лишним весом, более-менее успешно.
БЦАшка• сегодня в 10:30
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Няк
Красный плоский лишай
Грыжа в пояснице увеличилась
Депрессия
Месячные пропали
Давление поднимается
Красный плоский лишай
Грыжа в пояснице увеличилась
Депрессия
Месячные пропали
Давление поднимается
Зеленый квартал украл у нас пару лет перед войной, отрабатывая карантины и лохдауны на пересичных. Обижаться не следует, они не со зла, им за это хорошо платили. Сейчас, что характерно, тоже многие сидят дома или не вылазят неделями из цеха, да и границы для кого-то закрыты. Полезный опыт приобрели наши лидоры, пригодился в будущем.
Дрібка щастя• сегодня в 10:41
Нервной системы ’нет’ уже. Как нормально функционировать при таком состоянии я пока плохо понимаю(
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 14:16
Ответ дляБЦАшка
все по сути написано.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 14:16
у меня щитовидка шатаалсь. сейчас вроде успокоилась. и сахар тоже шатается.