Аноним• 31 июля 2012

Купила на клумбе детский зимний комбинезон Кико а он поношенный

Здравствуйте,купила на клумбе детский зимний комбинезон Кико,красный верх с опушкой и серый низ,договорилась с продавцом наложенным платежем по укрпочте.Комбинезон б.у.,цена 385 гривен.Сегодня получила посылку,прихожу домой,открываю-у меня был настоящий шок!!Там вместо зимнего Кико,лежит какой-то поношенный демисезонный комбинезон,какая-то жилетка и сапоги и все очень потрепанное,пишу продавцу-а в ответ-тишина,что теперь делать??

Трусы с капюшоном• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Не расстраивайтесь,в прошлом году на аукро купила себе норковую шубу за 8 000 грн.,а вместо нее пришел ношенный пуховик,вот это я была в ШОКЕ.Сама виновата,на рейтинг продавца не обратила внимание,предоплату отправила на чужое имя,а милиция не помогла!

ну я удивляюсь, сколько пишут и на форуме и на просторах интернета, все равно есть кого ’дурить’. Пока будут такие доверчивые люди, будут и мошенники. А вы то чего наложку у продавца не попросили, да и милиция чем бы вам помогла. Ну вот сами начудят, а потом кто виноват???

Льва• 31 июля 2012
Ответ дляAngela_A

Дайте ссылочку, где на сайте Укрпочты такие правила прописаны.

при мне дедуля открыл 2 коробки сказал- вот эту беру, а эту не беру, мне эти книги уже не нужны.
Аниська• 31 июля 2012
, вот это да...
автор Аноним • 31 июля 2012
Ответ дляbonamia
Ничего уже не поделаешь. Пишите на клумбе в раздел черный список, пускай хотя бы заблокируют пользователя и укажите обязательно все координаты продавца туда же, что бы никто больше не попался! А какой был рейтинг и были ли отзывы у продавца, Вы проверяли перед покупкой?
у нее не было ни отзывов,ни рейтинга,ни продаж
автор Аноним • 31 июля 2012
Ответ дляАноним
так на аукро они возвращают деньги
tsibinanna• 31 июля 2012
Ответ дляЛьва

Тоже первый раз слышу! С укрпочтой вообще лучше не связываться,такие грымзы сидят
автор Аноним • 31 июля 2012
Ее зовут Ольга Руденко из Днепропетровска,если,конечно это правда
Аноним• 31 июля 2012
Ну не знаю... Была бы я продавцом и хотела бы Вас кинуть, то положила бы в посылку пол кирпича к примеру,а не вещи. Я думаю,что просто отправитель перепутал посылки.
Аноним• 31 июля 2012
ПО-ЛЮБОМУ НА УКПОЧТЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАФИКСИРОВАН ТЕЛ.НУЖНО ЧТОБ ОНИ ПОСМОТРЕЛИ В КОМПЕ ПО НОМЕРУ .

Трусы с капюшоном• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
ну пол кирпича это уже явно как-то а тут вроде как и вещички теплые прислали, скажут на фото плохо видно было))) что просили то и выслали
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
bonamia• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Аааааааааа, дык об чем тогда речь.
Не расстраивайтесь, теперь будите более осторожней в своем выборе, конечно очень жалко и Вас и ребеночка, которому Вы так хотели сделать приятно, но ниче не поделаешь, се ля ви! Многие из нас уже попадали на такое кидалово, таких товарищей как на клумбе так и на кидстаффе полно, увы!
Трусы с капюшоном• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

никогда не давала свой телефон что бы отправить наложкой, не требуют они его
Аноним• 31 июля 2012
Ой! Ну с шубой Вы, конечно, дали!!!!
автор Аноним • 31 июля 2012
Ответ дляbonamia
Аааааааааа, дык об чем тогда речь.
Так а как понять где нормальные продавцы?
zhilinanata• 31 июля 2012
о чем речь? если ни один продавец не хочет товар отправлять налож.платежом. сколько б я не покупала товар, пока не перечислишь деньги и разговаривать не будут. то как я покупатель могу себя подстраховать, если деньги уплачены?
автор Аноним • 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Я вообще в шоке!!!!!!!!!!
Трусы с капюшоном• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

ну так а рейтинг, отзывы вам о чем нибудь говорят? А отсутствие данных не настораживает?
bonamia• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Самое страшное еще может быть то, что у нее и не было никогда этого комбеза, просто скопировала чье то фото из объявления, типа а вдруг прокатит. Теперь совет на будущее от бывалых, при таких покупках просите доп фото! ;)

Трусы с капюшоном• 31 июля 2012
Ответ дляzhilinanata

договаривайтесь с продавцом на тех условиях, что вы сразу оплачиваете доставку в оба конца. Очень много случаев, что посылку не забирают.
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

Боже, сейчас со стула упаду
Я упала когда посылку открыла!
zhilinanata• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

сиди за компом и создавай виртуальных продавцов, сам продавай-сам покупай, и рейтинг пойдет на верх. если мошенники хотят заработать, то поверьте рейтингу них будет ого го, можно лишь позавидовать!
Аноним• 31 июля 2012
вы уже ничего не сделаете. Чистой воды кидалово. Смиритесь, и пусть это будет уроком. Меня тоже раз кинули, обида до сих пор, но зато такой урок!
bonamia• 31 июля 2012
Ответ дляzhilinanata
таких клонов, после одной реальной неудачной покупки- продажи легко может вычислить администрация сайта и заблокировать. А что бы наработать себе рейтинг с помощью самого себя, это не один день нужно потратить, мошенники обычно любят зарабатывать деньги не напрягаясь, таких товарищей будет процентов 5,другие будут действовать таким методом, как в случае автора,это мое мнение.
Аноним• 31 июля 2012
меня точно также развели на 500 грн на кидстафе. Покупала пальто кожаное по предоплате, а прислали тряпку.
Аноним• 31 июля 2012
Может вы ещё какие-то её данные напишите , телефон , электронку или ссылку на профиль на клумбе .
кокеткаЯ• 31 июля 2012
Сочуствую,я так понимаю вам еще и ’презенты’ доложили -’какая-то жилетка и сапоги’.................
geraira• 31 июля 2012
А адрес этой Ольги Руденко из Днепропетровска напишите,ей же должно извещение прийти на дом и получать она будет деньги по паспорту,хотя на укрпочте можно деньги получить уже через несколько часов.
Сходите на укрпочту завтра и уточните все данные ее,у Вас же на руках есть квитанция!
knopo4ka• 31 июля 2012
Так как работает наша Укрпочта, я не думаю, что ей прямо сегодня могли уже отдать деньги. Вы завтра с утра сходите на Укрпочту, обьясните ситуацию, может они вам что-то и подскажут.
Trick• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Сочувствую, но Вас кинули. Клумба это рассадник кидал.

согласна! Меня, например, водила за нос барышня с хорошим рейтингом... четыре дня (рабочих) рассказывала, что пытается скинуть деньги на карточку мне, но всё какие-то проблемы возникают... потом когда я наконец оскалилась (потому как достала уже курица), она написала, что ждала отправки посылки мной. Я напомнила, что вышлю лишь после предоплаты. Тогда она сказала, что она в отъезде и посылка ей уже не нужна.
И как тут не начистить фейс?